Gigabyte работает над линейкой материнских плат X570S

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gigabyte работает над линейкой материнских плат X570S

В гигабайт до сих пор проектируют платы, свидетели Слай?
Nikoliasik_Zeus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gigabyte работает над линейкой материнских плат X570S
вот вам и скорые дефицитные платы подвезли
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хоть не Super :lol:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

поживем увидим чем они удивить то хотели... под ддр5 память слотов нет, сокет ам4 без изменений... к чему этот доллар в названии? тонкий намек на стоимость?
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

О, это интересно, знал таки что все-таки выпустят что-нибудь заместо снятого Х570, может даже без крутилки - но тупые лизкины фанатики меня заминусили в прошлой теме
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

unlnu: 06.04.2021 14:24к чему этот доллар в названии? тонкий намек на стоимость?
может тонкий намёк на нормальный чипсет без вентилятора на плате?
Дедвейд
Member

Повідомлення

вот у кого текстолита "ну просто завались"
Toxi4
Member

Повідомлення

видимо будет рефреш 5000й серии процов и под них новые мамки
FastBullet
Member

Повідомлення

Toxi4: 06.04.2021 14:45 видимо будет рефреш 5000й серии процов и под них новые мамки
Че то я сомневаюсь в новых процессорах( тут уже все кричат про осень и ддр5...
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Toxi4: 06.04.2021 14:45видимо будет рефреш 5000й серии процов и под них новые мамки
FastBullet: 06.04.2021 15:01Че то я сомневаюсь в новых процессорах( тут уже все кричат про осень и ддр5...
Вы новость дальше названия читали?
Как считают зарубежные коллеги, релиз обновлённой линейки системных плат может быть приурочен к выходу процессоров AMD Warhol. Эти CPU станут «рефрешем» серии Ryzen 5000 (Vermeer)
П.С. куплю в 2023 модный 5950ХТ :up:
VladimirSHub
Member

Повідомлення

Я понимаю, что фото для примера взято, но на фото вентилятор есть)) это тем, кто надеется без него. Хотя было б неплохо :)
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

nv_ua
Ты не поверишь, но две видяхи могут работать на одной материнке на две разных виртуалки.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Teazzie
Ок, завалил
tankist38
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так блэт я не понял, а где Tachyon?
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

tankist38
Боюсь, это бан)
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Ні естріма, ні тахіона.
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kashtan: 06.04.2021 21:36 Ні естріма, ні тахіона.
Экстрим x570 кстати косячный вышел, судя по зарубежным отзывам, народ охеревал от такой покупки, много брака, и это топ плата на х570 на то время.
FastBullet
Member

Повідомлення

Пушкин: 06.04.2021 15:44
Toxi4: 06.04.2021 14:45видимо будет рефреш 5000й серии процов и под них новые мамки
FastBullet: 06.04.2021 15:01Че то я сомневаюсь в новых процессорах( тут уже все кричат про осень и ддр5...
Вы новость дальше названия читали?
Как считают зарубежные коллеги, релиз обновлённой линейки системных плат может быть приурочен к выходу процессоров AMD Warhol. Эти CPU станут «рефрешем» серии Ryzen 5000 (Vermeer)
П.С. куплю в 2023 модный 5950ХТ :up:
А вы читали что-то кроме заголовка??? Смотрели дорожную карту АМД??? Warhol не просто так на Zen3. И весь предыдущий год все новости говорили про то что Warhol - это DDR5 и pcie_x 5.0. А тут уже вдруг рефреш. Да и никто раньше и не слышал про новые процессоры под амд на АМ4. И той же осенью от Интел выходит LGA1700 и DDR5. А если амд выпустит Warhol под AM4 то отстанут от Интел минимум на год, потому что процессоры никто не выпускает на 1 месяц или даже 2. Поэтому я думаю проще перевести архитектуру на Zen3 5 нм, ддр5 и так далее
P.S. А там ближе к осени узнаем как поступит амд
DeadMosfet
Junior
Аватар користувача
Звідки: Vynogradiv

Повідомлення

alfredhaos: 06.04.2021 14:15 Хоть не Super :lol:
Silent
Відповісти