История Rust и Garry's Mod или любовь Гэрри Ньюмана к песочницам

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

Предлагаю обсудить История Rust и Garry's Mod или любовь Гэрри Ньюмана к песочницам

Костюм химзащиты в стрелялке выглядит очень уместно... :shuffle:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

те кто уже играли в эту игру, поймут мои слова: "нет ничего хардкорного и адреналинового в мире компьютерных игр в стиле выживания, чем Rust!"

желаю этой игре дальнейшего развития, а ребята из Facepunch просто реально молодцы!
а таким раздутым и ожиревшим студиям как Калософт и Активижн следует учиться у этих ребят, а не выпускать тупые конвейеры в виде Ассассинов и Каловдутий
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

KimRomik: 21.05.2021 19:10 те кто уже играли в эту игру, поймут мои слова: "нет ничего хардкорного и адреналинового в мире компьютерных игр в стиле выживания, чем Rust!"

желаю этой игре дальнейшего развития, а ребята из Facepunch просто реально молодцы!
а таким раздутым и ожиревшим студиям как Калософт и Активижн следует учиться у этих ребят, а не выпускать тупые конвейеры в виде Ассассинов и Каловдутий
Особенно на старте. Потом конечно все эти чувства притупляються. Наиграл больше 600ч. Начинал ещё в старый Rust Legacy.
Конечно лично для меня игра пошла немного другим путём, чем я ожидал и давно забросил.
Поопробывал сегодня Rust Console ну такое... графоний после пекарни вообще не завезли та и по ощущениям многие катают через эмуляторы на клаво-мышке и такие "профи" как я на джое сливают по полной.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sensor
я наиграл почти 3000ч. как в Легаси так и Експериментал все вместе
потом решил взять перерыв и с тех пор прошло почти 2 года, сейчас пока не играю ибо реально уж больно хардкорная она и ты подсознательно понимаешь что в нее надо играть 24/7 чтобы не потерять все, что нажил
сейчас пока слежу за обновлениями на Ютубе и каждый раз офигеваю какой она становится все лучше и лучше

консоль - интересная версия, но имхо по личному опыту лучше чтобы были только отдельные сервера для консолей, потому что против клавомышей будет сложно точно, не говоря уж о макросников
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

KimRomik
Игра реально очень крутая и становится все лучше с каждым патчем (не считая патча с изменением исследования вещей), но одна единственная проблема помимо очень кислотного комьюнити сводит всю крутость на 0 - это читеры.
Количество читеров меньше не становится.
pelia
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я с удовольствием катал в Легаси раст, это было очень весело, особенно с друзьями. НО, я не смог играть в новый, это какая-то совершенно другая отбитая игра с турелями.
Даже сейчас иногда с друзьями собираемся на какой-то пиратский сервер легаси, благо они остались, в отличии от лицухи, где его похоронили
kyon
Member

Повідомлення

Я в те времена думал что Oliver Twins это один человек, только недавно узнал что это близнецы Оливер :eek: :lol:
А Гмод конечно веселая штука, я в свое время много смотрел всяких придурочно-смешных видосов на ютубчике. Даже запомнил мое первое знакомство с ним. :gigi:
спойлер
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а могли сами развлекать друг друга неожиданными идеями
этими словами сейчас прикрываются почти все разработчики игр, так как сюжет и сценарий (адекватный) создать довольно сложно и дорого, а запилить открытый мир, где игроки сами себя развлекают, и еще и просят добавки куда проще.

Но Раст да, игра очень и очень неплохая. Одно время бегал со знакомым. Одному там довольно сложно, и нужно реально жить чтобы сохранить вещи.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik: 21.05.2021 19:10поймут мои слова: "нет ничего хардкорного и адреналинового в мире компьютерных игр в стиле выживания, чем Rust!"
падежи в вашем таборе не преподавали? :laugh:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

KimRomik: 21.05.2021 19:10нет ничего хардкорного и адреналинового в мире компьютерных игр в стиле выживания, чем Rust!"
Если честно как то устал отстраиваться после рейдов школьников с инсомнией :mad: а весь хардкор и адреналин на первых двух трёх днях после вайпа :shuffle:
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Наиграл 1500 часов в старый Раст который нынче legacy. Огонь игра особенно с другом, играешь и кайфуешь, была какая-то ламповость. Когда произошло разделение на новый и старый Раст, первое время новый был неиграбелен, потом подтянули патчами. В общем наиграл ещё 500 часов, тоже шикарно, правда обновление с уровнями и опытом отбило желание играть уже давно. Пытался начать играть снова но увы игра занимает слишком много времени. Не поймите неправильно, Раст всегда был требователен ко времени, но сейчас нужно буквально жить в нём. Если вы не готовы играть по 4-6 часов в день то лучше не начинать.

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
pelia: 22.05.2021 01:11 Я с удовольствием катал в Легаси раст, это было очень весело, особенно с друзьями. НО, я не смог играть в новый, это какая-то совершенно другая отбитая игра с турелями.
Даже сейчас иногда с друзьями собираемся на какой-то пиратский сервер легаси, благо они остались, в отличии от лицухи, где его похоронили
Жаль его забросили, могли бы расширить карту добавить новых фич и шмоток, даже графика вполне себе годная была. Легаси атмосферное нового раста. Когда голый с пистолетом услышав взрывы крадешься и видишь, частично разрушенный дом, крадешься дальше а там тип в кевларе лутает ящики, я ему обойму в голову и весь лут мой. Сразу кевлар изучил и металлические части дома, радости то сколько было
Відповісти