MSI поднимет рекомендованные цены на видеокарты

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

myravei
41 рік живу. І кожний, трясця, рік десь так з 1987го "доллар нічим не забезпечений ко-ко-ко, долларів надрукували ко-ко-ко, держборг США ко-ко-ко". Маєш шанс від старості померти і не дочекатися.
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну и плевать. Никогда не привлекали видеокарты с прогарами. :gigi: :laugh:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lynch: 24.03.2021 14:11 Зато благодаря ситуации с видеокартами, мы можем увидеть истинное лицо производителей и дистрибьюторов.
и на что это повлияет? будто народ сделает себе соответствующие пометки в блокноте, и не будет покупать у "недобросовестных" производителей и дистрибьюторов потом.
Ломануться скупать все что есть, и пофиг у кого, а бы купить, после того как рынок стабилизируется, аж за милую душу.
penetrator
Member
Звідки: Stockholm

Повідомлення

myravei: 24.03.2021 14:40 Давно ждал, когда же начнется, напечатано за год более 10 трлн баксов же вроде, доллар начинает конкретно обесцениваться к товарам.
За подобные посты на этом форуме ты только минусов отхватишь :D
Местные оверклокеры не умеют в экономику.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нечего страшного,купите какую-то RTX3050,ведь сожрали DLSS(свидетели даже лучше натива) вот и платите как за гтх1080,c DLSS RTX3050 тот же уровень. :laugh:

EvhenS
Чёт я не помню такого когда буханка украинского стоила почти доллар. :laugh:
MindStealer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

boss of this gym: 24.03.2021 14:42
MindStealer: 24.03.2021 14:08Поднять цену на то чего нету :lol:
Уверены? :rolleyes:
Уверен, зашел на хотлайн, некоторые видяхи один продавец, некоторые аж! 6 (на 1650, например), хотя обычно на одну позицию при нормальном наличии 10+ продавцов.
Ну и было бы наличие на складах была бы цена около рекомендованной, а не этот бред.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt: 24.03.2021 14:24
bes: 24.03.2021 14:22 msi украина вроде же заявила что они к ценам не имеют никакого отношения
К гарантии на видяхи, они тоже не имеют отношения :gigi:
Це точно! Ще в 2017-2018 почали кидати н агарантію! А коли в 3080 вони поставили бекплейт з пластмаси... :facepalm:
boss of this gym
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

MindStealer: 24.03.2021 15:02Уверен, зашел на хотлайн, некоторые видяхи один продавец, некоторые аж! 6 (на 1650, например), хотя обычно на одну позицию при нормальном наличии 10+ продавцов.
Ну и было бы наличие на складах была бы цена около рекомендованной, а не этот бред.
Я конечно живу в другой стране, но каким-то неведомым чудом покупаю карты большими партиями напрямую у ритейлеров/вендоров по более-менее адекватным ценникам (msrp +100-150$) в зависимости от модели. Свою 3070 я взял за 690 зеленых к примеру.
Cheaterdev
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

То-есть им этого мало?
Зображення
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

А новость про поднятие цен в АТБ была? Если нет, то напишите статейку - тематика не та, но новость в том же течении, народ же надо кормить мыльными информационными пузырями в сфере ИТ и Железа
MindStealer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

boss of this gym
Я не знаю где ваше место проживания. Я обычный человек, доступа чтобы купить по ценам ритейлеров напрямую у меня нету, а брать условную 3070 за ≈ от 43к грн (эквивалент 1535$ по курсу 28грн/$) ни желания ни смысла нету.
ebob
Junior

Повідомлення

Похмелье после такой гулянки будет жесточайшим)
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MindStealer:Я не знаю где ваше место проживания.
Совсем рядом возле вас 000000,1-микрон,в параллельной вселенной. :laugh:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Это делается, чтобы урвать часть прибыли у перекупщиков.
Robostyle
Member

Повідомлення

boss of this gym: 24.03.2021 15:08 [Я конечно живу в другой стране, но каким-то неведомым чудом покупаю карты большими партиями напрямую у ритейлеров/вендоров по более-менее адекватным ценникам (msrp +100-150$) в зависимости от модели. Свою 3070 я взял за 690 зеленых к примеру.
И потом барыжишь ими в неньке, от 1500$/штука :laugh:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

И вообще, я думаю, что даже после окончания майнинг-бума, дешёвые и доступные видеокарты мы увидим только в книгах истории. ПК стал нерентабельной игровой платформой.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

warp 37:И вообще, я думаю, что даже после окончания майнинг-бума, дешёвые и доступные видеокарты мы увидим только в книгах истории
Cлышали такое в 2018. Потом в 2019 можно было карту купить по рублю за ведро.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Пушкин: 24.03.2021 15:27
warp 37:И вообще, я думаю, что даже после окончания майнинг-бума, дешёвые и доступные видеокарты мы увидим только в книгах истории
Cлышали такое в 2018. Потом в 2019 можно было карту купить по рублю за ведро.
Так это же вторичный рынок - а так, Turing вовсе не дешёвыми были.
Andreus47
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Хорошо, что я успел за 57К купить 3070!
FergiQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andreus47: 24.03.2021 15:36 Хорошо, что я успел за 57К купить 3070!
Надеюсь не в гривне :laugh:
Відповісти