Bitspower представила водоблок премиум-класса для видеокарт Radeon RX 6800/6900 XT

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Bitspower представила водоблок премиум-класса для видеокарт Radeon RX 6800/6900 XT

Красивый блок, интересно было бы тест увидеть. Правда, фитинги в акриловый выступ)
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

недоработали дизайн портала, капец, фантазия кончилась?
DTS2
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Капец ватер по цене видяхи(в лучшие времена) mid-hi level :eek:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

что дизайн что ценник, строго и локонично...
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

320 за водянку к видику. :shuffle: В додефицитные времена я бы подумал что он уже идет с предустановленной видеокартой.
1nsane
Member
Звідки: Ларнака, Кипр

Повідомлення

320 баксов? А что в нем премиального? Вон фулкаверы EKWB в два раза дешевле. Я уже не говорю про Barrow или Bykski с али.
Что там может быть такого отличительного в производительности водоблока?
Nikoliasik_Zeus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1nsane: 07.04.2021 13:33 320 баксов? А что в нем премиального? Вон фулкаверы EKWB в два раза дешевле. Я уже не говорю про Barrow или Bykski с али.
Что там может быть такого отличительного в производительности водоблока?
в к-ве прикрученных свистоперделок
ну вон же ласт наклейка
DJ Huang
считай аквадискотека +1% к производительности за каждую
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Nikoliasik_Zeus
зацепил трубку резко и аквадискотека не только у видеокарты))
Tail3r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Цветные вставки в 2021...я думал, кроме оруса об этом все забыли :-/ Но не тут-то было :(
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

цена дичь дикая
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Hotspur: 07.04.2021 15:04цена дичь дикая
Всего 8.5% от стоимости самой видюхи :gigi: https://hotline.ua/computer-videokarty/ ... 00-xt-16g/

Чего тут все так напряглись)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ммм Битспавер :lick:
Очень классный, особенно бекплейт :up:
Хотелось разве что терминал никель или ацеталевый и более массивный. Но это так хотелка для полного феншуя.
Hotspur: 07.04.2021 15:04цена дичь дикая
Это Битспавер, детка (с)
он никогда не был дешев

Парни смекнули раз кто то может купить 6900ХТ по текущим ценам то и на ватер найдет деньги.
1nsane
Member
Звідки: Ларнака, Кипр

Повідомлення

Sanьka: 07.04.2021 15:28 он никогда не был дешев, ибо топчик.
Так а что в нем такого? Вот недавно был обзор фулкавера от EKWB, так там цена в полтора раза меньше за стилизованную версию и в два раза меньше за обычный плексиглас с ргб. Качество - тоже топ. Производительность - топ. Что такого в этом светящемся кирпиче за 300 баксов?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1nsane: 07.04.2021 15:39Производительность - топ.
ЕК никогда не был топом. Это оочень добротный мидл.
Что бы понять это надо поюзать Ватеркул или Аквакомпьютер.

Опять же фурнитура ЕКи к примеру Битспавер или Монсун тоже разные уровни.
Хотя Квантумы ЕКшные я бы наверное поставил с ними в один уровень. Но там и цена как у последних.

Понятно что я не выгораживаю цену в 300, это неаекватно.
А говорю в разрезе девайса без учета цены.
Востаннє редагувалось 07.04.2021 15:52 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ИМХО на фоне EKWB и Watercool выглядит бледноватенько, а ценообразование улыбает)
1nsane
Member
Звідки: Ларнака, Кипр

Повідомлення

Sanьka: 07.04.2021 15:46 ЕК никогда не был топом. Это оочень добротный мидл.
Что бы понять это надо поюзать Ватеркул или Аквакомпьютер.

Опять же фурнитура ЕКи к примеру Битспавер или Монсун тоже разные уровни.
Хотя Квантумы ЕКшные я бы наверное поставил с ними в один уровень. Но там и цена как у последних.

Понятно что я не выгораживаю цену в 300, это неаекватно.
А говорю в разрезе девайса без учета цены.
Я не говорю про историческую "топовость" или про водоблоки к процам (и уж тем более про их ужасные водоблоки к памяти). Я говорю конкретно про фулкаверы 6800-6900XT. Они хороши и по вменяемой цене. Мне сложно представить, что там можно предложить больше за лишние сто баксов сверху и за дополнительный слот pci.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ценник у Биттсов всегда был космический - помню хотел их ватер на 1080, так он стоил под 200$ в итоге купил от ЕК за чуть больше 100$
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1nsane: 07.04.2021 15:56 Мне сложно представить, что там можно предложить больше за лишние сто баксов сверху и за дополнительный слот pci.
Sanьka: 07.04.2021 15:28Парни смекнули раз кто то может купить 6900ХТ по текущим ценам то и на ватер найдет деньги.
все гораздо проще ;)
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

За що такі гроші? Ніколи їх водоблоки не були кращими в прямому призначенні водоблоків - охолоджувати. Кольорові, яскраві, підсвітка, і головне побільше мракетологічних визначень щоб виправдати ціну?
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ничего себе цена на охлад для видика, а какая цена шикарная! Или это по принципу типа купил видик за полтора - два косаря, купи ещё и за 300 баксов охлад? :rotate:
Відповісти