ASUS официально представила готовые СЖО линейки ROG Ryujin II

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Inno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить ASUS официально представила готовые СЖО линейки ROG Ryujin II

Ну главное что ЖК-дисплей есть. А радиаторы можно и с алюминьки. :gigi:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

335$ за 360АИО :facepalm:
У меня кастом на 2вк,проц и 3 радика в 600 вышел
DTS2
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Dark-seer: 22.04.2021 10:34 335$ за 360АИО :facepalm:
У меня кастом на 2вк,проц и 3 радика в 600 вышел
Тут главное люминий :lol: когда они научатся,что за такие деньги давно должна быть медь :super:
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: 22.04.2021 10:34 335$ за 360АИО :facepalm:
У меня кастом на 2вк,проц и 3 радика в 600 вышел
Из 335 - 100 за телевизор, 100 за бренд. Остальное за СЖО.
Oleg913
Member
Звідки: Беларусь

Повідомлення

Думал когда-то между 240/280 AIO. Но с такими ценами решение взять NH-D15 chromax.black за вдвое меньшую сумму было на 100% верным
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

В водоблок, как было сказано выше, интегрирован 60-мм вентилятор (4800 об/мин, 31 дБА)
Они в 20 метрах шум меряли?
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

За 340 баксов брать с не-медным радиатором это :facepalm: уже лучше тот же Alphacool Eisbaer Extreme взять или Turbo Right 240 C / 360 C
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вопрос: а чем она лучше моей старенькой DeepCool Captain 240EX RGB? :rotate:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

warp 37: 22.04.2021 11:20Вопрос: а чем она лучше моей старенькой DeepCool Captain 240EX RGB? :rotate:
А у тебя есть
3,5-дюймовый экран
для просмотра хентая на СВО?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Grinnie Jax: 22.04.2021 11:35
warp 37: 22.04.2021 11:20Вопрос: а чем она лучше моей старенькой DeepCool Captain 240EX RGB? :rotate:
А у тебя есть
3,5-дюймовый экран
для просмотра хентая на СВО?
Вот вы смеетесь, а я помню одну из проблем семьи 90 - начала 2000. Когда в семье 1 телевизор, но кто-то хочет смотреть футбол, кто-то мультики, а для третьего бурда готовит вкусные блюда в кадре!
Теперь такой проблемы не будет. Один из членов семьи должен расположиться с боку корпуса и спокойно смотреть то, что его интересует (или то, что можно смотреть на водоблоке)! :super:
Amoksi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Алюминиевый радиатор при медном ватерблоке - это заявка на успех!
DTS2
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Пушкин: 22.04.2021 11:49
Grinnie Jax: 22.04.2021 11:35

А у тебя есть



для просмотра хентая на СВО?
Вот вы смеетесь, а я помню одну из проблем семьи 90 - начала 2000. Когда в семье 1 телевизор, но кто-то хочет смотреть футбол, кто-то мультики, а для третьего бурда готовит вкусные блюда в кадре!
Теперь такой проблемы не будет. Один из членов семьи должен расположиться с боку корпуса и спокойно смотреть то, что его интересует (или то, что можно смотреть на водоблоке)! :super:
Для этого давно берется 2й 7-10д экран на алишке за 50 американских рупий,ставится мониторинг или что-то подобное)
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

DTS2: 22.04.2021 10:42
Dark-seer: 22.04.2021 10:34 335$ за 360АИО :facepalm:
У меня кастом на 2вк,проц и 3 радика в 600 вышел
Тут главное люминий :lol: когда они научатся,что за такие деньги давно должна быть медь :super:
Я уже отбросил надежды увидеть медь в недоводе... кажется такое было только у альфакула лет 5 назад?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

DTS2: 22.04.2021 11:55Для этого давно берется 2й 7-10д экран на алишке за 50 американских рупий,ставится мониторинг или что-то подобное)
«Вы не понимаете, это другое» (С) :laugh:
П.С. Асус куда-то не туда пошел, имхо.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Пушкин: 22.04.2021 11:49Вот вы смеетесь, а я помню одну из проблем семьи 90 - начала 2000. Когда в семье 1 телевизор, но кто-то хочет смотреть футбол, кто-то мультики, а для третьего бурда готовит вкусные блюда в кадре!
Теперь такой проблемы не будет. Один из членов семьи должен расположиться с боку корпуса и спокойно смотреть то, что его интересует (или то, что можно смотреть на водоблоке)!
Классно, один сидит в микроволновку пялится, второй в водоблок в глубине компа, третий вообще на пылесосе смотрит :laugh:
Tail3r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дизайном напомнил кинескопный телевизор нулевых годов, когда стекло было уже не выпуклое, а плоское, но при этом бандура сзади никуда не делась. Тут та же история. Первое поколение Ryujin было хоть и вытяжкой, но хотя бы стильной, а здесь ни стиля, ни сочетания с чем-либо из их стаффа, так еще и вытяжка осталась :puke:
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Заказал сегодня кейс ТТ core P8 и alphacoo extreme 280. Именно ждал описание сабжа но он видимо ниочем поэтому поссле прочтения ТТХ твердо решил в пользу альфакула блека :shuffle:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

интегрирован 60-мм вентилятор
просто нет слов :facepalm:
ЖК-дисплей
а это как контрольный в голову
335$
Это вместо цветочков на могилку

Как бы я хотел увидеть того человека, на которого насчитан этот девайс, вживую :rotate:
mklm
Member
Звідки: dp

Повідомлення

икс зибит ты?
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Ниче, хомячки поклоняющиеся асюсу схавают. :lol:
Відповісти