Все, кроме Rust. Самые популярные представители survival-жанра на данный момент

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

Предлагаю обсудить Все, кроме Rust. Самые популярные представители survival-жанра на данный момент

Тратить сотни или даже тысячи часов на выживание классно когда тебе 15 и ты живешь за счет родителей без лишних обязательств. Но не когда тебе 25-30 и выживать приходится уже в реальной жизни.

По большему счету, все эти выживания, сплошная жвачка, отбирающая время и за частую даже не вознаграждающая интересной историей или яркими персонажами.
Uliss
Member

Повідомлення

Brooklyn_Zoo
та ладно, сабнавтика - отличная игра, цепляет. особенно в первой части круто было, плывешь себе, вроде мелководье, находишь какую-то трещину в дне, плывешь туда и оп, новый биом со всякими светящимися растениями и тварюшками. великолепно
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Brooklyn_Zoo: 31.05.2021 13:21все эти выживания, сплошная жвачка, отбирающая время и за частую даже не вознаграждающая интересной историей или яркими персонажами.
Это игры исключительно для мультиплеера.
С друзьями придумываете какую-то дичь, воплощаете ее в жизнь, и вот тебе история.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Brooklyn_Zoo
Никто ж не заставляет играть.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

На последней фотке Солярыч.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Поиграл недавно в Rust, как же от него бомбит :gigi:
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

FoX_UA: 31.05.2021 18:08 Поиграл недавно в Rust, как же от него бомбит :gigi:
Это где читер на читере сидит и читером погоняет? Когда пробовал в это играть, 70% встреченных игроков или бегали со спидхаком, или ходили сквозь стены...
Fixxer
Member

Повідомлення

Brooklyn_Zoo: 31.05.2021 13:21
По большему счету, все эти выживания, сплошная жвачка, отбирающая время и за частую даже не вознаграждающая интересной историей или яркими персонажами.
Игроки сами пишут эту историю, в Расте/Арке двух вайпов одинаковых не бывает. Больше претензий вызывают офф. серваки, где либо читеры (привет Расту) которые убивают любое пвп, либо просто токсичные двуногие животные, которые рамами карту застроят. (привет Арку).
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

LordTornado: 31.05.2021 18:35 Это где читер на читере сидит и читером погоняет? Когда пробовал в это играть, 70% встреченных игроков или бегали со спидхаком, или ходили сквозь стены...
читерят даже в шахматах. Каждые 2-3 дня мне приходит сообщение типа
We have detected that one or more of your recent opponents has violated our Fair Play Policy. As compensation for potentially unfair rating losses, we adjusted your following ratings:
Rapid: **** + 8 => ****
пока не будет привязки по паспорту с обнародованием информации о читерстве - оно будет жить
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бегал в одно время в раст со знакомым, как то не попадались читеры. сервак от сервака отличается
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LordTornado: 31.05.2021 18:35
FoX_UA: 31.05.2021 18:08 Поиграл недавно в Rust, как же от него бомбит :gigi:
Это где читер на читере сидит и читером погоняет? Когда пробовал в это играть, 70% встреченных игроков или бегали со спидхаком, или ходили сквозь стены...
к счастью серверов Раста как песок немеряный, где есть хорошая администрация и читеры банятся беспощадно

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
FoX_UA: 31.05.2021 18:08 Поиграл недавно в Rust, как же от него бомбит :gigi:
значит все так и должно быть, должно бомбить, значит разработчики идут правильным путем :gigi:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

сабнавтика ван лав :super:
где-то с год назад попробовал первую свою выживалку. Посмотрел у Макаренкова видео об игровой импотенции )) она у меня уже многолетняя. И попробовал для себя новые жанры .Это была сабнавтика и дивинити ориджинал син. И просто обалдел от удовольствия :rotate:
Я как заново родился. Прохожу их как читаю отличную книгу. Времени не много у меня свободного,в недельку часов 5 может поиграю. Но оно того стоит.
Rederst
Member
Звідки: Земля

Повідомлення

А де Мінетест? Безкоштовно й людей наньому повно.
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

долистал до SCUM, в котором у меня 1000+ часов, посмеялся. вы по играм делали статьи основываясь по страничке в стиме?
JCDenton
Member

Повідомлення

Пишу под свежим впечатлением при прохождении финальной части Subnautica Below Zero, - не игра, а кусок г*вна, который даже в концовке игры не дает расслабиться и насладиться графикой, бесконечно ресая уже убитых левиафанов :facepalm:
Две последних локи из-за этого тупо всраты :(
Tashi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Автор, где DayZ ? На данный момент это, пожалуй, лучший выживатор. Scum полностью с него срисован, о чем разработчики и не скрывают. И онлайн у него будет поболее scum, он входит в топ 20 по онлайну в стиме.
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

Subnautica Below Zero действительно ощущается как DLC. Абсолютно во всем беднее первой части.
MaxD
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89: 01.06.2021 08:35 сабнавтика ван лав :super:
где-то с год назад попробовал первую свою выживалку. Посмотрел у Макаренкова видео об игровой импотенции )) она у меня уже многолетняя. И попробовал для себя новые жанры .Это была сабнавтика и дивинити ориджинал син. И просто обалдел от удовольствия :rotate:
Я как заново родился. Прохожу их как читаю отличную книгу. Времени не много у меня свободного,в недельку часов 5 может поиграю. Но оно того стоит.
Сейчас бы сабнавтику называть выживалкой... При всей моей любви к ней, максимум, на что она тянет - приключение с элементами выживания. Единственные факторами в игре, оторые заставляют игрока шевелиться - жажда и голод, и утолить их можно просто протянув руку и взяв рыбу. Ну такое.
Lukash
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

Зараз вперше граю в No Man Sky
Побачив підбитий зореліт, воно мені каже - можна обміняти свій на цей. Ну ОК, міняю. А старий при цьому тупо зникає разом з усім лутом. А цей весь поламаний і не летить. А планета з недружніми погодними умовами.
І тут почалося виживання )))
pyramid kid
Junior
Аватар користувача
Звідки: Томск

Повідомлення

Tashi: 02.06.2021 08:54 Автор, где DayZ ? На данный момент это, пожалуй, лучший выживатор. Scum полностью с него срисован, о чем разработчики и не скрывают. И онлайн у него будет поболее scum, он входит в топ 20 по онлайну в стиме.
В самом начале я упомянул, что о некоторых зомби-песочницах уже писал в другой статье :shuffle:
Посмотрите здесь: https://www.overclockers.ua/games/zombie-games
Відповісти