Гарнитура HyperX Cloud II Wireless выходит в Украине

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

качественные материалы кожзаменитель

Звучит как увеличение дневной нормы шоколада с 70 до 50 грамм :gigi:
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

там внутри несколько динамиков что заявлено 7.1 ?
kollos: 25.03.2021 14:07 качественные материалы кожзаменитель
остальной бюджет ушёл в батарею на 30 часов ;)
alexantr
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь

Повідомлення

kollos: 25.03.2021 14:07 качественные материалы кожзаменитель
В моих плебейских Cloud Silver кожзама на амбушюрах хватило на 3 года, уже трескается
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

И как это гарнитура теперь позиционируется в сравнении с HyperX Cloud Flight S практически за ту же цену?
Flight S точно хороший звук (даже обычные Flight (без S) звучали лучше проводных клаудов II), есть беспроводная зарядка, управление на чаше, поддержка Andoid и PS).
Так чем новая лучше, микрофоном и более гибкой дужкой?

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
кстати откуда в новости про 15–25 000 Гц, если на оф. сайте (и на клозетке тоже) написано 15–20 000 Гц?
Востаннє редагувалось 25.03.2021 15:03 користувачем Android, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Пофиксено
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

kollos:Звучит как увеличение дневной нормы шоколада с 70 до 50 грамм
Вы смеетесь, а у меня так инет улучшали)) Подняли тариф и увеличили ширину канала с 20 до 10 мбит. Цифры с потолка, но смысл тот же.
alexantr:В моих плебейских Cloud Silver кожзама на амбушюрах хватило на 3 года, уже трескается
они же сменные, на АЛИ много разных размеров за копейки.

На днях получил с АЛИ контроллер с блю пуп 5.0, обошелся в <$3. К нему купить контроллер заряда аккума за бакс и сам аккум за 5. И любые уши превращаются в современные беспроводные BT 5.0 за 10 баксов. И это все розничные цены!

Cамое важное не сказали - протоколы передачи звука!?? 15-25мгц частоты для усилителя.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

zmax:И любые уши превращаются в современные беспроводные BT 5.0 за 10 баксов. И это все розничные цены!
Блютуз и радио канал немного разные вещи.
VirusikZloy
Member

Повідомлення

Ахахаха 5200 :lol: но кто то же купит ...
alexantr
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь

Повідомлення

zmax: 25.03.2021 14:38 На днях получил с АЛИ контроллер с блю пуп 5.0, обошелся в <$3. К нему купить контроллер заряда аккума за бакс и сам аккум за 5. И любые уши превращаются в современные беспроводные BT 5.0 за 10 баксов. И это все розничные цены!
как там с задержками в блютузе?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Prescott:Блютуз и радио канал немного разные вещи.
да ну??
wiki
Принцип действия bluetooth основан на использовании радиоволн. Радиосвязь Bluetooth осуществляется в ISM-диапазоне (англ. Industry, Science and Medicine), который используется в различных бытовых приборах и беспроводных сетях. Частоты Bluetooth: 2.402-2.48 ГГц (в мегагерцах 2402-2480 МГц).

Это еще один интересный момент, везде написано wireless, но нигде не написано bluetooth. По крайней мере я не вижу в новости и на рендерах.
alexantr:как там с задержками в блютузе?
нужно будет проверить. Наверняка они будут, хотя для моего профиля использования это не критично, слушать музыку с телефона с задержкой в долю секунды я могу вытерпеть.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я так понимаю эта гарнитура теперь под брендом HP?
Rex
Member

Повідомлення

zmax
Принцип действия bluetooth основан на использовании радиоволн.
Мда. :facepalm:
По этой логике и FM-радио, и GSM - это тоже Блютуз. А что? И там и там радиоволны
-orion-
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KimRomik: 25.03.2021 15:04 я так понимаю эта гарнитура теперь под брендом HP?
Еще нет, но скоро вроде будет.
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

ну хоть в этот раз не пишут что гарнитура hi-fi :) цена конечно у них жесть
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kollos:качественные материалы кожзаменитель
:lol:
Неужели не могли велюр сделать как у Баеров. Он же не дорогой и не полопается. :-/
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чисто визуально, по фотке :gigi: , материал амбушур в этих выглядит как то по плотнее и жестче чем на моих проводных cloud 2.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
alexantr: 25.03.2021 14:26
kollos: 25.03.2021 14:07 качественные материалы кожзаменитель
В моих плебейских Cloud Silver кожзама на амбушюрах хватило на 3 года, уже трескается
пока почти 2 года, полет нормальный
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

zmax: везде написано wireless, но нигде не написано bluetooth.
Потому что не по блютузу работают который в домашних условиях малопригоден из радиуса, задержек, потери качества.
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Эти уши за 100$ - да, 200$ - :puke:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Prescott:Потому что не по блютузу работают который в домашних условиях малопригоден из радиуса, задержек, потери качества.
ок, по какому протоколу они работают?
Rex:По этой логике и FM-радио, и GSM - это тоже Блютуз. А что? И там и там радиоволны
для самых маленьких, я еще и частоты привел в скобках, но все равно нашелся один :spy:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Цена как у про моделей Баеров :lol: . на кого оно рассчитано ?
Відповісти