Драйвер GeForce 466.63 WHQL обеспечил поддержку GeForce RTX 3080 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

Предлагаю обсудить Драйвер GeForce 466.63 WHQL обеспечил поддержку GeForce RTX 3080 Ti

а можно мне драйвер, на покупку вк по адекватной цене? Спасибо.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а для Necromunda Hired Gun забыли что ли оптимизации добавить?

Отправлено спустя 47 секунд:
Brooklyn_Zoo: 03.06.2021 15:37а можно мне драйвер, на покупку вк по адекватной цене? Спасибо.
это только наверное к 2023 году когда цены на полупроводники устаканятся если их дефицит прекратится
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Надеюсь, я сегодня получил от ноутбука симулятор BSOD'ов за игрой в вуртундир не по причине этого WHQL'ного драйвера, который конечно же отлично оттестирован и проверен, ведь у НеВИДИА всегда всё отлично с драйверами.
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

MessiaH: 03.06.2021 15:59 а для Necromunda Hired Gun забыли что ли оптимизации добавить?
Что именно можно оптимизировать в типичном проекте на Unreal Engine 4?
Были бы времена Space Hulk Deathwing я бы еще понял - первая игра на РС выпущенная на Unreal 4, от сторонней студии. Слабая поддержка со стороны паскалей, слишком крупный и тормозной движок, не опытность со стороны Streium как разработчика и так далее. Но сейчас то, спустя пять лет - зачем? Игр на UE4 выходит по пять раз на дню.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 03.06.2021 15:59 а для Necromunda Hired Gun забыли что ли оптимизации добавить?

Отправлено спустя 47 секунд:
Brooklyn_Zoo: 03.06.2021 15:37а можно мне драйвер, на покупку вк по адекватной цене? Спасибо.
это только наверное к 2023 году когда цены на полупроводники устаканятся если их дефицит прекратится
Маячня цей дефіцит! Чому ноутбуки не подорожали?)
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Brooklyn_Zoo
На сколько я знаю, движок это только полдела, скажем так, универсальная основа. А оптимизацию необходимо проводить в каждом проекте на UE или любом другом движке.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

выпуск GeForce 466.63 WHQL обеспечивает «оптимальную поддержку»
и всего пара игр упомянуто, а что с остальными хитами и блокбастерами остается только догадываться... не попробуешь - не узнаешь, как говориться...
Dreamy
Member

Повідомлення

Два бага исправили один добавили, стабильность. :gigi:
спойлер
Зображення
Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
nv_ua
DDU и чистая установка.
После релиза тюринга качество драйверов рухнуло до уровня амд, можно было и привыкнуть уже.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Dreamy
Та я полдня уже тестирую эти :censoured: драйверы, с чистой установкой, с чистой установкой предыдущего драйвера, с отключением буста ГПУ в биосе и прочей дичью, даже долбанную оперативку вынимал, чтоб почистить ластиком, а то даже на неё плевалось в синьке. Плюс в чате своей онлайн- :censoured: спросил народ, а у них тоже крашится игра, но сама игра, а не в синьку. Шуты интертеймент уже и хотфикс выкатили за день, а толку нуль. Дрова обновил на всё нужное. Вот реально после Тюрингов сделали таких, как я, бета-тестерами и пишут на сайте НеВИДИА: Ви рекоменд ю ту ду э бакап бифор апдейт. :censoured: ты купил ноут/карту ещё и получаешь указания подготовить бэкап, а то Хуанг сейчас будет WHQL драйвер тестировать на тебе, нефанат.
Suo
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

nv_ua: 03.06.2021 18:23 Dreamy
Та я полдня уже тестирую эти :censoured: драйверы, с чистой установкой, с чистой установкой предыдущего драйвера, с отключением буста ГПУ в биосе и прочей дичью, даже долбанную оперативку вынимал, чтоб почистить ластиком, а то даже на неё плевалось в синьке. Плюс в чате своей онлайн- :censoured: спросил народ, а у них тоже крашится игра, но сама игра, а не в синьку. Шуты интертеймент уже и хотфикс выкатили за день, а толку нуль. Дрова обновил на всё нужное. Вот реально после Тюрингов сделали таких, как я, бета-тестерами и пишут на сайте НеВИДИА: Ви рекоменд ю ту ду э бакап бифор апдейт. :censoured: ты купил ноут/карту ещё и получаешь указания подготовить бэкап, а то Хуанг сейчас будет WHQL драйвер тестировать на тебе, нефанат.
Я вот из-за такого и отключил автообновление драйверов и жду недельку как минимум, пока не пофиксят проблемы
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Suo
Мсье, я вообще драйвера обновляю раз в квартал в лучшем случае, так как играю в 2-3 игры максимум и редко, которые вышли в бородатые годы ещё и супер-улюлюпер технолоджи которые джаст воркс им не нужны, чтобы обновляться на последний драйвер каждый раз (вартандер, майнкрафт супер-редко, и какая-то сюжетка из не новых имеется в виду). Но я просто жду, когда этот культ "Только в прибыль" приведёт корпорации к тому, что народ поймёт, что на них экономят до каждой копейки, взамен сдирая всё большую цену за продукт и протрезвеет потребительский взгляд наконец.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Я сегодня словил себя на мысли, тестируя этот драйвер, что у меня меньше бы полыхало, если б я ловил чёрные экраны при альт-табе из игры, как на амуде, чем синьки и краши проекта.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

nv_ua: 03.06.2021 18:43Я сегодня словил себя на мысли, тестируя этот драйвер, что у меня меньше бы полыхало, если б я ловил чёрные экраны при альт-табе из игры, как на амуде, чем синьки и краши проекта.
иногда подозрение, что сами проекты кривые и порты с ящика, где нет полноэкранного режима. Еще Фолыч 76 в полноэкране, который после разворачивания уходит в 720р как на Хвох ...Опе, еще терпимо, но когда под Вулканом какой-то The Surge 2 намертво вешает систему с синькой!.. причем Вулкан в X4: Foundations работает себе в полноэкране нормально. Сама кривизна рук разрабов. Видимо тот сюрж это кривой порт с PS4, и жанр тоже там японский такой, как Монстер Хантер примерно
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Renegade1979
Вот прям ни грамма не спорю, что и проекты скатываются со скоростью, превышающую скорость посылок с баблом от Хуанга за внедрение его ревалюшан жи есть, технологий, как в том же вартандер.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Brooklyn_Zoo: 03.06.2021 15:37 Предлагаю обсудить Драйвер GeForce 466.63 WHQL обеспечил поддержку GeForce RTX 3080 Ti

а можно мне драйвер, на покупку вк по адекватной цене? Спасибо.
Можно сделать предзаказ и встать в очередь.
спойлер
Зображення
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Урраааа, Зефир почти 3к!!!! Снова майнить! Все майнить!! Гоу гоу гоу! :super:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну чё,неплохо так,свежий актуальный тест:
спойлер
:super:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

короч, новый драйвер врооооде как перестал ложить систему в синьку после сноса его к бубеням при помощи утилиты DDU
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

Мне новый драйвер не нужен. Нахолеру он вообще сдался. Беречь свою карту надо. Пусть работает на стабильном драйвере.
ситуация у немчуры
в общем в германии на продажу выставили 4 видеокарты по цене 1200 евро.
1 реф и 3 нереф(тюф, евга, и гаминг от гиги). складывается ощущение.
на сайте нвидии 3080ти с "доступна с 3.06" просто сменилась на "на данный момент недоступна".но я подозреваю что кто-то одну карту ухватил ибо она появилась на альтернативном ебее(шокс) за 116 тыс евро. остальные 3 карты по цене 1200 распродались от немецкого магазина nbb, официальный ритейлер. чуток попозже на жлобском альтернейте появились карты по цене 2800+ ито тоже в к-стве 3-4 карты, больше нигде нет. Кажется этот запуск был ещё хуже. Если 3080 3070 можно было ещё как-то худо-бедно ухватить, заплатив +200 к цене в принципе без проблем(ну кроме РОГа), то в этот раз вообще без вариантов. Вопрос зачем этот цирк. Лучше бы пустили бедный чип чтоб наполнить рынок 3080-тыми.
Solar81
Member

Повідомлення

MessiaH: 03.06.2021 15:59 а для Necromunda Hired Gun забыли что ли оптимизации добавить?
1) не ААА проект.
2) у этих французов кроме художников и левелдизайнеров никого нет. Эта боль со времён E. Y. E. Тут драйвер не поможет.
Kronus
Member

Повідомлення

Павло: 03.06.2021 17:01 Маячня цей дефіцит! Чому ноутбуки не подорожали?)
Серьезно? Несколько месяцев назад было штук 5 моделей ноутов на хотлайн с картами rtx3070 дешевле 50к грн. А сейчас цена на 10к выше. И это при том, что гривна растет относительно бакса.
Відповісти