Предварительные характеристики Apple M2: до 16 ядер и 3-нм техпроцесс

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Желающие переехать могут начинать откладывать деньги уже сегодня, а кто-то может и почку отрастит-много не будет. :rotate:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Robostyle:Фростпанк вот уже на мак перенесли - уже радостно
Игру 18 года перенесли в 21м? Да уж, радости полные штаны :laugh:
В то время как я уже 2+ года успешно играю в нее на винде.

Учитывая что доля Мака среди Винды не велика, а среди МАКов доля ПК с игровыми видяхами вообще мизерная то пилить игры под совсем другую систему будут единицы (как и раньше)
Что бы что то изменилось, надо что бы не менее половины ПК Мак были с видяхами вменяемыми, и то не факт что зайдет.
Второй вопрос что маковские АРМ процы всунули асик и пиарят в том направлении где он "может"
Совсем другое произ-ть в разных задачах, одной из которых будут игры (то, на что Апл никогда не делала ставку)
И тут я очень сомневаюсь. АРМ были давно, есть везде (мобилки) и на что он способен +/- мы знаем.
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: доля Мака среди Винды не велика
:insane:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Из разряда "мой восьмиядерный Snapdragon 665 в телефоне залупнулся на мой десктопный восьмиядерный Core i9-9900K". :rotate:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Если дела с майнингом так и дальше пойдут, то Apple рискует стать новой игровой платформой :rotate:
Во всяком случае, судя по производительности задел у М1 задел для этого есть. Да и ГП уже мощней чем мертворожденное творение Раджы Кодури у интела :lamer: .
notnbl4
Member

Повідомлення

Sanьka:выбором "свободолюбивых"
давно уже является линукс, по крайней мере с тех пор как порог вхождения упал ниже плинтуса благодаря убунте
DusikOff
Member

Повідомлення

notnbl4:
Sanьka:выбором "свободолюбивых"
давно уже является линукс, по крайней мере с тех пор как порог вхождения упал ниже плинтуса благодаря убунте
+ 7000 нормально функционирующих игр благодаря святому Габену не стоит забывать.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

DusikOff:
notnbl4: давно уже является линукс, по крайней мере с тех пор как порог вхождения упал ниже плинтуса благодаря убунте
+ 7000 нормально функционирующих игр благодаря святому Габену не стоит забывать.
+ 7000 меняем на один протон :gigi:
Увы список адекватных игр с полной поддержкой без протона растят не сильно быстро :(
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Alligator:+ 7000 меняем на один протон
два ноля можно отнять и то, на винде будет плавнее, стабильнее и быстрее. Жаль что тема с стимос утихла толком не начавшись :weep: .
Відповісти