Galax предложит GeForce RTX 3080 Ti в модификации Hall of Fame OC Lab Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

Предлагаю обсудить Galax предложит GeForce RTX 3080 Ti в модификации Hall of Fame OC Lab Edition
Galax предложит GeForce RTX 3080 Ti
пока розетка предлагает вот это по оверпрайсу как то побоку что там предлагает Galax в модельном ряду
ЗображенняЗображення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Майнерам зайдёт по качеству и охладу👍
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

utbrock
Да розетка (и не только) за крайности заходят, от гиги RTX 3080 GAMING - 90 999 грн, когда 3080 TI по 89 999 грн и ниже.
З.Ы. меняю 3080 Full Hash на 3080 ti Lite Hash :gigi:
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

utbrock: 08.06.2021 12:46 Предлагаю обсудить Galax предложит GeForce RTX 3080 Ti в модификации Hall of Fame OC Lab Edition
Galax предложит GeForce RTX 3080 Ti
пока розетка предлагает вот это по оверпрайсу как то побоку что там предлагает Galax в модельном ряду
ЗображенняЗображення
Так по сути 3080 Ti - это 3090 минус половина памяти, минус NVLINK, ничего неожиданного. Сама NVIDIA прямым текстом сказала, что им тупо выгодней делать две 3080 Ti, чем одну 3090, и ведь не поспоришь :gigi:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 08.06.2021 12:57 utbrock
Да розетка и не только за крайности заходит, от гиги RTX 3080 GAMING - 90 999 грн, когда 3080 TI по 89 999 грн и ниже.
З.Ы. меняю 3080 Full Hash на 3080 ti Lite Hash :gigi:


там США вводит ограничения и мониторинг для криптовалют в целях предотвращения отмывания денег
Маск зашортил биток
Китай вроде как хочет ввести уголовку за крипту
Так что может статься что скоро все олх и авито будут завалены 3ххх по 10к, нужно будет только просушить от слёзок мамкиных майнеров :gigi: (влажные мечты такие влажные)
Ares
Member
Аватар користувача
Звідки: Зимбабве

Повідомлення

Красота,которая не доступна
Востаннє редагувалось 08.06.2021 13:23 користувачем Ares, всього редагувалось 1 раз.
Kuro14
Member
Аватар користувача
Звідки: Чухасы

Повідомлення

Вангую: эта блонда покорит планку - 5000 баксов! :gigi:
1okisan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нифига там питания тыкать сколько надо 😁
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alligator: 08.06.2021 12:57 utbrock
Да розетка (и не только) за крайности заходят, от гиги RTX 3080 GAMING - 90 999 грн, когда 3080 TI по 89 999 грн и ниже.
З.Ы. меняю 3080 Full Hash на 3080 ti Lite Hash :gigi:
Там урезанный хэшрейт. Я изначально говорил, что RTX 3080 Ti будет дешевле.
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

1okisan: 08.06.2021 13:27 Нифига там питания тыкать сколько надо 😁
поэтому представленый инвидией разъем 12 пин и шнур смотрится вполне лаконично
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

Rimsky: 08.06.2021 12:59
Alligator: 08.06.2021 12:57 utbrock
Да розетка и не только за крайности заходит, от гиги RTX 3080 GAMING - 90 999 грн, когда 3080 TI по 89 999 грн и ниже.
З.Ы. меняю 3080 Full Hash на 3080 ti Lite Hash :gigi:


там США вводит ограничения и мониторинг для криптовалют в целях предотвращения отмывания денег
Маск зашортил биток
Китай вроде как хочет ввести уголовку за крипту
Так что может статься что скоро все олх и авито будут завалены 3ххх по 10к, нужно будет только просушить от слёзок мамкиных майнеров :gigi: (влажные мечты такие влажные)
Это де такие новости?

Хотя, судя по тому что президент главного перевалочного пункта и рекрут центра наркокартелей - сальвадора - хочет узаконить крипту, то оно ясно вкуда это дело движется
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Готов купить ее за 17000грн!
Salatik
Member

Повідомлення

Rimsky: 08.06.2021 12:59
Alligator: 08.06.2021 12:57 utbrock
Да розетка и не только за крайности заходит, от гиги RTX 3080 GAMING - 90 999 грн, когда 3080 TI по 89 999 грн и ниже.
З.Ы. меняю 3080 Full Hash на 3080 ti Lite Hash :gigi:


там США вводит ограничения и мониторинг для криптовалют в целях предотвращения отмывания денег
Маск зашортил биток
Китай вроде как хочет ввести уголовку за крипту
Так что может статься что скоро все олх и авито будут завалены 3ххх по 10к, нужно будет только просушить от слёзок мамкиных майнеров :gigi: (влажные мечты такие влажные)
3040 2Гб разве что :gigi: А причина вашего заблуждения - это наивность, с которой вы верите что майнеры массово покупают по 3000 долларов карты, с минимальным ROI в 2-3 года. Несколько дней назад была новость с отчётом Нвидиа и АМД об отгруженных картах, и по количеству, ориентировочно задействованном в майнинге, и получилось что в майнинг попала лишь малая часть, а 12 млн отгруженных карт либо уже были проданы конечным потребителям, либо засели у перекупов.
Т.е. замаскировав свою аферу под майнинг бум, перекупы просто создали искусственный ажиотаж, чтобы продавать карты по оверпрайсу, точно так же как это было с масками и антисептиками на старте коронавируса.

Именно по этой причине падение доходности Эфира почти в 3 раза никак не отразилась на наличии 3060-3090 по нормальным ценам.
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот никогда не понимал хейтеров крипты. Ок, допустим нищуки думают, что это единственная причина почему цены на видеокарты взлетели до небес (внезапно, не только на видеокарты, но хейтерков это не интересует). Но почему вам сам инструмент то не нравится? Вы забыли в какой стране живете? Хоть кто-то из вас доверяет банкам? Вам предлагают инструмент хранения денег и управления ими, так, чтобы государство не могло залезть в ваш карман. Отнеси деньги в банк - и они не твои. Закинь крипту на холодный кошелек и никто у тебя их не сможет отжать, даже пытки не помогут, если сид фразу спрятать :)
Imaginarium
Junior

Повідомлення

сходи купи продуктов на свою крипту )
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Imaginarium: 08.06.2021 20:44 сходи купи продуктов на свою крипту )
В США уже есть магазины, где можно будет купить продукты за крипту в ближайшее время.

Новость за 28е мая:
"Оплатить покупки в 622 торговых точках Sheetz можно будет биткоином, Ethereum, Litecoin и Dogecoin".

Хочешь мне за едой сгоняешь в новус? Оплачу тебе криптой.

Торговля зарегулирована государством, поэтому в магазине ею расплатиться невозможно официально.
Однако сейчас, я могу в любом обменнике за 0.5% вывести ее в наличные доллары за 10-15 минут. И никто над этой транзакцией сверху не сидит, как в банке. Это мои деньги и я сам решаю что с ними делать.
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

jessez: 08.06.2021 21:09
Imaginarium: 08.06.2021 20:44 сходи купи продуктов на свою крипту )
В США уже есть магазины, где можно будет купить продукты за крипту в ближайшее время.

Новость за 28е мая:
"Оплатить покупки в 622 торговых точках Sheetz можно будет биткоином, Ethereum, Litecoin и Dogecoin".

Хочешь мне за едой сгоняешь в новус? Оплачу тебе криптой.

Торговля зарегулирована государством, поэтому в магазине ею расплатиться невозможно официально.
Однако сейчас, я могу в любом обменнике за 0.5% вывести ее в наличные доллары за 10-15 минут. И никто над этой транзакцией сверху не сидит, как в банке. Это мои деньги и я сам решаю что с ними делать.
Новость за 28е мая:
"Оплатить покупки в 622 торговых точках Sheetz можно будет листами клевера, каштанов, акации и пухом тополей".
тем более они растут не круглый год, так что можно на зиму отлаживать
vetal_web
Member

Повідомлення

GeForce RTX 3080 Ti PC Gaming R.I.P. Edition
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SKYJAKER: 08.06.2021 22:19
jessez: 08.06.2021 21:09

В США уже есть магазины, где можно будет купить продукты за крипту в ближайшее время.

Новость за 28е мая:
"Оплатить покупки в 622 торговых точках Sheetz можно будет биткоином, Ethereum, Litecoin и Dogecoin".

Хочешь мне за едой сгоняешь в новус? Оплачу тебе криптой.

Торговля зарегулирована государством, поэтому в магазине ею расплатиться невозможно официально.
Однако сейчас, я могу в любом обменнике за 0.5% вывести ее в наличные доллары за 10-15 минут. И никто над этой транзакцией сверху не сидит, как в банке. Это мои деньги и я сам решаю что с ними делать.
Новость за 28е мая:
"Оплатить покупки в 622 торговых точках Sheetz можно будет листами клевера, каштанов, акации и пухом тополей".
тем более они растут не круглый год, так что можно на зиму отлаживать
"Отлаживай", раз финансов хватает только на каштаны, лучше уж так, чем ничего
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus: 08.06.2021 15:12Готов купить ее за 17000грн!
ну на коробку хватит
Ares: 08.06.2021 13:16Красота,которая не доступна
ее только в США продают, но если вас это не останавливает, то купить авиабилеты туда проблем нет.
utbrock: 08.06.2021 12:46 пока розетка предлагает вот это по оверпрайсу как то побоку что там предлагает Galax в модельном ряду
норм цены аккурат между 3080 и 3090 :laugh: или были другие ожидания.
Відповісти