Steam удалил Counter Strike: Global Offensive из перечня доступных игр

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Steam удалил Counter Strike: Global Offensive из перечня доступных игр

Місклік на пів зарплати? :gigi:
ruiite
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Может переводят таки игрушку на 2 Source )
FergiQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну тут либо читеров удалить либо кс тогда читеров не будет, игру удалить оказалось проще :gigi:
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Как высосать инфоповод из ничего? Сейчас Гейб покажет вам мастер-класс :gigi: :laugh:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

На момент публикации новости Counter-Strike: Global Offensive, похоже, была возвращена в магазин.
Так о чём новость тогда? :laugh:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

FergiQ:Ну тут либо читеров удалить либо кс тогда читеров не будет, игру удалить оказалось проще :gigi:
Дело в том, что удаление Counter-Strike: Global Offensive из магазина никак не затронуло тех пользователей, у которых игра добавлена на аккаунт и установлена на ПК. Игра удалилась только из магаза, так что всё осталось по прежнему.
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

пару лет назад решил вспомнить молодость, но уже в новой кс-ке. Зашёл и... первая игра - читер, модель персонажа вертелась как юла и всех убивала. Вторая игра - шкет в чат говорит "у них мх, тогда я тоже врублю", врубил и начал говорить о позициях оппонентов.
Удалил, забыл, спасибо, на**й надо

и всё же я понимаю почему играют в этот шлак - простота, умеренная динамичность, низкие системные требования.
Salatik
Member

Повідомлення

Коррекция цены акций на бирже поразительным образом совпала по времени с этим событием. Кто-то подзаработал на шорте с плечом. :gigi:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Какое совпадение, а я из библиотеки удалил :-P . Достали не столько читеры, сколько сливашки неадеквашки. Спасибо бустерам :mad: из-за таких выше мастер гуардиана не подняться в рандоме. :weep:
oh_boy
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Какие-то странные люди сверху, эта игра - золотая жила. Приносит хорошие деньги, а по поводу нытья выше - все утрированно.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

oh_boy:Какие-то странные люди сверху, эта игра - золотая жила. Приносит хорошие деньги, а по поводу нытья выше - все утрированно.
Гейб вообще молодец, сделал такую годную доильню и целой армии ютуберов работу дал
Запись реакций на открытие кейса, наверное, все видосы Жака Куст... кхм, Жака Фреско обходят по просмотрам
oh_boy
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

nv_ua:
oh_boy:Какие-то странные люди сверху, эта игра - золотая жила. Приносит хорошие деньги, а по поводу нытья выше - все утрированно.
Гейб вообще молодец, сделал такую годную доильню и целой армии ютуберов работу дал
А я и не только Гейба имею ввиду, на ней действительно можно заработать :)
+300 игр и несколько десятков тысяч рублей на балансе, и это все оттуда. При этом донатил последний раз в году 15-м, на покупку MGS ;)
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

спойлер
Зображення
q1nex
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

oh_boy: А я и не только Гейба имею ввиду, на ней действительно можно заработать :)
+300 игр и несколько десятков тысяч рублей на балансе, и это все оттуда. При этом донатил последний раз в году 15-м, на покупку MGS ;)
И потратил на это 300 часов времени. Найди работу :facepalm:
В стиме трейдить - это просто не ценить свое время. Габен годами не может пофиксить торговую площадку: загрузка инвентаря по 3 минуты, не прогружающиеся слоты в инвентаре, зависания смены странички в списке лотов (листаешь странички, а потом оп и 3-4 минуты они не переключаются - закрыть/открыть ТП не помогает)... при этом ты таки вынужден листать эти чертовы странички, ведь нельзя просто так взять и выставить на продажу лот по самой низкой цене - цену указываешь самую низкую, а твой лот оказывается где-то на 3й-6й странице после более дорогих лотов :facepalm: Снимаешь с продажи и давай заново проходи через все баги и зависания. И так по кругу, пока не попадешь на 1ю страницу. Захотел недавно 3 ведьмака по скидке купить, пришлось часа 3 :censoured: себе мозги чтоб на 5 баксов продать сокровищниц :banghead: Ну что ж, проверю, как там торговая площадка, еще через пару лет.
Востаннє редагувалось 09.03.2021 12:48 користувачем q1nex, всього редагувалось 2 разів.
oh_boy
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

q1nex:
oh_boy: А я и не только Гейба имею ввиду, на ней действительно можно заработать :)
+300 игр и несколько десятков тысяч рублей на балансе, и это все оттуда. При этом донатил последний раз в году 15-м, на покупку MGS ;)
И потратил на это 300 часов времени. Найди работу :facepalm:
В стиме трейдить - это просто не ценить свое время. Габен годами не может пофиксить торговую площадку: загрузка инвентаря по 3 минуты, не прогружающиеся слоты в инвентаре, зависания смены странички в списке лотов (листаешь странички, а потом оп и 3-4 минуты они не переключаются - закрыть/открыть ТП не помогает)... при этом ты таки вынужден листать эти чертовы странички, ведь нельзя просто так взять и выставить на продажу лот по самой низкой цене - цену указываешь самую низкую, а твой лот оказывается где-то на 3й-6й странице после более дорогих лотов :facepalm: Снимаешь с продажи и давай заново проходи через все баги и зависания. И так по кругу, пока не попадешь на 1ю страницу. Захотел недавно 3 ведьмака по скидке купить, пришлось часа 3 :censoured: себе мозги чтоб на 5 баксов продать сокровищниц :banghead: Ну что ж, проверю, как там торговая площадка, еще через пару лет.
Она уже как месяц нормально работает :-/

https://steamstat.us/
q1nex
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

oh_boy: Она уже как месяц нормально работает :-/

https://steamstat.us/
Причем тут стимстат, показывающий, что серваки онлайн, к описанным мной багам? Ну вот я только что пошел на ТП, переключил несколько страничек и все, больше странички не переключаются.
спойлер
11111111.png
Я уж думал пофиксили, спустя столько лет, ан нет.
FergiQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oh_boy:Какие-то странные люди сверху, эта игра - золотая жила. Приносит хорошие деньги, а по поводу нытья выше - все утрированно.
Золотая жила для гейба, а для игроков это обычно просто потеря времени и денег, и игра против читеров в каждой второй катке)
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хорошая игра, вернее её торговый аспект. Много лет не играю, зато уже лет пять бесплатно покупаю игры благодаря Торговой площадке.
kyon
Member

Повідомлення

Вот не люблю я эти сосалки денег, они разрушают индустрию, вместо того чтобы делать ХЛ3 они сосут бабло на КС. В Японии тоже есть такой пример, Fate/Grand Order :gigi:
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Сегодня будет доступна Forza Horizon 4 :super: :super: :super:
Відповісти