Ethereum установил новый рекорд: курс криптовалюты впервые превысил $3000

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Бaг
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 04.05.2021 12:38
Бaг: 04.05.2021 12:29

а шо та по кіловатам у тебе літом накручує в порівняні з зимою ?
Да столько же как и зимой, просто 1080ti настолько холодная, что летом я играл с турбиной на 80%, а системник был под кондеем и оно сразу 82 градуса давало, асус турбированный, с термопрокладками и термопастой все норм было, если тесты от простых людей то у всех такие температуры, я даже её даунвольтил ради снижения пары градусов в играх, кстати покупал её после майнера походу но 2 года в играх без проблем отработала, а потом ещё продал на замену 3080.
так одна жпуха тобі сильно яйкі не нагріє :laugh:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Alligator: 04.05.2021 12:22хватает людей которые ради рекордов палят карты, особо умные вообще кладут их под каток или пресс, это их выбор
Так, і подивитись на такі дивацтва приходить багато людей, прям як на дтп на вулиці, але мало хто хоче спробувати те саме на собі, на відміну від майнінгу який як показує практика постійно заманює в свої ряди нових адептів халяви. :-/
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

fastneed: 03.05.2021 23:01знаете в чем ваша промашка, что вы ожидаете окупаемости за год, хотя никого из майнеров, это не напрягает, и два не напрягает, и если что и три тоже (:
это если у кого-то есть лично свое бабло заниматься такими бизнеспроектами, с три десятка тыс. баксов минимум. Не брать же кредит, шоб потом несколько лет проценты конские отстегивать. А те, у кого такие бабки есть, им вообще майнинг нафик не вперся, и так неплохо зарабатывают. Коллекционируют часики от французской кутюрвы!
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Бaг: 04.05.2021 12:43
Alligator: 04.05.2021 12:38

Да столько же как и зимой, просто 1080ti настолько холодная, что летом я играл с турбиной на 80%, а системник был под кондеем и оно сразу 82 градуса давало, асус турбированный, с термопрокладками и термопастой все норм было, если тесты от простых людей то у всех такие температуры, я даже её даунвольтил ради снижения пары градусов в играх, кстати покупал её после майнера походу но 2 года в играх без проблем отработала, а потом ещё продал на замену 3080.
так одна жпуха тобі сильно яйкі не нагріє :laugh:
Ошибаетесь, я за 3 часа игры в ассассина постиранные кроссовки на полном серьезе сушил. :laugh:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я смотрю ссдшки уже тоже всё? поплыли в цене? :facepalm:
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

mgerchik: 04.05.2021 13:59я смотрю ссдшки уже тоже всё? поплыли в цене?
ну то явно не из-за шитка... шитка "чихуахуакоин" премайнили 21 млн., и еще 410 тыс. сверх того. Ожидается, что завтра будет стоить 0,0000001 цента
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Renegade1979: 04.05.2021 14:46
mgerchik: 04.05.2021 13:59я смотрю ссдшки уже тоже всё? поплыли в цене?
ну то явно не из-за шитка... шитка "чихуахуакоин" премайнили 21 млн., и еще 410 тыс. сверх того. Ожидается, что завтра будет стоить 0,0000001 цента
Ну цены на большие объемы взлетели, за ними покупательская способность снизилась и начали больше покупать меньше - вот и цену поднимаю. Хотя походу майнинг на дисках приплыл, он не майнит уже пару дней ничего и не намайнило ничего, тупо 2 Тб ресурса китайского nVME перевел, интересно что там с дисками будет, их то уже в магазины не вернуть :gigi:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 04.05.2021 14:53
Renegade1979: 04.05.2021 14:46 ну то явно не из-за шитка... шитка "чихуахуакоин" премайнили 21 млн., и еще 410 тыс. сверх того. Ожидается, что завтра будет стоить 0,0000001 цента
Ну цены на большие объемы взлетели, за ними покупательская способность снизилась и начали больше покупать меньше - вот и цену поднимаю. Хотя походу майнинг на дисках приплыл, он не майнит уже пару дней ничего и не намайнило ничего, тупо 2 Тб ресурса китайского nVME перевел, интересно что там с дисками будет, их то уже в магазины не вернуть :gigi:
а 1 Тб это большой объем? потому что смотрю, моя адата стоит 6000 грн (покупал за около 3к).
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

mgerchik: 04.05.2021 15:15
Alligator: 04.05.2021 14:53

Ну цены на большие объемы взлетели, за ними покупательская способность снизилась и начали больше покупать меньше - вот и цену поднимаю. Хотя походу майнинг на дисках приплыл, он не майнит уже пару дней ничего и не намайнило ничего, тупо 2 Тб ресурса китайского nVME перевел, интересно что там с дисками будет, их то уже в магазины не вернуть :gigi:
а 1 Тб это большой объем? потому что смотрю, моя адата стоит 6000 грн (покупал за около 3к).
Ну на 1 Тб можно паралельно 4 блока плотить. не знаю что там по меркам майнеров, наверно ниочем.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

тем временем уже почти 3500 сделали... наберутся сил и дальше проталкивать продолжат...
знатоки уже посчитали что Виталик Бутерин миллиардером стал, так как у него 365 тысяч монеток имеется... вот только реальным миллиардером он станет, когда их сольет на какой то бирже и обвалит всю эту феерию...
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

unlnu
не обязательно сливать все и сразу - ничто ему не мешает по 10-20к монет сливать, на фоне того сколько туда денег вливают никто и не заметит
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexey1977,
я не сомневаюсь, что он знает как правильно сделать что бы не вызвать особого ажиотажа... но рынок не оставит не замеченными появившиеся сотни тысяч монеток... хотя есть нюансы...
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

unlnu: 04.05.2021 17:54 Alexey1977,
я не сомневаюсь, что он знает как правильно сделать что бы не вызвать особого ажиотажа... но рынок не оставит не замеченными появившиеся сотни тысяч монеток... хотя есть нюансы...
24h Volume(ETH)
1,708,574.17
Ну да, ну да :)
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Alligator: 04.05.2021 14:53Ну цены на большие объемы взлетели, за ними покупательская способность снизилась и начали больше покупать меньше - вот и цену поднимаю.
цены на небольшие объемы тоже ж... смотрел несколько дней назад полтерабайта EVO за 2 тыс., смотрю недавно, а они уже по 3 тыс.! А с Хулио, Игнасиоса? У нас шо, доходы выросли на треть?! Барыгам с понтом нечем заняться, и так не покупал никто. Кому нужны устройства хранения данных, которые теряют все данные, через к примеру 5 лет. Если последний Бэтман с супергрофониумом вышел аж 7 лет назад, а это было как вчера
Alex646
Member

Повідомлення

Renegade1979: 04.05.2021 18:22 цены на небольшие объемы тоже ж... смотрел несколько дней назад полтерабайта EVO за 2 тыс., смотрю недавно, а они уже по 3 тыс.!
От марки сильно зависит. Мой kioxia на 500 гиг как стоил 1,8к так и стоит. Пока что. :gigi:
Відповісти