[del] del

Объявления о продаже
Ответить
Автор
Member

del
Последний раз редактировалось crisisby 19.09.2021 18:41, всего редактировалось 26 раз.
crisisby
Member

huawei freebuds 3 снизил цену до 1990 грн.
slv
Member

спойлер
Аирподсы нервно курят до сих пор в канаве. :lol: :lol: :lol:
Смело до неприличия , учитівая, что слизано с єйрподсов все , вплоть до дизайна )))
crisisby
Member

slv: 14.04.2021 23:02
спойлер
Аирподсы нервно курят до сих пор в канаве. :lol: :lol: :lol:
Смело до неприличия , учитівая, что слизано с єйрподсов все , вплоть до дизайна )))
По дизайну наушники отличаются. Кейс тоже самое. И все-равно, факт остаётся фактом, звук у хуавея лучше, микрофон лучше. Что ещё надо?) Не вижу смысла в твоём посте.
slv
Member

спойлер
Не вижу смысла в твоём посте.

Ну , как бы смысл в том , что некоторые продаваны , в своем стремлении скинуть товар , иногда перегибают палку в описаниях и характеристиках .А по дизайну -ну да , вообще не похоже ниразу . От слова " совсем " :lol: .Дискуссию прекращаю
Михута
Member

crisisby: 15.05.2021 23:50
Ценимать: 16.04.2021 15:33

спойлер
Не парься. Я ему писал за часы))) «часы как новые, лучше чем с магаза. Год не работали, я их потом разобрал, посмотрел как там батарея, собрал. Но герметичность не нарушена и качество лучше чем у оф дилера»
я смотрю у малолетних балаболов, весеннее обострение? Вот мой ответ по состоянию часов.
спойлер
Балабол.png
Где они год не работали? По поводу герметичности тоже был ответ дан. Там обычная резинка серая, которая становится в пазы, и которую под давлением болтов разравнивает. По визуальной составляющей, только царапинки на браслете. :spy:
Вывод каждый сделает.
Уже сделали :gigi: возможно все лоты вскрывались :laugh: странно,что потенциальный покупатель узнаёт от другого потенциального покупателя,что часы разбирались,человеком который не может в них разобраться :lol: и не тыкайте тут ремонтными олх,просто в голосину
crisisby
Member

Михута: 16.05.2021 11:36 странно,что потенциальный покупатель узнаёт от другого потенциального покупателя,что часы разбирались,человеком который не может в них разобраться :lol: и не тыкайте тут ремонтными олх,просто в голосину
по поводу вскрытия, я сразу предупредил покупателя. То есть, я продавец, сообщил покупателю, а не покупатель/покупателю :spy: Уверен, что я в часах не разбираюсь ? Трепло интернетное? Ты какой-то больной. Отдавай себе отчет, за свой базар. В реале, язык в жопе, а в интернете отрываешься? И зачем ты в теме о часах, приплетаешь наушники?

По поводу s10, я загуглил. Неизвестный магазин, который набил себе отзывов, продает его за 13к. В таких местах, берут только такие как ты, малой. А потом, весь хотлайн загажен негативными отзывами об алло/розетке/фотосе. Люди не понимают, что они берут "неизвестноукого".

я даже больше узнал. 12999 и 13999, рефарб с США без русского на 1 сим, за то, на снепдрегоне. И гарантия на словах. Так, шо опущенец, я тебе предлагаю теряться отсюда.
crisisby
Member

лот 4 и 11 проданы. :-P
crisisby
Member

Roccat kone , Razer Basilisk, freebuds 3 - продано.
crisisby
Member

Добавил Huawei Freebuds Pro (на гарантии)
crisisby
Member

Ценимать: 16.04.2021 15:33
slv: 16.04.2021 15:24
спойлер

Ну , как бы смысл в том , что некоторые продаваны , в своем стремлении скинуть товар , иногда перегибают палку в описаниях и характеристиках .А по дизайну -ну да , вообще не похоже ниразу . От слова " совсем " :lol: .Дискуссию прекращаю
спойлер
Не парься. Я ему писал за часы))) «часы как новые, лучше чем с магаза. Год не работали, я их потом разобрал, посмотрел как там батарея, собрал. Но герметичность не нарушена и качество лучше чем у оф дилера»
Меня смущает позиция администрации. Я дал конкретный ответ, по поводу балабольства этого школьника. А именно скриншот с моим постом о часах, где чётко и ясно видно, что парнишка наврал. А мой ответ удалили, и оставили его вранье. Это прям мощно, по оверовски. Дублирую:
спойлер
Screenshot_20210807-154219_Chrome.jpg
Тема поднималась пользователем crisisby 29.08.2021 23:05.
Ответить