Официально: E3 2021 пройдёт в онлайн-формате с 12 по 15 июня

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Официально: E3 2021 пройдёт в онлайн-формате с 12 по 15 июня

Последний раз смотрел Е3 в 2013-ом перед выходом прошлого поколения консолей - и то, был разочарован. А сейчас вообще нечего смотреть, ноугеймс сплошной.

Игорь сдох уже давно.
OFFF
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На Е3 2021 будет представлен новейший софт для майнинга, который может работать даже на ММХ инструкциях! :super:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

OFFF
Много ошибок в ММХ будет
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Онлайн это норм, главное чтобы не внутри Minecraft, RDR2 или ещё в каком-то "модном" месте создать имитацию анонса анонса (это не опечатка).
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

времени еще много... куда то пасхалочку на присунет кто то в микропатчах или апдейтиках...
без хайпа теперь никак... трэнд или трэндец, уж каждый по своему это назовет...
TheDmytrius
Member

Повідомлення

warp 37: 06.04.2021 18:14 Последний раз смотрел Е3 в 2013-ом перед выходом прошлого поколения консолей - и то, был разочарован. А сейчас вообще нечего смотреть, ноугеймс сплошной.
А я бы вот хотел побывать на подобной игровой выставке. Никогда не был. Да вот думаю, что вряд ли удастся в ближайшие несколько лет.
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

warp 37: 06.04.2021 18:14 Последний раз смотрел Е3 в 2013-ом перед выходом прошлого поколения консолей - и то, был разочарован. А сейчас вообще нечего смотреть, ноугеймс сплошной.

Игорь сдох уже давно.
Вам ще не набридло під кожним постом писати одне і теж саме? Це якийсь розлад чи синдром? Якщо ви більше не отримуєте задоволення від відеоігор, то може переключитесь на щось інше, нащо страждати? :beer:
Ivanovich96
Member

Повідомлення

acm_fan: 06.04.2021 21:37 Онлайн это норм, главное чтобы не внутри Minecraft, RDR2 или ещё в каком-то "модном" месте создать имитацию анонса анонса (это не опечатка).
Minecraft с RTX я бы сыграл...
Відповісти