MSI вернёт до 1200 грн при покупке монитора Pro-серии и мини-компьютера Cubi

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Предлагаю обсудить MSI вернёт до 1200 грн при покупке монитора Pro-серии и мини-компьютера Cubi
Майнери монітори не купують. Плак-плак.
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Почему не сделать сразу скидку на продукт что бы покупатель заплатил меньше ? Зачем городить этот огород с регистрацией, сканы чеков крепить кучу инфы вроде ИНН и IBAN банка и тд., а потом ждите когда очередь на кешбек дойдет и дойдет ли вообще.
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Купить в магазине-партнёре, где цены будут выше на 3000.
Fen1xz
Количество кешбека ограничено (с)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Fen1xz
потому что ты сначала купишь моник и кубик этот ради максимального кешбека, а тебе скажут, что он уже "закончился" :lol:
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quazar: 06.04.2021 12:47 Купить в магазине-партнёре, где цены будут выше на 3000.
Fen1xz
Количество кешбека ограничено (с)
Купить на барахолке за полцены :)
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

RW1911: 06.04.2021 12:58
quazar: 06.04.2021 12:47 Купить в магазине-партнёре, где цены будут выше на 3000.
Fen1xz
Количество кешбека ограничено (с)
Купить на барахолке за полцены :)
Чтоб купить что-то за пол ценs нужно для начала, чтоб кто-то купил за полную цену.
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

MSI :facepalm: пороблено
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 06.04.2021 13:00
RW1911: 06.04.2021 12:58

Купить на барахолке за полцены :)
Чтоб купить что-то за пол ценs нужно для начала, чтоб кто-то купил за полную цену.
Хомяки справятся, их много на планете ;) Вон кто-то же ведётся на акции msi и дефицит текстолита у интел. А мы тут феном старую добрую HD6950 в бой поднимем и ещё 3 года пущай маслает.
Mopar
Member
Аватар користувача
Звідки: Vároš

Повідомлення

RW1911: 06.04.2021 13:03

Хомяки справятся, их много на планете ;) Вон кто-то же ведётся на акции msi и дефицит текстолита у интел. А мы тут феном старую добрую HD6950 в бой поднимем и ещё 3 года пущай маслает.
Я гтх460 в духовке запекал, текстолитом паленым воняет, но она заработала :gigi:
MSI Ukraine
Official

Повідомлення

quazar: 06.04.2021 12:47 Купить в магазине-партнёре, где цены будут выше на 3000.
Fen1xz
Количество кешбека ограничено (с)

Кол-во не ограничено. Единственное ограничения это период промо.
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

MSI Ukraine: 06.04.2021 13:37
quazar: 06.04.2021 12:47 Купить в магазине-партнёре, где цены будут выше на 3000.
Fen1xz
Количество кешбека ограничено (с)

Кол-во не ограничено. Единственное ограничения это период промо.
Единственное ограничение - это отсутствие гарантии... :tomat:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"Войско взбунтовалось! Говорят царь то ненастоящий!" (с)
а кешбек то настоящий или деньги в виде бонусного ваучера на следующую покупку?
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

да полюбому на следущую, где цена будет еше на много выше... тут или просто тупо потерять тогда деньги, или хоть как то использовать 1200 грн. но алчность штука такая...... пусть лучше будет дороже, но 1200 грн ввыкинуть не дадим :lol:
unlnu: 06.04.2021 15:14 "Войско взбунтовалось! Говорят царь то ненастоящий!" (с)
а кешбек то настоящий или деньги в виде бонусного ваучера на следующую покупку?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

unlnu: 06.04.2021 15:14 "Войско взбунтовалось! Говорят царь то ненастоящий!" (с)
а кешбек то настоящий или деньги в виде бонусного ваучера на следующую покупку?
Там же ссылка есть - https://uapromo.msi.com/action/spring_benefit
Данні для виплати

Серія, № паспорту або № id-карти

ІНН

Назва банку

Номер карти

IBAN номер
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

воу.. такой сбор данных выглядит реально как мошеничество
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator,
да если так... не понимаю зачем устраивать такие карусели с деньгами... добавляя головной боли потенциальному покупателю, в знак благодарности?!
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Не знаю, мне вот недавно банк кэшбэк 100 гривен предложил за любую операцию кредитной картой. Ну так вот, эту сотню я потратил, а через неделю банк вернул мне эту сотню на карту. Вот это честный кэшбэк. :up:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

100% кешбек, это конечно круто. В даном случаи или в любом другом о таких % речь не идет... здесь где то 10%, я так понимаю, приблизительно выйдет, а может и меньше... я не спорю это есть круто, поскольку шара, но я вспоминаю, как познакомился с кешбеком у монобанка... оказывается, кешбек облагается налогом... и что деньги с кешбека перевести на основной счет, придется уплатить налог, поскольку это расценивается как заработок... не знаю по какому принципу у других банков, предприятий подобное по бухгалтерии проходит, как возврат или скидка или пожертвование... на этом поле тайна покрыта мраком... любые деньги на шару это хорошо, но почему не сделать проще?!!
OFFF
Member
Аватар користувача

Повідомлення

EvhenS: 06.04.2021 11:55 Предлагаю обсудить MSI вернёт до 1200 грн при покупке монитора Pro-серии и мини-компьютера Cubi
Майнери монітори не купують. Плак-плак.
Топ шутка дня. :lol: :up:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

MSI в попытке изобретения MIR (Mail in Rebate)...
Для тех кто в танке, MIR это попытка скинуть вернуть до запланированного уровня цену конечному кастомеру покупателю, введено с целью защиты от перекупов. Где-то и когда-то это даже срабатывает (про США речь, само собой). Но ты если хочешь закупить вагон по оверпрайсу - пожалуйста. Рыночная экономика! С мамами ASRock сразу идёт открытка в комплекте именно для этого дела.
Відповісти