Ethereum установил новый рекорд: курс криптовалюты впервые превысил $3000

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

Предлагаю обсудить Ethereum установил новый рекорд: курс криптовалюты впервые превысил $3000

Аминь :gigi: толи еще будет но мне все равно
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

дефицит видеокарт наверняка сохранится ещё долгое время. Nvidia намерена бороться с ним
спойлер
Зображення
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ну что тут сказать... Берегите карты и жёсткие диски мужики :-/
Nikoliasik_Zeus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RedCat: 03.05.2021 08:39 Ну что тут сказать... Берегите карты и жёсткие диски мужики :-/
береги пломбы смолоду :pray:
Salatik
Member

Повідомлення

Только доходность с майнинга ниже, чем когда курс был 2500 а так всё нормально. :gigi:
dimabevz
Junior

Повідомлення

прощай, мой игромир, еще на годик (
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

RedCat: 03.05.2021 08:39 Ну что тут сказать... Берегите карты и жёсткие диски мужики :-/
Все больше склоняюсь к тому, что если моя видяха прикажет долго жить, то продам остальное железо, соберу miniITX мультимедийную сборочку на встройке и буду смотреть кинцо и ютуб в 2К, и иногда в какой-нибудь второй фолаут побродить. Игры становятся неоправданно дорогим удовольствием, да и времени на них все меньше остается.
Salatik
Member

Повідомлення

RedCat: 03.05.2021 08:39 Ну что тут сказать... Берегите карты и жёсткие диски мужики :-/
Сколько эфира нынче жёсткие диски жмут? :gigi:
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Типа хорошая новость? А плохая новость, добыча упала так ровно вдвое, это было кажется неделю или две тому назад. И уже все, фермы с картами по 3х ценниками окупятся через 10 лет, когда ефир уйдет на пос
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

Lazlow: 03.05.2021 08:47
RedCat: 03.05.2021 08:39 Ну что тут сказать... Берегите карты и жёсткие диски мужики :-/
Все больше склоняюсь к тому, что если моя видяха прикажет долго жить, то продам остальное железо, соберу miniITX мультимедийную сборочку на встройке и буду смотреть кинцо и ютуб в 2К, и иногда в какой-нибудь второй фолаут побродить. Игры становятся неоправданно дорогим удовольствием, да и времени на них все меньше остается.
ну этот мыльный пузырь не может быть вечным, а прирост в 44%, показывает на сколько все это спекулятивно...как говориться просто ЗАбей :gigi:
Alex646
Member

Повідомлення

Nikoliasik_Zeus: 03.05.2021 08:43 береги пломбы смолоду :pray:
Очень актуально для украинских гарантий... :gigi:
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Salatik: 03.05.2021 08:50
RedCat: 03.05.2021 08:39 Ну что тут сказать... Берегите карты и жёсткие диски мужики :-/
Сколько эфира нынче жёсткие диски жмут? :gigi:
Ну вон на соседних оверах пишут что барыги поскупали большие объемы и пытаются создать дефицит :laugh: Кстати в каком-то видео на трубе показали массив для м2. Сата ссд, типа для крупных хранилищ, ну мы то знаем для чего это сделали :laugh:

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Lazlow
Ну можно ещё в команд конквер ремастеред позалипать, вспомнить молодость. А так да, времени мало... Я вон Харайзен ЗД прохожу месяца два :laugh: по часу-два, если повезёт B-)
Huanantop
Member

Повідомлення

Никак не могу понять , эти монетки добывают тысячами каждый день , тоесть их количество все время растет но при этом растет и их цена ,неужели спрос на них тоже растет изо дня в день уже на протяжении 4 месяцев?
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Продолжаем майнить. За три месяца уже старушку RTX 2080 на треть окупил. :super:
Salatik
Member

Повідомлення

RedCat: 03.05.2021 09:06
Salatik: 03.05.2021 08:50
Сколько эфира нынче жёсткие диски жмут? :gigi:
Ну вон на соседних оверах пишут что барыги поскупали большие объемы и пытаются создать дефицит :laugh: Кстати в каком-то видео на трубе показали массив для м2. Сата ссд, типа для крупных хранилищ, ну мы то знаем для чего это сделали :laugh:
В майнинге это нецелесообразно. Так что я не знаю зачем это сделали, может барыги собрали чисто под фото, не вдумываясь в целесообразность применения решения.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dimabevz: 03.05.2021 08:46 прощай, мой игромир, еще на годик (
Да не переживайте, сейчас играть вообще не во что. Из требовательных игр, только Metro Exodus Enhanced Edition выходит.

Ну и 22 мая долгожданный лично для меня релиз Saints Row: The Third Remastered в нормальном сервисе цифровой дистрибуции, но там вроде требования невысокие.

Resident Evil: Village на любом ведре с гайками пойдёт.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

warp 37: 03.05.2021 09:11на треть окупил
а я уже отбил ;) 12к при цене в 9200 это за почти 3 месяца
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Salatik: 03.05.2021 08:44 Только доходность с майнинга ниже, чем когда курс был 2500 а так всё нормально. :gigi:
Ниже чем было при 1800 :(

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
odessitmws: 03.05.2021 09:20
warp 37: 03.05.2021 09:11на треть окупил
а я уже отбил ;) 12к при цене в 9200 это за почти 3 месяца
А я намайнил 600$ и заработал 600$ на перепродаже карт, теперь на встройки буду сидеть :gigi:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

читаю такі статті - може свого монстра запустити нехай майнить поки мене немає вдома :gigi: :gigi: :shuffle:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Dark-seer
рановато, еще месяцок можно было спокойно майнить ;)
цены вроде там же
Відповісти