Обзор механической клавиатуры Hator Skyfall TKL

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Himera
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор механической клавиатуры Hator Skyfall TKL

Прайс на рівні топ виробників :insane:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Норм, но 90 баксов - это цена клав на Черри.
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

Grinnie Jax, каждый производитель в меру количества выпущенных моделей, становиться жадным, и возвышает свой ценник до небес.
Pokidok
Member

Повідомлення

Да ладно, норм клава, гатероны по качеству не намного хуже чем черри, а тут и внешний вид, и гравировка украинская есть, и думаю качество нормальное :)
Aveo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А есть у нас или на Али в продаже простые проводные TKL клавиатуры мембранного типа?
Я не фанат механики, а нормальную мембранку без цифрового блока и подсветки найти не смог. :-/
Galactick
Member
Аватар користувача
Звідки: Троїцьке

Повідомлення

Шкода, що коліщатко не програмується, якщо я правильно зрозумів. Та й окрема кнопка для перемикання його режимів то, на мою думку, зайве бо можна її функції на Fn повісити. Наприклад, крутиш коліща - гучність, Fn+коліща - півдсвітка.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

В отличии от рокфалл ткл, у этой клавиатуры есть десятки китайский аналогов которые лучше и по цене и по хар-кам, а учитывая что обзорщик записал в недостатки гатероны, которые явно дороже оптических каилов, то вообще не понятно какие у нее плюсы.

Отправлено спустя 32 минуты 23 секунды:
Ах да, тут же есть всеми расхайпленный хот свап, вот только не одного свитча в комплекте для замены, а в Украине свитчи не всегда можно купить... :facepalm:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax: 06.04.2021 15:51 Норм, но 90 баксов - это цена клав на Черри.
Беспровод же
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

DuckRider: 06.04.2021 19:03
Grinnie Jax: 06.04.2021 15:51 Норм, но 90 баксов - это цена клав на Черри.
Беспровод же
Ну так за эти деньги есть беспровод Corsair K63 на черри ред или блю

Отправлено спустя 41 секунду:
Или был)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Grinnie Jax: 06.04.2021 15:51Норм, но 90 баксов - это цена клав на Черри.
Которые тоже умеют в блютуз ?
Grinnie Jax: 06.04.2021 19:10Ну так за эти деньги есть беспровод Corsair K63 на черри ред или блю
Уже нет.

Отправлено спустя 56 секунд:
Pokidok: 06.04.2021 16:55Да ладно, норм клава, гатероны по качеству не намного хуже чем черри, а тут и внешний вид, и гравировка украинская есть, и думаю качество нормальное
+1, вроде вполне ОК продукт, надо конечно щупать вживую, возможность пользоваться по беспроводу подкупает.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax: 06.04.2021 19:10
DuckRider: 06.04.2021 19:03

Беспровод же
Ну так за эти деньги есть беспровод Corsair K63 на черри ред или блю

Отправлено спустя 41 секунду:
Или был)
Сейчас проводную версию к63 вижу только. В любом случае, китайбеспроводу я не доверяю
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Вкладення
Screenshot_1.jpg
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ektalion
Она проводная. Где у неё беспроводной режим ?
Если уж на то пошло то мы можем сюда и HyperX Alloy FPS Pro приписать
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Зображення
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

ATIRadeon: 06.04.2021 19:01 В отличии от рокфалл ткл, у этой клавиатуры есть десятки китайский аналогов которые лучше и по цене и по хар-кам, а учитывая что обзорщик записал в недостатки гатероны, которые явно дороже оптических каилов, то вообще не понятно какие у нее плюсы.

Отправлено спустя 32 минуты 23 секунды:
Ах да, тут же есть всеми расхайпленный хот свап, вот только не одного свитча в комплекте для замены, а в Украине свитчи не всегда можно купить... :facepalm:
Покажите мне десятки китайских аналогов лучшие по хар-кам и по цене, пару вариантов может и есть но там скорее всего не будет русского/украинского, ну и местная гарантия 2 года неплохой аргумент в пользу Хатор.

"Тем более, что Hator продает наборы других разновидностей Gateron в розницу." А на Али этих свичей (на любой вкус и цвет) хоть обмажся если не к спеху.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Melofon: 06.04.2021 20:25Покажите мне десятки китайских аналогов лучшие по хар-кам и по цене, пару вариантов может и есть но там скорее всего не будет русского/украинского, ну и местная гарантия 2 года неплохой аргумент в пользу Хатор.
HEXGEARS X3 например, из новинок на али
Ну "десятки" эт я преувиличил, но если уметь искать то вариантов на али можно найти достаточно, но без русского/украинского, зато пбт, пусть и бюджетный, или даблшот абс хорошего качества. И без гарантии конечно, тут Хатор конечно реально уделал всех китайцев. :up:

Вижу в наличии только на розетке коричневые гатероны по цене 150грн за 10шт, но пару недель назад ничего небыло.
losotiv
Junior

Повідомлення

Pokidok: 06.04.2021 16:55 ... а тут и внешний вид, и гравировка украинская есть,...)
Это САМОЕ главное для клавиатуры!
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Prescott: 06.04.2021 19:14 Которые тоже умеют в блютуз ?
DuckRider: 06.04.2021 19:19 Сейчас проводную версию к63 вижу только. В любом случае, китайбеспроводу я не доверяю
Тут у меня продаётся ещё Thermaltake W1 WIRELESS в районе сотки. Не знаю, как в Украине, может ещё не приехала.
hate88
Junior

Повідомлення

ABS кейкапы да ещё и с гравировкой? Спасибо, но нет чуть доплатить и уже есть Durgod с PBT клавишами и дизайном не хуже.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

hate88: 07.04.2021 08:16доплатить и уже есть Durgod с PBT клавишами
Можно не доплачивать, а сэкономить и взять того же хатора, но с pbt - Ajazz K870T за 60$ :rolleyes:
Відповісти