В Epic Games Store бесплатно отдают Alien: Isolation

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Uliss
Member

Повідомлення

RW1911 просто еще разок перечитай написанное мною. твоя философия мне не интересна, равно как и доход разработчиков.
мне достаточно региональных цен в стиме и ру региона, по цене получается приемлемо, что еще нужно игроку?
Agon1st
Member
Звідки: Hamburg ,Germany

Повідомлення

Panasi: 23.04.2021 11:31 Игра очень годная. Фанатам вселенной должна зайти. Атмосфера просто непередаваемая, чужой реально пугает, геймплей разнообразен, иногда дают пострелять.
реальные фанаты уже давно купили ее )
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

dante1980: 23.04.2021 11:34 если человек к примеру 2003 года рождения
Негоже у мамы деньги на игры клянчить :nunu:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Agon1st
А ведь не все труфанаты уже родились !!
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

хех, я таки потестил на днях GOG Galaxy 2.0 подвязав туда стим, эпик, ориджин, юбисофт - жизнь через один лаунчер стала лучше и удобней для обзора игр. Так что мне уже абсолютно пофиг где игры покупать.

Но опять таки тут у нас срач что лучше - а не пофиг ли? Ну т.е. реальных скидок на что то свежее и топовое в эпике кроме киберпанка и кажется метро я не помню. Как и неверно утверждение адептов ЕГС что в стиме нет скидок. Что мешает закинуть интересное для себя без желания покупать по фулпрайсу в "желаемое" и просто получить на почту письмо когда там будет скидка?

З.Ы. Но позиция насчет ЕГС у меня так и осталась непонятная. В чем таки смысл уходить от стима к нему кроме раздач бесплатно старых игр?
onlinerfan
Junior

Повідомлення

Спасыпа, Тим! Забрал обе :beer:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

warp 37: 23.04.2021 10:23
konb999: 23.04.2021 10:17 Предлагаю обсудить В Epic Games Store бесплатно отдают Alien: Isolation
Молодцы. Я раньше в стиме тарился, а теперь потихоньку на эпик перехожу. За последние пол года они мне просто подарили 4 хороших игры и много много мотлоха :) но четыре реально хороших игры, и я в них реально иногда играю. В батлфронт 2, как раз собирался пройти рэйдж 2, собирался в стиме купить и тут мне эпики просто подогнали! Почему бы не поддержать ребят рублем! :up:
Так на торренты идете. Там вообще всё бесплатно, а уровень сервиса такой же (даже лучше - нет убогих лаунчеров), плюс отсутствие DRM.

А нужен нормальный сервис - придётся доплатить за Steam-версию.
Зачем мне торент? Не равняйте всех по себе! Я давным-давно все игры покупаю! Последнее что брал на торренте это ведьмак 3. Ито потому что не уверен был что буду в неё играть. За игру потом заплатил в стиме со всеми дополнениями, поскольку игра реально крутая, мне зашла и ребятам просто необходимо за неё заплатить! Если эпики идут на встречу людям, - дай бог. Пусть зарабатывают. По поводу ланчера, - да, стим удобнее, но в нём нет ничего сверхестественного, а в эпике нет ничего катострофического! С эпика я иногда играю в батлфронт и прекрасно играется с друзьями и все прекрасно работает! В благодарность за шаровые игры купил в эпике аутрайдерс по предзаказу, тоже вроде с друзьями гоняем и все путём, определенные проблемы есть, но тут проблемы с серваками игры а не с ланчером - я не вижу у них прямо "убогого ланчера" как вы вразились! Как по мне так и стима и эпика ланчера для моих нужд хватает!
PS. Alian Isolation купил в стиме сразу после выхода, поиграл часик, и, поскольку мне не зашла, больше так и не играл! Висит в коллекции невостребованая!
Востаннє редагувалось 23.04.2021 17:01 користувачем konb999, всього редагувалось 1 раз.
LiquidStorm
Member
Аватар користувача
Звідки: Banderstadt [UA]

Повідомлення

Зашел приобрести за бесплатно, а оказалось, что я уже ее затарил 21.12.2020, так как уже была раздача Alien: Isolation
Эпик, что за фигня?
warager
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

benderOS: 23.04.2021 13:45
dante1980: 23.04.2021 11:34 если человек к примеру 2003 года рождения
Негоже у мамы деньги на игры клянчить :nunu:
Негоже думать, что 2003 г.р. молодой человек не в состоянии купить себе игрушку, какая нравится. К примеру на стипендию. Мой сын, 2004 г.р., покупает себе игрухи сам на заработанное :super: .
dante1980
Member

Повідомлення

warager: 23.04.2021 20:16
benderOS: 23.04.2021 13:45

Негоже у мамы деньги на игры клянчить :nunu:
Негоже думать, что 2003 г.р. молодой человек не в состоянии купить себе игрушку, какая нравится. К примеру на стипендию. Мой сын, 2004 г.р., покупает себе игрухи сам на заработанное :super: .
Ваш сын большой молодец. Можно узнать, куда он поступал в 10 лет и получил стипендию?
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

шо опять ?
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gfester: 23.04.2021 12:54 Отдают бесплатно, потому что наверное очень большой спрос :rotate: :lol:
Гта одна из самых популярных игр даже сегодня и её они тоже раздавали. Желающих столько было что магаз падал
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Agon1st: 23.04.2021 10:19 игра 7 летней давности ну да молодцы ,я думаю все кто хотел ее давно купили в стиме )
Не знал о ней, не интересовался, забрал попробовать иначе б прошел мимо. Почему б и нет?
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

nochnik89: 23.04.2021 10:33
Flyz: 23.04.2021 10:31чего в древнем Steam никогда не было и не будет.
игру эту в стиме бесплатно раздавали тоже пару лет назад :laugh:
эту игру в Гсторе уже второй раз раздают, а люди вон как радуются, даже рублем готовы поддержать...
:facepalm:

зумеры играющие в бесплатный фортнайт, радуются другим бесплатным играм, на столько - что готовы за это даже заплатить.
:horror:
JIEXArus
Member

Повідомлення

dante1980: 23.04.2021 20:40
warager: 23.04.2021 20:16
Негоже думать, что 2003 г.р. молодой человек не в состоянии купить себе игрушку, какая нравится. К примеру на стипендию. Мой сын, 2004 г.р., покупает себе игрухи сам на заработанное :super: .
Ваш сын большой молодец. Можно узнать, куда он поступал в 10 лет и получил стипендию?
С учётом того, что ему сейчас уже 17, а не 10, то получать степендию, как и работать он может уже спокойно ;)
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

JIEXArus
о том и речь, что в 17 уже может, а в 10 где на игрушки взять если не клянчить у родственников?
warager
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dante1980: 23.04.2021 20:40
warager: 23.04.2021 20:16
Негоже думать, что 2003 г.р. молодой человек не в состоянии купить себе игрушку, какая нравится. К примеру на стипендию. Мой сын, 2004 г.р., покупает себе игрухи сам на заработанное :super: .
Ваш сын большой молодец. Можно узнать, куда он поступал в 10 лет и получил стипендию?
А при чем тут поступление в 10 лет? Он поступил в Колледж радиоэлектроники в 2019 году, в 15 лет. Стипендию начал получать со 2 семестра.
asv
Member

Повідомлення

warager: 26.04.2021 07:23
dante1980: 23.04.2021 20:40

Ваш сын большой молодец. Можно узнать, куда он поступал в 10 лет и получил стипендию?
А при чем тут поступление в 10 лет? Он поступил в Колледж радиоэлектроники в 2019 году, в 15 лет. Стипендию начал получать со 2 семестра.
Он имел ввиду, что 7 лет ему было всего 10 лет.
Відповісти