Обзор игровой беспроводной мыши Glorious Model O Wireless

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Дедвейд
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой беспроводной мыши Glorious Model O Wireless
Заколебается пользователь сего девайся выковыривать грязь из "сот" (ячеек). Либо делать перерывы в игре для регулярного мытья рук. Либо играть в перчатках)))
.
viktman
Junior

Повідомлення

Дедвейд, либо не жрать за компьютером. Являюсь владельцем проводной версии уже почти как год, ничего не забивается.
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viktman: 27.05.2021 09:50 Дедвейд, либо не жрать за компьютером. Являюсь владельцем проводной версии уже почти как год, ничего не забивается.
Если не считать(да даже если и с ним) супер-пупер сенсор для кибер котлет. И вот она реально стоит того, чтоб за нее больше сотки баксов отвалить? :think:
lktnv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viktman: 27.05.2021 09:50 Дедвейд, либо не жрать за компьютером. Являюсь владельцем проводной версии уже почти как год, ничего не забивается.
Жрать необязательно. Достаточно иметь повышенную потливость рук и вуаля, мышь пачкается буквально за сутки. Домашние животные (кошки, например) тоже внесут свою "лепту", как ты не старайся. Тут вопрос скорее в том, будет ли рука сильно потеть при такой конструкции мыши. В теории не должна, а на практике остается лишь ждать отзывов от владельцев.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

О, насверлили дырочек, что бы сигнал лучше проходил! :D
gfester
Member

Повідомлення

Абсолютно согласен с автором по поводу входа type-c, который можно подключить только одной стороной - бред бредом если честно. Опять же с этим "переходником" ничего не понятно. Зато лампочек добавили предостаточно, как раз чтобы батарея внезапно садилась. Короче, за 3к это шлак...
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Creature4O
Не стоит. Проводная модель тоже не стоит своих 50-60$
Качество изготовления фу, мышь скрипит в руке, если сильно нажать на ЛКМ то она залипает.

А вот дырки жиром/пылью не забиваються, хотя может я просто часто руки мою, и не жру перед компом. Максимум котячая шерсть (которая и так везде :( )
Ivanovich96
Member

Повідомлення

"минус это разъем USB Type C на кабеле, который что в мышь, что в переходник приемника можно подключить лишь одной стороной."
Как по мне очень спорный минус, какая разница какой стороной включать и не так часто это происходит...

А вот время автономной работы подсветки это да - довольно существенный минус.

В целом глориусы неплохие, но сейчас на рынке есть хорошее разнообразие мышей с перфорацией как в Украине так и за ее пределами... HyperX, DM, Xtrfy, G-Wolves
BanePain
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем по Orochi V2 :D
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ivanovich96: 27.05.2021 16:03 ...но сейчас на рынке есть хорошее разнообразие мышей с перфорацией как в Украине так и за ее пределами... HyperX, DM, Xtrfy, G-Wolves
Мне на ремонт отправляют мышки - там внутрь много чего интересного попадает через зазоры для скрола, что будет внутри с дрявой мышкой страшно представить. У кого большое потовыделения/жирная кожа - велкам :gigi:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

легкая, но 69 грам быстро обростут лишним весом, будь то жир, волосы, пыль... без защитной сетки эти соты быстро будут собирать весь мусор, что сверху, что снизу...
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Отпишитесь, кто долго пользовался подобной, как там с загрязнением? У меня больше с боков - от большого и мизинца, сверху - обычная пыль. Но мне соты не заходят, потому что мыши мелкие или средние. Пока удобнее Corsair Ironclaw ничего не нашел.
Uliss
Member

Повідомлення

хмм, мы возьмем type c, одна из основных фишек которого в том, что его можно вставлять любой стороной, и сделаем так, чтобы его можно было вставлять только одной стороной. мелочь, но при цене $100+ как бы не совсем хорошо
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

tolebamber: 27.05.2021 17:26там внутрь много чего интересного попадает через зазоры для скрола, что будет внутри с дрявой мышкой страшно представить
Отверстия сквозные, судя по фото, так что как попадет, так и выпадет :gigi:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

У меня такая проводная, никаких проблем с забитыми сотами нет, руки надо мыть после еды
Sledger
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Пылесборник со слабой батарейкой, механическим энкодером и оверпрайсом.
Sergio2k
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня реплика модел О, Modecom Shinobi 3327. Пачкается норм, и по бокам где легчо почистить и по сотам где посложнее.
Besmertnik
Member
Звідки: Маріуполь - Оттава

Повідомлення

Барбарис: 27.05.2021 18:13 Отпишитесь, кто долго пользовался подобной, как там с загрязнением?
недавно полностью разобрал и вымыл М4, так как за пол-года уже ощутимо подзасралась, в руке это особо не чувствовалось, а вот чисто визуально уже смотрелось не приятно.
то что раньше могло сверху налипать, да, собирают соты, но на предыдущих, "не дырявых" мышах, эту же роль успешно выполняли всякие резиночки, насечки и т.п, чистить было чуть проще, не надо было разбирать, но делать это приходилось чаще.
сейчас уже можно найти облегчённые до 60-70гр модели мышей без отверстий, и если боитесь/не умеете/не хочется разбирать для чистки, то можно смотреть на них, а если разобрать не проблема, то и с "дырявой" проблем не будет.
Husk1
Member
Аватар користувача
Звідки: Mars

Повідомлення

Берём Zowie EC2 и радуемся жизни
Ivanovich96
Member

Повідомлення

tolebamber: 27.05.2021 17:26
Ivanovich96: 27.05.2021 16:03 ...но сейчас на рынке есть хорошее разнообразие мышей с перфорацией как в Украине так и за ее пределами... HyperX, DM, Xtrfy, G-Wolves
Мне на ремонт отправляют мышки - там внутрь много чего интересного попадает через зазоры для скрола, что будет внутри с дрявой мышкой страшно представить. У кого большое потовыделения/жирная кожа - велкам :gigi:
Ну можно ведь лапки мыть, да и в целом я думаю большенство людей которые покупают игровые девайсы следят на ними.
А попадание внутрь разных элементов - как раз возможность сделать вес мышки немного больше ;)
Відповісти