Обзор механической клавиатуры Hator Skyfall HEX

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Пропоную обговорити Обзор механической клавиатуры Hator Skyfall HEX
Лично у меня так и не получилось разрядить её полностью за две недели умеренного использования с подсветкой по беспроводной связи.
Розшифруйте ваше "помірне використання". А то якісь фантастичні цифри виходять. :-/
2chemp
Member

Повідомлення

Блютуз соединение для игр подходит? Клавиатура интересная
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

2chemp:Блютуз соединение для игр подходит? Клавиатура интересная
З того що читав, радіоканал краще за bluetooth для ігор. Останній більше для мультимедія задач, що і в цьому огляді зазначено. :-/
А в качестве приятного бонуса — поддержка беспроводного соединения Bluetooth 5.0 для комфортной работы с мобильными и медиа устройствами и встроенный аккумулятор.
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kib Брал с собой на работу. Постоянно включенная подсветка зеленого цвета, клавиатура подключена к рабочему ноуту по БТ. Подсветка гаснет через 5 минут бездействия. Грубо говоря - 2-3 часа в день она горела диодами, а это отбирает больше энергии, чем просто печать. Специально не подзаряжал. Две недели спустя она все еще работала и я начал писать обзор на ней уже в проводном режиме.

Честно говоря, я думал что она сядет дня за три, ну за пять максимум. Но нет.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

siruf:Грубо говоря - 2-3 часа в день она горела диодами, а это отбирает больше энергии, чем просто печать.
siruf:Честно говоря, я думал что она сядет дня за три, ну за пять максимум. Но нет.
Непогано, звісно 2-3 години треба множити мінімум на 2, але все таки непогані показники. :up:
Ви в іграх її тестували хоча б якось? В бездротовому режимі звісно)
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kib В играх только в проводном. Будет лаг естественно по БТ, чем более быстрая игра тем сильнее будет ощущаться.
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Ни рыба ни мясо.
По беспроводу не годится, а по поводу, в обозначенном бюджете, есть получше :dontknow:
tcpdump
Member

Повідомлення

Позитивным отличием Hator от других «молодых и перспективных» игровых марок можно считать неуёмную тягу к экспериментам. Она одна из немногих, занявшихся популяризацией оптических переключателей для игровых клавиатур, заставив смотреть в этом направлении крупные бренды данной отрасли
WHERE TO BUY
UKRAINE
MOLDAVIA
ARMENIA
GEORGIA
На широких просторах отбирают пацаны хлеб у крупных брендов (которые о них не знают)
Формат ни поиграть, ни поработать :-/ и это всё за 80 баксов. Как крайне компромисное беспроводное решение - возможно
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Kib

Как я и ожидал не всё так плохо с автономностью как вы ванговали, без подсветки она неплохо по времени будет держаться, думаю с недельку очень активного пользования.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

По сути хорошая игровая клавиатура, по крайней мере более игровая чем та же рокфалл ткл за счет свитчей и пбт кейкапов. Блютуз добавили что бы поднять цену клавиатуре, иначе его присутствие тут просто не обьяснить.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

tcpdump

С вами могут поспорить куча народу что пользуются таким форматом для игр и для работы, если у вас это не выходит это не означает что у всех так.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Melofon:С вами могут поспорить куча народу что пользуются таким форматом для игр и для работы, если у вас это не выходит это не означает что у всех так.
Народ звик до 6 дюймових лопат смарфонів, практика показала що якщо маркетолохи правильно "приправляють" народ звикає до будь-яких компромісів. ;)
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Kib

Дело не в привыкании а в том что многим заходит такой формат и им просто удобно с ним играть и работать.
Vermeer
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

А Skyfall TKL вместе с этой малышкой застремались отправлять на обзор как Максу Шелесту?
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vermeer
Она следующая на очереди. Через пару недель.
tcpdump
Member

Повідомлення

Melofon:С вами могут поспорить куча народу что пользуются таким форматом для игр и для работы, если у вас это не выходит это не означает что у всех так.
так мой опыт на то и мой, чтобы не совпадать с чьим-либо другим. люди хотят клавиатуру от 14-дюймового ноута, только с лгб подсветкой - люди используют
Input_Lag
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

Сам думаю перейти на 60%, утомила полноразмерная здоровенная доска, и место занимает, и в играх мышке мешает нумпад. Уже попробовал Даки - без полноценных Эфок тяжело но можно приспособиться, дороговато однако, может попробую эту Хатор, вроде откровенной лажи не делали никогда да и цена доступная.
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Input_Lag:в играх мышке мешает нумпад
Гном, что ли :spy: :gigi: ?(просто попытался вообразить причину такой помехи)
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 22.03.2021 22:10 користувачем jorg, всього редагувалось 1 раз.
tcpdump
Member

Повідомлення

Так и запишем, люди не играют в игры где нужно больше кнопок чем wsad
Input_Lag
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

Гном, что ли :spy: :gigi: ?(просто попытался вообразить причину такой помехи)
Маленький стол.
Відповісти