Вело овери?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

DesireUA: 08.05.2021 17:42 murzik
В нашей стране скидок без как бы это культурно сказать... Без разводилова не бывает
именно драйвспорт бывает делает адекватные скидки, в прошлом году был гт на дабле, фулдеор, кроме тормозов конечно, с масляной вилкой за 16к грн
я еще задумывался о нем

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
когда выезжал видел одного на найнере, впереди наверное 28 зубов максимум 30, сзади 11-12 я так понимаю, как же он старался на зубатой 2.25-2.3 резине топить по ровному асфальту :lol:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Первая поездочка на 100 км на Trek Madone :super:

Он божественен, скорость и управляемость существенно лучше чем у Scott Addict 20.
Трековская подвеска реально работает - сравнил с Мерида Реакто.
На Мериде чувствуешь весь рельеф даже гладкой дороги, на Треке в мягком положении рама «съедает» все неровности, на крупных в задницу прилетают не удары, а толчки.

Короче, оооочень дорого, но збс. После поездки никакой усталости, затекших конечностей и тп

Отправлено спустя 49 секунд:
Dark-seer: 08.05.2021 17:49как же он старался на зубатой 2.25-2.3 резине топить по ровному асфальту
:laugh: Человек тренирует физуху
murzik
Member

Повідомлення

чувак на олх про вилку RSt aerial
Не Китайское гавно с Алиэкспресс. Вилка для кросскантри категории найнер,
:laugh:

і щож його тепер робити? повітряна вилка 6к + робота по заміні. це вийде в тисяч 23. на 23к корратек не тягне.
ця модель https://drive-sport.com.ua/goods/1238756.html з рокшокс НЕ повітряна був 19300. Вилка рокшокс 30 disc коштує 4400.

Отправлено спустя 26 минут 33 секунды:
Вилка: X-Fusion Slide 29" RL, 100 мм
на сервисе с такой проблем не будет?
DesireUA
Member

Повідомлення

murzik
Я б на вашем месте искал бы что то бу, вот например нравится вам коратек вот https://www.olx.ua/d/obyavlenie/corrate ... shop_basic деорхт вкруг, 29колеса, маниту, 18тыс
murzik
Member

Повідомлення

DesireUA
корратек це "не подобається", це залишився єдиний варіант, і за 16800 це краще, ніж б\у з олх.
DesireUA
Member

Повідомлення

murzik
Я б поспорил бу можно взять лучше чем всякие коратеки) Просто дать знакомому механику на лапу и сьездить с ним глянуть варианты

Отправлено спустя 44 секунды:
Вот за 17 чем не пушка https://www.olx.ua/d/obyavlenie/velosip ... 994e209634
Bublik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

murzik
X-Fusion Slide 29" RL, 100 мм - крутая вилка.
У меня была такая, но попалась с заводским браком, 2 мес бодался с драйв спортом о замене. Договорились только о компенсации в 6 тыс грн, хотя сама вилка стоила как пол велика по скидке :gigi:
Тебе её в драйв спорте предлагают? :spy:
Востаннє редагувалось 08.05.2021 19:55 користувачем Bublik, всього редагувалось 2 разів.
murzik
Member

Повідомлення

DesireUA
1- сервіс для мене проблема
2- я стрьомний тіп
3- рама потрібно М 17-19 в залежності від виробника

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Bublik: 08.05.2021 19:45 murzik
X-Fusion Slide 29" RL, 100 мм - крутая вилка.
У меня была такая, но попалась с заводским браком, 2 мес бодался с драйв спортом о замене. Договорились только о компенсации в 6 тыс грн, хотя сама вилка строила как пол велика по скидке :gigi:
Тебе её в драйв спорте предлагают? :spy:
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/amis ... LxDWb.html
запевняє про 250 км пробігу з 2017 року, купували в подарунок в драйв спорті, ТО рік тому було

ну якщо б драйвспорт уточним інфу по корратеку, якщо там повинна бути RST aerial, то домовлятися про знижку або інші варіанти, щоб в кінцевому результаті там була повітряна вилка за ціну +- як на сайті
Востаннє редагувалось 08.05.2021 19:48 користувачем murzik, всього редагувалось 1 раз.
Bublik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Откуда такая инфа, катались?)

По работе очень приятная, ест мелочь отлично, внутри схожа с фокс

Отправлено спустя 53 секунды:
murzik
О, на таком я катаюсь)
Востаннє редагувалось 08.05.2021 19:49 користувачем Bublik, всього редагувалось 1 раз.
murzik
Member

Повідомлення

Bublik
та то у WalkMan
вже рвотний рефлекс на мої повідомлення. скоріше за все то С - сарказм :laugh:
DesireUA
Member

Повідомлення

Да X-Fusion гивно это точно.murzik но с вашим бюджетом на новый велосипед нормальный можно не надеятся, а на хороший живучий бу вполне. Мое дело как говорится предложить ваше отказаться
Востаннє редагувалось 08.05.2021 19:49 користувачем DesireUA, всього редагувалось 1 раз.
murzik
Member

Повідомлення

Bublik: 08.05.2021 19:48 О, на таком я катаюсь)
він вартує 22.5?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
DesireUA: 08.05.2021 19:49 Да X-Fusion гивно это точно.murzik но с вашим бюджетом на новый велосипед нормальный можно не надеятся, а на хороший живучий бу вполне. Мое дело как говорится предложить ваше отказаться
після пропущенх можливостей взяти фактично нові велосипеди, накшталт меріда біг найн 500 2020 року за 20к з доставкою, я вже й рівняюся на такі пропозиції. євро б\у на олх вистачає...

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
хочеться за менші гроші придбати кращу річ. бюджета як такого і не має, завдання - витратити менше :laugh: виграти в лотерею ... бо можна ж псіханути і взяти "рибу моей мечти"
Востаннє редагувалось 08.05.2021 19:53 користувачем murzik, всього редагувалось 1 раз.
Bublik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

DesireUA: 08.05.2021 19:49 Да X-Fusion гивно это точно.
Странно, достаточно редкие гости у нас эти вилки, но мнение уже сформировано :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
murzik
Mrsp его около 1.8 тыс.
Если пробег не большой, то вариант хороший :beer:
murzik
Member

Повідомлення

Bublik
а в інших вилок краще?
це що, 2 рази на рік робити ТО вилці?

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Bublik
Rock Shox XC30 TK 29" Solo Air, 100
скільки ресурс до ТО?
Bublik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

murzik
У меня были разные вилки, сантур 2020, рок шокс джуди, рок шокс дарт 3, мантиту р7 про, икс фьюжн, марцокка 320, и Фокс 32
Из того что юзал - Маниту р7 про больше всех нравилась, икс фьюжн и Фокс на одном уровне, но Фокс на 200 грамм легче
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik
Хочеш на такому кататись?
спойлер
Горила на цих вилках, дуже любить – пиньк робити
photo_2020-09-01_12-42-35.jpg
Bublik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

murzik
Кстати на джамисе стоковые покрышки виттория очень быстро стираются, свои за сезон угрохал. Пробег видимо не очень большой
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

murzik: 08.05.2021 20:00це що, 2 рази на рік робити ТО вилці?
Если хочется, чтобы она работала, то раз в год.
Естественно, сильно зависит от пробега.

Своей вилке я за 6 лет не делал ТО ни разу, еще не отвалилась
Bublik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

murzik
Я бы присмотрелся к Дакоте, если действительно пробег небольшой и документы есть.


Но всяк кулик свое болото хвалит :gigi:
Відповісти