Покупки на ebay.com и всё что связано с данной торговой площадкой

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:30 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Norbertano
Ты с другого браузера заходил ? Мой аккаунт тупо не заходит в гугл хром ... С мозилы все норм . Так уже длится месяца три
Norbertano
Member

Повідомлення

nochnik89:Norbertano
Ты с другого браузера заходил ? Мой аккаунт тупо не заходит в гугл хром ... С мозилы все норм . Так уже длится месяца три
Работаю последние годы только из хрома, какое-то время пользовался приложением ebay.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Всем приветы . Есть такая проблема .
спойлер
ЗображенняЗображення
с этой карты уже делал проплаты , но пейпол начал блокировать с нее оплату .И начал блокировать вообще со всех остальных карт ... В чем может быть прикол ? проблемы с банком исключаю полностью , а пейпол пока не ответили ничего в поддержке
moonlight49
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Привет!
Кто нибудь в курсе почему пейпэл блочит платежи eBay продавцу из Боснии и Герцеговины?
Доставка покупки (ноут) стоит прямиком в Украину если это важно...

"Your payment of $192.50 USD to Service fhBuy on Mar 18, 2021 couldn't be sent

Amount: $192.50 USD
Transaction ID: 1UdfhyTgvFsd-tygcd3g
Seller: Service fhBuy
From time to time, PayPal must review a payment more closely to ensure it complies with the established User Agreement and our global regulatory obligations. We identified a risk that prevents us from completing this payment. We apologize for the inconvenience.

For more information, see our User Agreement and Acceptable Use Policy"
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

moonlight49:Кто нибудь в курсе почему пейпэл блочит платежи eBay продавцу из Боснии и Герцеговины?
а продавец нормальный?? Может не зря блочат?
moonlight49
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

zmax:
moonlight49:Кто нибудь в курсе почему пейпэл блочит платежи eBay продавцу из Боснии и Герцеговины?
а продавец нормальный?? Может не зря блочат?
Может и не зря... 30 звезд, ни одного фидбека. Профиль с 2018.... Более ничего не продает... это все что известно....

Отправлено спустя 3 часа 39 минут 43 секунды:
Карта виртуальная. Но я ранее успешно ею расплачивался. Иначе зачем она нужна....
Комментарий банка почему отклонил: "Інтернет-картка недоступна для оплати в наземних магазинах чи на сайтах, що створюють окремий токен (віртуальний рахунок) картки. Зазвичай, токен використовується для передплат, оплати підписки та при додаванні карток у Google чи Apple Pay.Для проведення оплати рекомендую використовувати пластикову карту або digital карту"
moonlight49
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Сходил в пэйпал, тот сказал что продавец не доставляет в Украину - в этом причина. Какие есть варианты для меня как для покупателя в этом случае, подскажите пожалуйста?
Странно что в общении с продавцом, тот не упомянул этого
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

moonlight49: 18.03.2021 11:37 Привет!
Кто нибудь в курсе почему пейпэл блочит платежи eBay продавцу из Боснии и Герцеговины?
Доставка покупки (ноут) стоит прямиком в Украину если это важно...

"Your payment of $192.50 USD to Service fhBuy on Mar 18, 2021 couldn't be sent

Amount: $192.50 USD
Transaction ID: 1UdfhyTgvFsd-tygcd3g
Seller: Service fhBuy
From time to time, PayPal must review a payment more closely to ensure it complies with the established User Agreement and our global regulatory obligations. We identified a risk that prevents us from completing this payment. We apologize for the inconvenience.

For more information, see our User Agreement and Acceptable Use Policy"
причина: Потому что!
делай акк нпшопинг/аналоги. Вези в США. Оттуда к нам. Почему? потому, что долго писать :kbd:
moonlight49
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

crisisby: причина: Потому что!
делай акк нпшопинг/аналоги. Вези в США. Оттуда к нам. Почему? потому, что долго писать :kbd:
Нифига. Пробовал и через НП шоппинг: Польша, США, Англия, никуда не готов отправить продаван. Или там после смены страны продаван должен перевыставить товар?
Далее продаван присылает счёт и говорит можешь сюда оплатить свифт, а я вышлю...
Я почесал репу и думаю не стоит оно того, я человека не знаю, в zoom он созваниваться не захотел... Зато написал я на тебя жалобу подам... за то что не оплатил... И подал... Вот такая она Босния и Герцеговина...
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Norbertano: 07.03.2021 09:37 Товарищи, а что сейчас за хрень происходит с ebay? В ноябре заблокировали мою основную учетку, которая используется только для покупок, там рейтинг больше 300... Это произошло после установки приложения на андроид, авторизации и попытке сделать ставку. Затем началась длинная череда попыток изменения пароля по требованию безопасности - меняешь пароль, авторизируешься, заходишь под ним и заново - по кругу. Написал несколько email в техподдержку, но без ответа. Получилось зайти только в феврале, когда приспичило срочно купить одну вещь, но я не могу сделать ставку, требовали позвонить на горячую линию.
Ошибка на экране "Your account may be haveaccessed by a third party. In an effort to protect your account we have put a temporary lock on bidding, selling and the ability to send messages to other Ebay members until we can safewly restore your account to you."

С покупкой по аукциону я пролетел. Неделю назад зарегистрировался заново, приобрел вещь, а она не успела доехать до получателя в США, учетка опять заблокирована. Но уже с другой ощибкой "There's a restriction on your account, so we can't process your request."
Похоже на классический шедоу-бан
Ловил такой и от амазона, и от бестбай (на бестбай могу покупать только с гостя, каждый созданный ак - так же блокируется). С амазоном бодался долго и безуспешно. Проще оказалось перерегиться. Меня бесконечно просили выслать по факсу подтверждение билинга и личности. Заморочился, отправил. Не принимали их, но не объясняли почему не принимают, и просили снова.
Ты ничего не нарушил - но нам всё равно не нравишься - иди отсюда.
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Есть ли противопоказания к нажатию галочки "удалить почтовую упаковку" при использовании Миста?
Продавцы обычно заводскую упаковку товара ложат в коробку USPS, которую можно попросить удалить для уменьшения объемного веса. Если заводская коробка хорошая - вопросов нет, действительно можно немного сэкономить. А вот если с завода товар поставляется в блистере? Удалит Мист коробку USPS и отправит как есть или не будет удалять\перепакует в свою?
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

maroders2: 07.04.2021 21:22 Есть ли противопоказания к нажатию галочки "удалить почтовую упаковку" при использовании Миста?
нет, очень корректно удаляют
в блистеры не лезут
фирменные коробки оставляют

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
evenmore: 07.04.2021 01:55 Похоже на классический шедоу-бан
Ловил такой и от амазона, и от бестбай
я тоже на амазоне слови
на ибей только с компа захожу, боюсь потерять акк.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

maroders2: 07.04.2021 21:22 Есть ли противопоказания к нажатию галочки "удалить почтовую упаковку" при использовании Миста?
Разве что совсем чучуть:
Если выдумаете что ваш товар не будут швырять на складе - вы ошибаетесь.
Если вы думаете что к вашему товару при погрузке в контейнер будут относится не как к обычной коробке которую надо впихнуть хоть как ни будь - вы ошибаетесь.
Если вы думаете что ваш товар в контейнере будет сверху и его нечем не придавит - вы ошибаетесь.
Если вы думаете что в контейнере будет чисто, сухо и свежо - вы ошибаетесь ( особенно морем если).
Если вы думаете что при разгрузке контейнера с вашим грузом обращаются аккуратней чем гоблины с вашим чемоданом в аэропорту - вы ошибаетесь.
Если ваша посылка на таможне подвергнется контролю то грязную обсосанную пыльную коробку вскроют и промацают содержимое с гораздо большей вероятностью чем посылку, которая будет в дополнительной коробке, внутри которой будет новая целая запломбированная заводская красивая упаковка.
На этих этапах посылку будут полностью облепливать транспортным скотчем, наклейками таможни, иногда их с хрустом отдирать ,и клеить новые.
Ну а потом самое интересное - ваша посылка будет ехать через новую почту или что ещё хуже чем сам мист экспресс.
Как думаете что будет с SSD, процом, или видео картой после этих приключений?
Ну а так в принципе противопоказаний нет. :laugh: :laugh: :laugh:
Я к стати сколько не возил, всегда считали вес фактический а не объемный.
Раз на раз конечно не приходится, но я за много лет сталкивался со всем этим, поэтому смысла экономить пару центов я не вижу.
Поэтому если вы везете не кроссовки или резиновый шланг - не экономьте.
Востаннє редагувалось 06.05.2021 22:09 користувачем maxn, всього редагувалось 4 разів.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

maroders2: 07.04.2021 21:22А вот если с завода товар поставляется в блистере?
товар в блистере приедет просто в пупырке, типа тех что приезжают с АЛИ .
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

maxn: 06.05.2021 22:01 Как думаете что будет с SSD, процом, или видео картой после этих приключений?

ровным счетом ничего.
я привез десятки процов и ссд сборными посылками.
все нормально упаковано в большой ящик с амортизаторами.

может у вас другой мист?
у меня склад на марклистрит

Отправлено спустя 51 секунду:
zmax: 06.05.2021 22:02
maroders2: 07.04.2021 21:22А вот если с завода товар поставляется в блистере?
товар в блистере приедет просто в пупырке, типа тех что приезжают с АЛИ .
никогда мист не шлет ничего в пупырке.
только картонные ящики.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

BorisBrejcha: 06.05.2021 22:13 я привез десятки процов и ссд сборными посылками.
все нормально упаковано в большой ящик с амортизаторами.
Не знаю про какие ящики с амортизаторами вы говорите.
Речь идет про товар без транспортной упаковки вообще.
если вот такую
спойлер
Зображення
вот коробочку соло отправить, и удалить ей транспортную упаковку, то с большой вероятностью с ней может случится беда. Так они обычно запакованные в пупырку от продавца( амазон, нью егг)
Как пример месяц назад получал коробку обычную небольшую- я не знаю кто где как на каком этапе пробакланил (афроамериканцы в Делавере, или на сортировочном терминале росана, на таможне, на мосте, на новой почте, или уже в фуре от новый почты). Но коробка была полностью мокрая, как будто под дождем стояла. Внутри всё осталось целое. потомучто было в родной запаяной упаковке. Если бы груз был без транспортной коробки, я не знаю чтобы с ним было.
MindStealer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я мистом мамку, оперативу, клаву пригнал из штатов, видяху, ссд из германии.
Все целое было и до сих пор работает, но не помню, удалял ли упаковку. Вот получу посылку в субботу, упаковку Амазона должны удалить, посмотрю, что там приедет и в каком состоянии.
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

maxn: 06.05.2021 22:22 Не знаю про какие ящики с амортизаторами вы говорите.
Речь идет про товар без транспортной упаковки вообще.
Вы не в теме.
Услуга удаления почтовой упаковки работает только для СБОРНЫХ посылок Мист!
Сборные посылки ВСЕГДА пакуют в КАРТОННУЮ коробку, удаляя индивидуальные почтовые упаковки (коробки) по заказу КЛИЕНТА
Удаление почтовых упаковок удешевляет СБОРНЫЕ посылки.

В вашем случае одиночной посылки нет никакого смысла удалять оригинальную почтовую упаковку от Продавца лота. Вы заказывали удаление ? Зачем?
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

BorisBrejcha: 06.05.2021 22:44 Вы не в теме.
Услуга удаления почтовой упаковки работает только для СБОРНЫХ посылок Мист!
Ага.
спойлер
Зображення
BorisBrejcha: 06.05.2021 22:44 Услуга удаления почтовой упаковки работает только для СБОРНЫХ посылок Мист!
В вашем случае одиночной посылки нет никакого смысла удалять оригинальную почтовую упаковку от Продавца лота. Вы заказывали удаление ? Зачем?
Мало того что вы за уши притянули свои сборные посылки за которые никто не спрашивал, так ещё и противоречите сами себе. Давайте определитесь сначала работают ли удаление коробок для соло посылок, а потом уже задавайте вопрос автору зачем он для своей посылки заказал эту услугу.
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

maxn: 06.05.2021 23:02 Мало того что вы за уши притянули свои сборные посылки за которые никто не спрашивал, так ещё и противоречите сами себе. Давайте определитесь сначала работают ли удаление коробок для соло посылок, а потом уже задавайте вопрос автору зачем он для своей посылки заказал эту услугу.
1 Отвечаю на вопрос - Не работает.

Из меню Товара из магазина (одиночной посылки):
  • Дополнительные услуги
    Сделать фотографию товара 5,00 $
    Проверить отправителя и вес 3,00 $
    Работоспособность товара 10,00 $
    Возврат товара в магазин 3,00 $
    Разделение номера отслеживания 2,00 $
2.

Зачем???? Зачем заказывать удаление почтовой упаковки для одиночной посылки ???
Смысл????

3. Одиночные посылки рациональнее всего отправлять "ОТПРАВИТЬ в один клик"
Зачем ее оставлять на складе если не для аггрегации в сборную посылку???
Востаннє редагувалось 06.05.2021 23:13 користувачем BorisBrejcha, всього редагувалось 3 разів.
Відповісти