Все, кроме Dishonored. Что еще разработала Arkane Studios

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Предлагаю обсудить Все, кроме Dishonored. Что еще разработала Arkane Studios

было очень интересно почитать :beer:
Dark Messiah of Might and Magic и Prey затерты до дыр в свое время . Боевая система в темном мессии выглядит отлично даже сейчас , в 2021м .Убивать врагом можно как угодно , вплоть до закидывания стульями :laugh:
Georgin
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Arx Fatalis - це чудова гра, кращого dungeon crawler для мене просто не існує. Атмосфера неймовірна, ситема магії специфічна але звикаєш швидко.
Історія не найоригінальніша у жанрі, але усе одно затягує. І оці приготування спорядження перед черговою мандрівкою на нижні яруси...

Коротше кажучі, дуже раджу зіграти!
J78
Member

Повідомлення

Отличная статья, спасибо большое! Dark Messiah of Might and Magic - сила! :)
Nortrom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

2 недели назад прошел Prey, наверное лучший иммерсив сим, в который играл за всю жизнь, скоро Mooncrash пойдем проходит :)
kyon
Member

Повідомлення

До Dishonored ничем особо не отметились, пара игр всего, и я в них не играл, но Dishonored и Prey затр... затер до дыр, классные игры. Не повезло им с Рэвенхолмом, но они просто попали не туда, Гэйб уже забил на ХЛ, зачем Фримен когда есть дотка, каеска и тф. Да и вообще затяжной отменный период, даже удивительно как они выжили...
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Там не только весь Prey в духе System Shock 2, там вообще вся станция в архитектурном стиле Биошока, а то уже странно. Разве что её строили в альтернативные 1940е силами некоего республиканского буржуина-либертарианца, из тех что не хотят платить налогов, и в итоге платят какой Красной Армии, может даже кетайской, и при том на полицию тоже не хотят платить, но эту проблему там решили, спрятавшись глубоко у чорта на рогах
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Arx потрясающий. Я ни в одной игре не встречал такой же магической системы с начертанием знаков и комбинировании их друг с другом. Ну и криповый сеттинг, тут без комментариев.
Dark Messiah тоже замечательна. Игра про "выбери 100500 способов убить врага" и это весело. + пауки, которые вам будут сниться в кошмарах. :D
illyha
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Dark Messiah и Prey одни из немногих игр которые перепроходил несколько раз.
Спасибо за статью, было интересно узнать что эта студия еще делала. Жаль что Ревенхольм не дошёл до релиза.
Hakon
Junior

Повідомлення

Prey шикарной получилась, с удовольствием прошел
fleagull
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Dishonored обожнюю, пройшов двічі, а ось Prey, який багато хто тут нахвалює чомусь не зайшов абсолютно і здався дико унилим. Якось спробую знову, можливо не розпробував, правда не знаю чи є сенс, оскільки кінцівку собі вже давно заспойлерив
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

fleagull
У меня получилось наоборот, Dishonored так и не смог наиграть больше часа, а Prey затянул с самого начала.
kyon
Member

Повідомлення

fleagull: 30.04.2021 14:16 Dishonored обожнюю, пройшов двічі, а ось Prey, який багато хто тут нахвалює чомусь не зайшов абсолютно і здався дико унилим. Якось спробую знову, можливо не розпробував, правда не знаю чи є сенс, оскільки кінцівку собі вже давно заспойлерив
главное геймплей, персонажи и сюжет, концовка то такое, как и в Ass Effect, оставим на совести разработчика. Prey надо обязательно еще раз попробовать, я тоже его играл с большими перерывами тк ждал патчей тогда, потом еще патчей. Но в итоге прошел его 2 раза и даже не помешала концовка. Игра мрачновата и депрессивна, единственное что мне не очень, я по жизни в депресухе поэтому хотелось бы чего-то посветлее, но сейчас мода на депресняк и постапокалипсис в играх.
Mercator
Member
Аватар користувача
Звідки: Зазеркалье

Повідомлення

fleagull: 30.04.2021 14:16 Dishonored обожнюю, пройшов двічі, а ось Prey, який багато хто тут нахвалює чомусь не зайшов абсолютно і здався дико унилим. Якось спробую знову, можливо не розпробував, правда не знаю чи є сенс, оскільки кінцівку собі вже давно заспойлерив
та же история, дизоноред зашла, а прей ну вот ни как(
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Больше всего жду ремастера/ремейка или продолжения или альтернатива Arx Fatalis :super:
zoog
Member

Повідомлення

А мне все игры их показались школьными кавер-версиями чего-то удачно подсмотренного. Но более смачные и попсовые, плюс ещё эта _ анимация, начиная с аркс какалис, - видимо, завоевало народную любовь;)
Strofilova
Member

Повідомлення

Хороший разработчик, и игры интересные!
Відповісти