Флагманский Intel Core i9-11900K уже поступает к первым владельцам

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
anthropocide
Member

Повідомлення

Nuclear World: 23.03.2021 16:30 Смотрел сравнение 10850К и 10900К в играх, заметил, что по показателям кадров 0.1% и 1% разница была ощутимая между 850 и 900. 10850К уступал непонятно почему, когда там разница всего лишь в 100мгц.
Да я тоже это видел, но это было только в одном из обзоров, точно так же где-то намерили большее энергопотребление. Мне кажется это проблема в конкретном тестировании, так как даже на одном и том же железе несколько прогонов одного бенчмарка зачастую отличаются, а в игровых бенчмарках зачастую бывают отличия в разных прогонах. А так, 10850К и 10900К это один и тот же процессор, просто с разницей в 100 Мгц и отключением 3-х незначительных технологий который всё равно не нужны обычному пользователю. Нигде в отзывах или обзорах я не слышал что 10850К чем-то принципиально хуже, кроме как 1,5% потери производительности в среднем.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Зачем такие коробки? Они же к цене добавят за счет коробки и ее упаковки, а потом валятся будет гарантийный срок и до перепродажи, чтобы было в чем отправить.
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Buldozer.:А сейчас а52 почти как топ. Конкуренция
Ага, и по цене почти как S20, так лучше может всё же взять S10+ который точно дешевле и по всем параметрам лучше A52?

Ну а ещё лучше подать коллективный реквест в LG, чтоб они своими ультимативными флагманами весь мир завалили, дескать мы усталь от этого эпло-самсунговского дерьма, LG - спасай.
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

RW1911: 23.03.2021 18:14
Buldozer.:А сейчас а52 почти как топ. Конкуренция
Ага, и по цене почти как S20, так лучше может всё же взять S10+ который точно дешевле и по всем параметрам лучше A52?

Ну а ещё лучше подать коллективный реквест в LG, чтоб они своими ультимативными флагманами весь мир завалили, дескать мы усталь от этого эпло-самсунговского дерьма, LG - спасай.
Да щаз ) 4/128 А52 сегодня купил за 9999грн.

10+ новый 15где-то. Я за новое говорю.


П.с. да, лж не помешало б. (Сам пишу с G7 сейчас. За 120у.е. в штатах взять, аппарат топ!!)
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Buldozer.:10+ новый 15где-то. Я за новое говорю.
Новые самсунг уже не продаёт, прошлые поколение флагмана же, так что как-то нелогично покупать новое пролежавшее на складе 2 года, по факту тоже самое что и б/у с ибея.
А какие альтернативы сейчас LG есть? Сам на G8 сижу, лапал самсунги-айфоны-хуавеи всякие флагманские, интерфейс - буэээ: надкусочники сделали непонятно шо, а остальные с них как обезьянки это недоразумение ещё и криво содрали. Да даже LG иногда зарится, но хотя бы по-минимуму (сделали дурацкий свайп выбора режима в камере, ровно в том месте, где обычно всякие выдержки/ISO крутишь и нередко промахиваешься), зато таптик свой сделали идеально, причём справившись обычным микромоторчиком, в отличии от встроенного электромагнитного кирпича сами знаете у кого.
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

aaalllsss: 23.03.2021 11:49 поправил, я имел ввиду 11500, правда у розетки 10$ разницы с 11400 превратились в косарь гривен
Кстати, а что в 11й серии под крышкой? Припой или сопли?
slurpsama
Member

Повідомлення

Lazlow: 24.03.2021 10:35
aaalllsss: 23.03.2021 11:49 поправил, я имел ввиду 11500, правда у розетки 10$ разницы с 11400 превратились в косарь гривен
Кстати, а что в 11й серии под крышкой? Припой или сопли?
там разочарование
Відповісти