EA и Bioware убрали Denuvo из Mass Effect Legendary Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить EA и Bioware убрали Denuvo из Mass Effect Legendary Edition

Вот и шикарно, опробуем из сети, если бы они ценник в 15$ поставили, то купил бы, а так - идут лесом
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

deserteagle777: 08.06.2021 12:18Вот и шикарно, опробуем из сети
Ёпрст - если шикарно, то почему не поддержать хорошие начинания? А то это как раз наоборот получается
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Поняли что хоть с денуво, хоть без него на ПК брать игру толком никто не будет. :laugh:
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Я просто ржу с жадности EA - засунуть Denuvo в старую игру( какая великая не была бы ) , а потом еще и убрать через несколько недель ... Уже бы тогда сразу не ставили ее !
Востаннє редагувалось 08.06.2021 12:37 користувачем MetalistForever, всього редагувалось 2 разів.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да просто ремастер получился очень "ленивый". Только первую часть чуть подтянули, в остальных разница минимальная. Такое должны бесплатно раздавать владельцам оригинальных игр.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix: 08.06.2021 12:24 Поняли что хоть с денуво, хоть без него на ПК брать игру толком никто не будет. :laugh:
Это особенно заметно заметно по онлайну в 50к+ на релизе и присутствию в топах продаж стима
kyon
Member

Повідомлення

А я может куплю, просто когда выходили 1 и 2 части то купить лиц было просто невозможно у нас, я купил 2 часть в Эльдорадо на диске, наивный думал раз Эльдорадо значит лицуха, а она оказалась репаком. Потом мне дали в подарок 2 но голую без длс, а чтобы купить все длс надо дохренищи бабла, да там надо покупать было биоваре поинтс и потом за бп уже длс, дебильная система, если тут все в 1 то это оч удобно.
Востаннє редагувалось 08.06.2021 13:03 користувачем kyon, всього редагувалось 1 раз.
REZIDENT
Junior

Повідомлення

Поднять паруса!

Отправлено спустя 38 секунд:
Поднять паруса! :kbd:
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Grinnie Jax: 08.06.2021 12:23
deserteagle777: 08.06.2021 12:18Вот и шикарно, опробуем из сети
Ёпрст - если шикарно, то почему не поддержать хорошие начинания? А то это как раз наоборот получается
Если бы они сделали полноценный ремастер трилогии, на новом движке со всеми dlc, то я бы и 150$ отдал бы без колебаний.
А тут трендовая попытка впарить ленивый рескинчик, уровня не лучших мододелов, по фулл прайсу. Вы платите за это, если угодно, а я отказываюсь. :-/
LetterBee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Думаю игру просто не берут из за смены ракурса камер.
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Grinnie Jax: 08.06.2021 12:23
deserteagle777: 08.06.2021 12:18Вот и шикарно, опробуем из сети
Ёпрст - если шикарно, то почему не поддержать хорошие начинания? А то это как раз наоборот получается
Что там поддерживать? Там хоть какая-то работа выполнена только над первой частью. На 2ю и 3ю просто натянули текстурки, какое-же значимое начинание!
Они не свели все к единому интерфейсу (1я часть теперь похожа на 3ю, а 2я самобытна), не попытались перевести все на современный движок, чтобы скажем добавить DX12, RT, или еще что-то. Тот же ME1 - это Unreal Engine 3 в 2021 году!
Я молчу за то, что запуск оказался просто отвратительным, у многих оно даже не запускалось (привет хейтерам запуска Cyperpunk 2077). И вот это поддерживать? Нет уж, того Bioware уже нет, и не надо про парадокс корабля Тесея. Просто EA захотела поднять денег на великой серии, и обломалась настолько, что уже даже сняла защиту, чтобы ну хоть кто-то таки сыграл :gigi: :laugh:
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

StingerYar: 08.06.2021 13:11
Grinnie Jax: 08.06.2021 12:23

Ёпрст - если шикарно, то почему не поддержать хорошие начинания? А то это как раз наоборот получается
Что там поддерживать? Там хоть какая-то работа выполнена только над первой частью. На 2ю и 3ю просто натянули текстурки, какое-же значимое начинание!
Они не свели все к единому интерфейсу (1я часть теперь похожа на 3ю, а 2я самобытна), не попытались перевести все на современный движок, чтобы скажем добавить DX12, RT, или еще что-то. Тот же ME1 - это Unreal Engine 3 в 2021 году!
Я молчу за то, что запуск оказался просто отвратительным, у многих оно даже не запускалось (привет хейтерам запуска Cyperpunk 2077). И вот это поддерживать? Нет уж, того Bioware уже нет, и не надо про парадокс корабля Тесея. Просто EA захотеля поднять денег на великой серии, и обломалась настолько, что уже даже сняла защиту, чтобы ну хоть кто-то таки сыграл :gigi: :laugh:
Вот и я о том же - цена поделки - 15 бакинских, по пятёрочке за часть. За эти деньги претензий бы не было от слова совсем.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Imaginarium: 08.06.2021 12:31
deserteagle777: 08.06.2021 12:18 Предлагаю обсудить EA и Bioware убрали Denuvo из Mass Effect Legendary Edition

Вот и шикарно, опробуем из сети, если бы они ценник в 15$ поставили, то купил бы, а так - идут лесом
ахха, вот бы и тебе зп кондомами юзаными выплачивали.
А откуда такая страсть, желать другим использованные контрацептивы? У вас такой фетиш? И почему фамильярничаете? Научитесь сначала манерам общения, выберитесь из свинарника, а уже потом побеседуем
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Убрали бы привязку к Origin и поставили нормальный ценник - даже купил бы.
kyon
Member

Повідомлення

Ох фигасе 1799 грн в стиме, ну я могу понять тк там много длс. Это больше для людей кто не покупал оригиналы, у кого есть оригиналы могут играть в оригиналы, тем более мне например ориг 1-я больше нрав боевка чем 2-3, не могу понять за что ее критиковали, мне не нравится что надо оружие перезаряжать, в 1-й принцип был что отщипываются от куска металла кусочи и разгоняются рейлганом для огромных скоростей, а термоклипы это уже не так интересно, и например мне нрав ездить на Мако по планетам, многие это ненавидели, но вот для меня это как симулятор исследователя космоса, можно посетить другие звездные миры, в этом своя романтика для любителя скай-фая... в 2-3 для торопыг поторым лишь бы побыстрее игру пройти, но можно ведь и процессом наслаждаться... Я например люблю читать описания планет на звездной карте, как фантастическую книгу читаешь. В общем я бы 1-ю часть вообще не менял, просто перевел на новый движок и ресайзнул текстуры. Короче я сижу на оригиналах, мне за 1799 изуродованный 1-й МЕ не нужен.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

скорее всего убрали дерьнуву случайно, уверен что в следующем глобальном патче вернут взад
kyon
Member

Повідомлення

MessiaH

да, я думал она гривен 500 не больше, а за 1799 ее ведь мало кто будет брать, только самые отбитые фанаты, ну я такой например, но я не считаю что оригинальная трилогия особо нуждалась в улучшениях, текстурки и модельки получше, эффектов накидать чутка, все пожалуй.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

deserteagle777
StingerYar
не, под благим начинанием я имел в виду денуву в лес. Я считаю, игры с денувой в принципе, по возможности, не стоит покупать, а поддерживать отказ от этой хрени.
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

Не стоит этот ремастер тех денег что за него просят, максимум месяц подписки взять EA play pro чтоб поиграть.
Надеюсь готику нормально делают, а не как эти МЕ
Solar81
Member

Повідомлення

Grinnie Jax: 08.06.2021 12:23
Ёпрст - если шикарно, то почему не поддержать хорошие начинания? А то это как раз наоборот получается
Потому, что это халтура.
Вот ремейк резидента это серьëзно. За это не грех заплатить.
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

EA не привыкать обсираться.
Відповісти