CD Projekt раскрыла тираж Cyberpunk 2077 за первый месяц после релиза

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Damnboy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Impulse101: 23.04.2021 09:35 Прокатило потому что игра достаточно уникальная для наших дней, и в нее готовы играть со всеми багами и глюками. Выпустили бы в таком состоянии новый AC или NFS, разработчики сразу были бы посланы лесом.
Так в вальхалле тоже баг на баге и багом погоняет, но юбикам это всё с рук сходит.
Что уж говорить, если они сделали нормальным явлением микротранзакции в сингл играх за фулл прайс.
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

56%+28%+17% = :rolleyes:
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сколько хейтерков лучшей игры набежало
может вам сначала стоит обновить свое железо B-)
или выкинуть консольный шлак

100 часов в игре
0 багов критичных
денег не жалко сколько там, 800 грн кажется было
zoog
Member

Повідомлення

warp 37: 23.04.2021 08:54Надеюсь, либо аудитория поумнеет и такое больше не прокатит
0.25%
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

quadrotony: 23.04.2021 14:02 сколько хейтерков лучшей игры набежало
может вам сначала стоит обновить свое железо B-)
или выкинуть консольный шлак

100 часов в игре
0 багов критичных
денег не жалко сколько там, 800 грн кажется было
Хороший вброс, его даже поддерживают :gigi:
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

quadrotony загрузил 1.21 версию, чисто глянуть что там изменилось. Загрузился, прямо передо мной начали спавниться нпс и машины - вышел, удалил.
Может товарищ просто слепой, играет на слух, тогда да, багов нет :laugh:
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я играл на релизе первый месяц
все отлично было

щас уже пофиг че там когда мультик отменили
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Fen1xz: 23.04.2021 09:01
Игру делали почти пять лет 530 сотрудников студии, а всего в разработке участвовало больше 5000 человек.
Меня терзают смутные сомнения что СДПР балаболят приводя такие цифры, особенно про 5 лет разработки. Я то игру на релизе прошел и видел что за "5 лет накодили эти 5000 человек" :laugh:
унюханный коксом менджмент, несколько раз начинал разработку с "0"
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RedCat: 23.04.2021 11:55Пройду Рыжульку, жена уже прошла, потом ещё что-то гляну , а там гляди и Кибербаг будет уже в состоянии, когда в него можно играть
Год назад люди то же самое писали.
Но он как был неиграбельным - так и остался. :dontknow:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

CDPR типичная галера-трудовой лагерь,с таким понтом можете пойти подоить козла и кричать,что лучшего молока(кп2077) вы не пили. :gigi:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

quadrotony: 23.04.2021 14:02 сколько хейтерков лучшей игры набежало
может вам сначала стоит обновить свое железо B-)
или выкинуть консольный шлак

100 часов в игре
0 багов критичных
денег не жалко сколько там, 800 грн кажется было
Полностью согласен, выкиньте свои бесполезные вёдра. А то накупят всяких GeForce RTX 2080 Ti и RTX 3090 и жалуются, что игра тормозит... Нет бы 1280х720 поставить, да низкие настройки.

Зображення
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

извращенцы, играть на ультра на 3060 :laugh:
onlinerfan
Junior

Повідомлення

Даже если закрыть глаза на качество игры, лично мне она показалась абсолютно скучно и бесконечно унылой. Тот же В3 просто на голову выше вов сем, ия не про баги. А про качество сценарий, квестов, геймплея, подачи. Ну а стимчарт показывает, что https://steamcharts.com/app/1091500 играет в среднем 11.000 тысяч игроков в месяц сейчас. При этов Ведьмака 3 https://steamcharts.com/app/292030 - в два раза больше, 22 тысячи. Из чего делается объекттивный вывод - Киберпанк - говно

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Impulse101: 23.04.2021 09:35 Прокатило потому что игра достаточно уникальная для наших дней, и в нее готовы играть со всеми багами и глюками. Выпустили бы в таком состоянии новый AC или NFS, разработчики сразу были бы посланы лесом.
Кто готов играть в это дерьмо? В Ведьмака 3 прямо сейчас в стиме играет в два раза больше человек. И еще и налайкали этот бред
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

смотрю еще не перевилсь те, кто отрицает чо киберпанк это самая популярная сингл плеер игра за всю историю игростроения, по показателю максимального одновременного онлайна B-)
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

onlinerfan: 23.04.2021 16:06 Даже если закрыть глаза на качество игры, лично мне она показалась абсолютно скучно и бесконечно унылой. Тот же В3 просто на голову выше вов сем, ия не про баги. А про качество сценарий, квестов, геймплея, подачи. Ну а стимчарт показывает, что https://steamcharts.com/app/1091500 играет в среднем 11.000 тысяч игроков в месяц сейчас. При этов Ведьмака 3 https://steamcharts.com/app/292030 - в два раза больше, 22 тысячи. Из чего делается объекттивный вывод - Киберпанк - говно
Вывод далеко не объективный, так как в 2015 году, в скайрим, у которого на тот момент вышли все патчи и дополнения, тоже онлайн был в 2 раза выше, чем у ведьмака, а сейчас они сравнялись. Вот если киберпанк не пройдет проверку временем, как вышеперечисленные игры, тогда уже можно будет говорить ,что игра не удалась
onlinerfan
Junior

Повідомлення

Spiryt: 23.04.2021 16:16
onlinerfan: 23.04.2021 16:06 Даже если закрыть глаза на качество игры, лично мне она показалась абсолютно скучно и бесконечно унылой. Тот же В3 просто на голову выше вов сем, ия не про баги. А про качество сценарий, квестов, геймплея, подачи. Ну а стимчарт показывает, что https://steamcharts.com/app/1091500 играет в среднем 11.000 тысяч игроков в месяц сейчас. При этов Ведьмака 3 https://steamcharts.com/app/292030 - в два раза больше, 22 тысячи. Из чего делается объекттивный вывод - Киберпанк - говно
Вывод далеко не объективный, так как в 2015 году, в скайрим, у которого на тот момент вышли все патчи и дополнения, тоже онлайн был в 2 раза выше, чем у ведьмака, а сейчас они сравнялись. Вот если киберпанк не пройдет проверку временем, как вышеперечисленные игры, тогда уже можно будет говорить ,что игра не удалась
Ты хочешь сказать, что Готика 2 не прошла оценку времени и игра убогая? :gigi: Я сравниваю две игры одной компании, идущих одна за одной. Сразу после релиза здесь провал по онлайну - это показатель

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
quadrotony: 23.04.2021 16:16 смотрю еще не перевилсь те, кто отрицает чо киберпанк это самая популярная сингл плеер игра за всю историю игростроения, по показателю максимального одновременного онлайна B-)
Мухи не могуть ошибаться, все правильно :rotate: Люди рванулись поиграть, но быстро поняли, что каках наложили и икибепук находятся там, где ему место - в жопе.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

onlinerfan: 23.04.2021 16:19
Spiryt: 23.04.2021 16:16
Вывод далеко не объективный, так как в 2015 году, в скайрим, у которого на тот момент вышли все патчи и дополнения, тоже онлайн был в 2 раза выше, чем у ведьмака, а сейчас они сравнялись. Вот если киберпанк не пройдет проверку временем, как вышеперечисленные игры, тогда уже можно будет говорить ,что игра не удалась
Ты хочешь сказать, что Готика 2 не прошла оценку времени и игра убогая? :gigi:
Если следовать твоей же логике, то онлайн второй готики 400 человек, против 11к у киберпанка, а значит - говно
onlinerfan
Junior

Повідомлення

Spiryt: 23.04.2021 16:23
onlinerfan: 23.04.2021 16:19
Ты хочешь сказать, что Готика 2 не прошла оценку времени и игра убогая? :gigi:
Если следовать твоей же логике, то онлайн второй готики 400 человек, против 11к у киберпанка, а значит - говно
Значит перечитай еще раз пост, потому что у тебя либо с логикой проблемы, либо ты не умеешь читать. Хотя ты, скорее всего, просто фанатик или кибервысера, или фанатик редов, я прав?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

onlinerfan: 23.04.2021 16:23
Значит перечитай еще раз пост, потому что у тебя либо с логикой проблемы, либо ты не умеешь читать. Хотя ты, скорее всего, просто фанатик или кибервысера, или фанатик редов, я прав?
Лучше свой же пост перечитай, ты написал, что судя по стим чарту, в киберпанке онлайн в 2 раза ниже, чем ведьмаке, и на этом сделал выводы, что игра -говно
onlinerfan
Junior

Повідомлення

Spiryt: 23.04.2021 16:26 Лучше свой же пост перечитай, ты написал, что судя по стим чарту, в киберпанке онлайн в 2 раза ниже, чем ведьмаке, и на этом сделал выводы, что игра -говно
Сложно тебе по жизни да? Там написано, почему я сделал такой вывод. Напиши свой адрес, я пришлю тебе букварь.
Відповісти