Обзор Biomutant. Мир без людей

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Biomutant. Мир без людей

Быть может это всё заговор игроделов - взять отличную идею, обгадить, чтобы никто другой не сделал подобного, и выкатить.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не вытянули, реально 20 чел для А, А+ мало, даже с учетом того что привлекались внешние специалисты и даже целые компании аутсорса.
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

ну как бы у Avalanche отличных игр нет и не было, чего ожидать было от выходцев из этой студии? Посредственность посредственности?

Отправлено спустя 8 минут :
Озвучка нормальная. Голос в русской локализации приятный, но так как он один и других просто нет, то начинает бесить очень скоро. Музыка есть, но я не запомнил ни одной мелодии и треки ни разу не добавили игре ни атмосферности, ни настроения.
Очень косноязычно написано. "Нормальная" это не описание для локализации. Голос кого? По-поводу музыки, это вообще субъективно, для меня саундтрек - лучшее что есть в игре.
Zendar
Member

Повідомлення

Brooklyn_Zoo: 26.05.2021 12:42 это вообще субъективно
Любой обзор - заведомо субъективен, так как в нём конкретный человек описывает свои впечатления.
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

Че-то в стиме вообще нелестные отзывы. Я уж подумал, что это какой-то флешмоб.
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

Zendar: 26.05.2021 12:58
Brooklyn_Zoo: 26.05.2021 12:42 это вообще субъективно
Любой обзор - заведомо субъективен, так как в нём конкретный человек описывает свои впечатления.
Обзор - это попытка не предвзято передать впечатления от продукта, посредством перечисления эмоций возникших в процессе тестирования этого самого продукта. Описание же в духе "Понравилось\не понравилось" в литературном обзоре не приемлемо, так как не несет в себе информативный характер. Уровень такого косноязычного описания, это персональные блоги на Livejournal, но никак не в качестве ревью для интернет-издания. Имхо.
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

За обзор спасибо. Купил по предзаказу, но до выходных никак не смогу поиграть. Может "подхачат", фиксы накотят...
Ostin
Member

Повідомлення

Brooklyn_Zoo: 26.05.2021 13:04попытка не предвзято передать впечатления от продукта
В том и дело, что попытка. По самой своей сути не может быть объективного обзора субъективных вещей. Таких, как игры и увлечения. Можно лишь поставить галочку напротив тех.исполнения, современной графики и удобства. Далее, где начинается процесс игры с привязкой к жанру, объективщины уже нет и не может быть.
Типа, мне интересно играть в тактику, а куча других людей засыпают при виде этого двигания фигурок. Или я не могу смотреть интерактивное кино от сони и мне важен лишь геймплей, а другие люди рыдают от ластовозов или детройта. В итоге, если бы я пытался сделать обзор не моего жанра, мой объективизм наверняка выльется в "вроде неплохо, интересно, наверное, ага?".
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

vova_84: 26.05.2021 13:31Может "подхачат"
:spy: :puzzle:
чее ?
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

Ostin: 26.05.2021 13:37
Brooklyn_Zoo: 26.05.2021 13:04попытка не предвзято передать впечатления от продукта
В том и дело, что попытка. По самой своей сути не может быть объективного обзора субъективных вещей. Таких, как игры и увлечения. Можно лишь поставить галочку напротив тех.исполнения, современной графики и удобства. Далее, где начинается процесс игры с привязкой к жанру, объективщины уже нет и не может быть.
Типа, мне интересно играть в тактику, а куча других людей засыпают при виде этого двигания фигурок. Или я не могу смотреть интерактивное кино от сони и мне важен лишь геймплей, а другие люди рыдают от ластовозов или детройта. В итоге, если бы я пытался сделать обзор не моего жанра, мой объективизм наверняка выльется в "вроде неплохо, интересно, наверное, ага?".
Так тут же именно этот случай. Перечитайте рецензию.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ещё следует сказать, что оптимизация в игре весьма убога. Тот же Days Gone выглядит на несколько порядков лучше и при этом менее прожорлив. Делали, делали и забыли добавить поддержку длсс при том что УЕ4 имеет для этого вроде уже родной инструментарий, в том же Outriders длсс реализован великолепно
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Все обзоры на игрушку негативные. Люди даже с торрента не рекомендуют качать. Сочувствую тем, кто делал предзаказ. Тот случай, когда реальность оказалась намного хуже ожиданий.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Panasi: 26.05.2021 16:43 Все обзоры на игрушку негативные. Люди даже с торрента не рекомендуют качать. Сочувствую тем, кто делал предзаказ. Тот случай, когда реальность оказалась намного хуже ожиданий.
помню я такие кул стори про киберпанк, но сделавшим предзаказ тоже сочувствую, так как сразу на релизе можно было взять с купоном в егс за 600 грн вместо 900
fr0zen
Member

Повідомлення

хотел делать предзаказ на коробку, т.к. можно было за около 800грн с аргентины взять. хорошо, что передумал в последний момент и купил МЭ легендарку
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Paradox1306
Как бы хейт трейн не вился, и суберпунг игра хорошая, хоть и не достигшая космических ожиданий ждунов.
А биомутант был интересен, теперь не интересен.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

Фортнайт, это ты?
overdue
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не играл, но осуждаю. B-)
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

В общем, кун-фу панда с лучами и без DLSS даунсемпла.
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну такое, проходняк как и большинство нынешних игр.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот первые почти 40 минут игры, всё ничего, но экшона пока особо нет, может дальше и появится, сюжет какой-то имхо наркоманский, нудные диалоги, которые хочется побыстрее перелистнуть. За те бабки что за неё просят мне кажется она им не соответствует
Відповісти