Радиатор СЖО Alphacool NexXxoS UT60 Nova 1080 поддерживает девять 120-мм вентиляторов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Это под какие фермы такая "дура"? Она хоть не будет левитировать за счёт девяти вентиляторов?
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

*Шутка про плиту на месте* :gigi:
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

fr0staman: 10.04.2021 12:36
Теперь мы знаем, чем 11900K охлаждать :lol:
Теперь мы знаем, чем квартиру обогревать :gigi:
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересно, это конкурент моры или радиатора для жигулей? :gigi:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Вот это промышленный класс и дизайн охлада, аж захотелось собрать что-то под 2К гейминг на том 200 мм радике, если представить, что комплектуха по рекомендуемой вся нужная :up:
Ну и да *тут шутка про сомнувшийся gamdias, vinga, 1stplayer от нового радика Alphacool*
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А разве туда можно воду заливать? Она же замкнет при протечке, туда обычно тосол специальный, нет?

Я тут смотрел водяные системы, цены сильно снизились, но народ пишет через пол года текут. Пару комментов видел что люди в последний момент успевали спасти железо - то звук не тот, то визуально замечали. Но обычно уже не пишут или не могут уже :gigi: И то с тосолом, а тут прям вода... Может конечно то всё байки, но перспективы спалить дорогое железо, и никакой гарантии...
Nikoliasik_Zeus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

чиллер в массы продвигают :-/
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да уж один отзыв краше другого - отписались одни прохвесионалы :laugh: :lol:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Последний зверюга, конечно. А вот первые два мне не очень понятны - ведь вертушки 200мм обычно не про давление совсем. Или что-то поменялось?
Starkatteri
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Не понял, это что - это было не первоапрельское?
dgan1960
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я ВРОДЕ БЫ И НЕ УЧЕНЫЙ,НО ПОНИМАЮ,ЩО ВЕНТЕЛЯТОРЫ РАБОТАЮТ НА ВЫДУВ ИЗ КОРПУСА,А ТАМ ПОЛЮБОМУ НЕ МОРОЗ.ЧЕ НЕ ПОСТАВИТЬ РАДИАТОР ВНИЗУ НА РЕБРО,А ВЕНТЕЛЯТОРЫ НА ПРОДУВ СБОКУ,СКВОЗНЯКОМ.ИЛИ У НИХ УМА НА ЭТО НЕ ХВАТАЕТ?
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

В мене 1080 UT60.
Хороша річ.
А чим відрізняються ці моделі Альфакул від однотипних фобйа, які існують вже 9 років?
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Температура в 100 градусов для процессоров и видеокарт стало почти нормой. Было бы неплохо всегда иметь кипяток для заваривания кофе или чая. Почему бы не сделать приспособление для этого.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

DarkLight
Электрочайник вам нужен.
Тут скорее нормальный такой дуйчик для комнаты получится с любым из радиков
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Не 119900К, а приемник FX9590))
ASDFG123
Member

Повідомлення

В каком месте "новые" это тоже самое Phobya перекрашенные в альфакул
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

чогось кухонну плиту нагадує
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NBAH79: 10.04.2021 13:08 А разве туда можно воду заливать? Она же замкнет при протечке, туда обычно тосол специальный, нет?

Я тут смотрел водяные системы, цены сильно снизились, но народ пишет через пол года текут. Пару комментов видел что люди в последний момент успевали спасти железо - то звук не тот, то визуально замечали. Но обычно уже не пишут или не могут уже :gigi: И то с тосолом, а тут прям вода... Может конечно то всё байки, но перспективы спалить дорогое железо, и никакой гарантии...
слишком толстый троллинг
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony: 10.04.2021 21:27
NBAH79: 10.04.2021 13:08 А разве туда можно воду заливать? Она же замкнет при протечке, туда обычно тосол специальный, нет?

Я тут смотрел водяные системы, цены сильно снизились, но народ пишет через пол года текут. Пару комментов видел что люди в последний момент успевали спасти железо - то звук не тот, то визуально замечали. Но обычно уже не пишут или не могут уже :gigi: И то с тосолом, а тут прям вода... Может конечно то всё байки, но перспективы спалить дорогое железо, и никакой гарантии...
слишком толстый троллинг
почему троллинг? почитайте отзывы о дешевых замкнутых водянках на ЯндексМаркете, а потом возьмите стакан воды и вылейте себе на материнскую плату :laugh: (если пошел дым, значит вода проводит ток... вы совершите открытие века)

З.Ы. забыл выше добавить - есть еще тема смазки помпы и тосол обычно содержит что то смазывающее, воду туда нельзя

Отправлено спустя 20 минут 23 секунды:
З.Ы.2 ну тут же полно за последнее время "умных детищек" набежало, они же всё все знают, а послушать человека который ставит водянки с 2007 года - троллинг :laugh: ну ну, я вам тогда подсказывать не буду

как говорится, гений учится на чужих ошибках, умный на своих, а дурак вообще не учится ;)
Відповісти