Ethereum установил новый рекорд: курс криптовалюты впервые превысил $3000

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Gr1mo
Member
Аватар користувача
Звідки: Волинь м.Ковель

Повідомлення

DarkLight: 03.05.2021 15:49
unlnu: 03.05.2021 15:43 DarkLight
это спекулянты, а не мошенники... последние работают по другим критериям...
Разве есть разница, когда в них суть одна - обмануть свою жертву.


це база любого ринку , є продавець і покупець вони домовляються між собою - якщо продавців мало , а покупців багато ціна буде рости... так як цей продукт має обмежену кількість і продавець зацікавлений продати за вищою ціною ( так само це працює і на крипто-ринку де обмеженна еміссія тому і ціна летить вгору, ну це так дуже коротко)
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Hotspur: 03.05.2021 13:43мало. надо что бы 99 лет. а то идиоты которые думали что все окупят еще не разорились
а тут глянул в криворожском Enko почем 2060, которая копает чуть больше, чем 1066. А тут 23985₴ ценник. Ясно что оно и за год не окупится. А если 3060 с ценником вроде 34500 грн, а копает как 1066, то вообще непонятно кто такое будет брать. Даже Ахметов скажет, шо не настолько богатый, чтоб покупать 1080, которая жрет как 1080 (есть длсс и лучеке)
Бaг
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

beril: 03.05.2021 11:04
Salatik: 03.05.2021 08:44 Только доходность с майнинга ниже, чем когда курс был 2500 а так всё нормально. :gigi:
она ниже в eth но из за курса в $ прибыль больше стала , цена все компенсирует, в июле вообще бомба для эфира будет ,если обновы успешно пройдут
eth перегріта хeрня. єслі да каби :laugh:
kyon
Member

Повідомлення

Бaг: 03.05.2021 16:45
beril: 03.05.2021 11:04

она ниже в eth но из за курса в $ прибыль больше стала , цена все компенсирует, в июле вообще бомба для эфира будет ,если обновы успешно пройдут
eth перегріта хeрня. єслі да каби :laugh:
конечно перегретая, как и биток, и весь этот пузырь передут, но никто не будет пилить сук на котором сидит, и тут работает круговая порука, чем меньше эфира будет капать, тем больше будет цена, не знаю когда все это кончится, но честно говоря я не вижу предпосылок к концу, все заинтересованы в супер прибылях, и НВ, и барыги и майнеры, и с полу-сделаным говном типа Киберпанка и геймеры то не особо играть стремятся в новое говнецо, особенно когда есть нетленки типа Fallout 2 и Heroes III которые потянут и древние видяхи. Вот сейчас завел и Героев 3 и Фол 2 перепрохожу, Героев 3 меня тут в каментах чел соблазнил перепройти :shuffle: :gigi:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Renegade1979: 03.05.2021 16:26а тут глянул в криворожском Enko почем 2060, которая копает чуть больше, чем 1066. А тут 23985₴ ценник. Ясно что оно и за год не окупится.
я тебя поправлю. оно никогда не окупиться. прошлые 2 волны никого не научили
Salatik
Member

Повідомлення

beril: 03.05.2021 11:04
Salatik: 03.05.2021 08:44 Только доходность с майнинга ниже, чем когда курс был 2500 а так всё нормально. :gigi:
она ниже в eth но из за курса в $ прибыль больше стала , цена все компенсирует, в июле вообще бомба для эфира будет ,если обновы успешно пройдут
Не, она стала ниже и в $. Одна rx 470 наваливала 3 доллара в сутки ещё недавно, сейчас две наваливают 4.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 03.05.2021 17:06 я тебя поправлю. оно никогда не окупиться. прошлые 2 волны никого не научили
а зачем ее окупать - достаточно только излишек цены отбить и все, лично меня такой вариант вполне устроит, 3-4мес вполне хватит.
JIEXArus
Member

Повідомлення

Lazlow: 03.05.2021 08:47
RedCat: 03.05.2021 08:39 Ну что тут сказать... Берегите карты и жёсткие диски мужики :-/
Игры становятся неоправданно дорогим удовольствием, да и времени на них все меньше остается.
Просто будет как в 90-х начале 2000-х, со слов пожилых, которые сейчас годны только для WoT :D Когда в те времена ПК стоили действительно Овер до хрена денег, а ни как сейчас, когда их может себе позволить только нормальный образованный и работающий человек. Все сидели на консолях: SEGA Dreamcast и PANASONIC 3DO, ну а малоимущие довольствовались NINTENDO 64 и SEGA Mega Drive 2. Так же происходит и сейчас все просто перейдут на консоли, которые в принципе и предназначены для игр на диване за большим ТВ.
kyon
Member

Повідомлення

Alexey1977: 03.05.2021 18:55
Hotspur: 03.05.2021 17:06 я тебя поправлю. оно никогда не окупиться. прошлые 2 волны никого не научили
а зачем ее окупать - достаточно только излишек цены отбить и все, лично меня такой вариант вполне устроит, 3-4мес вполне хватит.
Согласен, если карта обойдется хотяб в рек цену+налоги+ какой-то там процент, то это уже победа. Полная окупаемость это уже как по мне чересчур жирно...
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ефир ефиром. А вот чиа торгуется уже по 2к :gigi:
https://www.mxc.com/trade/easy#XCH_USDT
Кто там хотел дешёвых хдд? Забудьте. Вслед за ними озу потянется и на ней будут строить рейды :D а там и всякие китай серверные платы... :rolleyes:
jamesbond
Member

Повідомлення

yupi: 03.05.2021 20:23 Ефир ефиром. А вот чиа торгуется уже по 2к :gigi:
https://www.mxc.com/trade/easy#XCH_USDT
Кто там хотел дешёвых хдд? Забудьте. Вслед за ними озу потянется и на ней будут строить рейды :D а там и всякие китай серверные платы... :rolleyes:
там там показывает что изначально торговаться начало на 2000, а сейчас 1800
shepard1986
Member
Аватар користувача
Звідки: Меня не зовут-сам прихожу

Повідомлення

Уже 1к эта чиа,ща крепкие орешки скупят и будут холдить :rotate:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кефир выше 3300$ :jump: :banan:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

3500 разменяет и пойдет в коррекцию... долгосрочная развязка уже близка... месяц-другой :shuffle:
Hells Angels
Member

Повідомлення

unlnu что бы рвануло хорошо и отбило на долго желание, надо еще и биток спустить в раз 8-9 :gigi:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
у битка свой график и факторы что влияют на его цену... есть сходства, но полной взаимосвязи нет... поскольку он - дед, то ходит по другому... совсем скоро и он зашевелится, свою коррекцию он раньше начал и уже закончил... правда среднесрочную, не долгосрочную... последняя еще впереди.
kyon
Member

Повідомлення

unlnu
этот рынок могут развернуть как угодно в любой момент, но я очень сомневаюсь что в июле когда введут eip-1559 курс упадет, его погонят вверх чтобы компенсировать уменьшившийся доход. Простая логика, сколько сейчас карт майнят - большинство, те у кого все эти карты, они не заинтересованы в падении эфира. Тем более что памп эфира гораздо проще устроить, чем разрешить проблемы сети эфира и высокие комиссии. Мне кажется что 1559 изначально предложенный еще в 2018 не вводили из-за низкой цены эфира, другое дело сейчас когда цена гораздо выше и это обновление можно ввести сохранив хорошую доходность от майнинга. Поэтому капать эфира будет в 2 раза меньше но и цена будет в 2 раза выше, в общем как по мне простое и логичное решение, и овцы целы (комиссии в сети) и волки сыты (майнеры). Ну и дорогой эфир это неплохо само по себе для тех кто его холдит.
Hells Angels
Member

Повідомлення

kyon сложность вырастет еще и остануться те у кого есть мощности.. "мамкины майнеры" отлетят быстро.. а там будет игра вверх/вниз
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Renegade1979: 03.05.2021 16:26
Hotspur: 03.05.2021 13:43мало. надо что бы 99 лет. а то идиоты которые думали что все окупят еще не разорились
а тут глянул в криворожском Enko почем 2060, которая копает чуть больше, чем 1066. А тут 23985₴ ценник. Ясно что оно и за год не окупится. А если 3060 с ценником вроде 34500 грн, а копает как 1066, то вообще непонятно кто такое будет брать. Даже Ахметов скажет, шо не настолько богатый, чтоб покупать 1080, которая жрет как 1080 (есть длсс и лучеке)
знаете в чем ваша промашка, что вы ожидаете окупаемости за год, хотя никого из майнеров, это не напрягает, и два не напрягает, и если что и три тоже (:
:beer:
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

shepard1986: 03.05.2021 21:20 Уже 1к эта чиа,ща крепкие орешки скупят и будут холдить :rotate:
https://www.okex.com/trade-spot/xch-usdt
https://www.mxc.com/trade/easy#XCH_USDT
Летит вниз. Причем курс на каждой бирже свой.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Ethereum установил новый рекорд
Відповісти