Nvidia считает Ampere лучшим дебютом за всю историю компании

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkLight:Есть высокий шанс что осенью мы сможем купить видеокарту по нормальной цене или даже ниже рекомендованой.
Я инженер-механик, конструктор оборудования.
Можем обсудить вариант спроектировать и изготовить для вас губозакаточную машинку. :beer:
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Rimsky
Нигде. Биток нужен только тем, кто манипулирует его курсом (ну у еще всяки товарищам вещества продавать, но для них это инструмент, а не средство дохода). Как только решат, что пора ронять-уронят. Так было два раза, сейчас будет третий раз, а потом еще будет пятый и шестой и седьмой. Каждая новая итерация оборудования, способного взломать блок энергоэффективности копания, будет вызывать скачек курса. И что абсолютно логично, задирать курс, предварительно скупая крипту, будут именно производители этого оборудования.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe:
DarkLight:Есть высокий шанс что осенью мы сможем купить видеокарту по нормальной цене или даже ниже рекомендованой.
Я инженер-механик, конструктор оборудования.
Можем обсудить вариант спроектировать и изготовить для вас губозакаточную машинку. :beer:
у вас видекарт для CAD'ов нет! :D
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Malygos:с текущей ситуацией и ценами, я понял что 1070 вполне себе ещё неплоха и список игр для прохождения без всяких ректотрейсингов из 20+ позиций есть)) на год хватит,а там можно будет заценить эти ваши лучи киберпанковые :D (это с учётом, что киберпук куплен ещё по предзаказу)
Пфф, даже с GTX1066 никаких проблем нет чтобы поиграть, не видел еще ни одной реально годной игры которую бы не потянула GTX1066 в небольшом разгоне на 2K монике хотя бы с 40-60 FPS :laugh:
Игроделы тоже видят это безумие, и не спешат клепать игры в которые окромя шахтёров смогут поиграть только 3,5 анонимуса, и то два из которых не купят игру а скачают репак на торренте :lol:
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Malygos:с текущей ситуацией и ценами, я понял что 1070 вполне себе ещё неплоха и список игр для прохождения без всяких ректотрейсингов из 20+ позиций есть)) на год хватит,а там можно будет заценить эти ваши лучи киберпанковые :D (это с учётом, что киберпук куплен ещё по предзаказу)
MessiaH фас :lol: :lol: :lol:
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo:Rimsky
Нигде. Биток нужен только тем, кто манипулирует его курсом (ну у еще всяки товарищам вещества продавать, но для них это инструмент, а не средство дохода).
Более того, тем барыгам и мошенникам высокий курс крипты вообще ни к чему, т.к. при мелких операциях очень неудобно переводить суммы в тысячных долях от битка, как то 0,0015 битка например, плюс комиссия ещё высокая.
Ситуация когда за одну единицу валюты (в данном случае биткоина) можно купить два Фольксваген Гольфа или премиальный кроссовер BMW не есть нормальной.
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

Salatik:судя по тому как незначительно растёт хэшрейт на Эфире - карт было продано не очень много. Рост, конечно, есть, но он не в последнюю очередь обеспечен возвращанием в майнинг всех тех карт, что майнили на уровне розетки до пампа, и лежали отключенными или быри проданы в домашние ПК.

Никаких сверхдоходностей в майнинге не появилось. Вместо того что бы качать 1 доллар с карты за 400 баксов, как это можно было спокойно делать год назад, сейчас нам предлагают качать по 4 доллара картами за 1600 баксов.
:eek:
Не понятно только, откуда сверхдоходы у nVidia?
TerryCone
Member

Повідомлення

Вот за что я обожаю эпоху майнинга, это за бесценные комментарии на всяких форумах/ютубах :lol: Тонны ненависти и бессильной злобы, яркие эмоции... Страсти, как в мексиканских телесериалах :D
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

TerryCone
А что ещё делать, я когда смотрю на 1050ти за 7500 гривен, кроме мата ничего не могу говорить :rotate:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TerryCone:Вот за что я обожаю эпоху майнинга, это за бесценные комментарии на всяких форумах/ютубах :lol: Тонны ненависти и бессильной злобы, яркие эмоции... Страсти, как в мексиканских телесериалах
Дикие майнеры!
геймеры тоже плачут!
Рабыня TSMC!
Просто рыночекпорешал!
спойлер
Дикая роза
Богатые тоже плачут
Рабыня Изаура
Просто Мария
Salatik
Member

Повідомлення

neonglaу:
Salatik:судя по тому как незначительно растёт хэшрейт на Эфире - карт было продано не очень много. Рост, конечно, есть, но он не в последнюю очередь обеспечен возвращанием в майнинг всех тех карт, что майнили на уровне розетки до пампа, и лежали отключенными или быри проданы в домашние ПК.

Никаких сверхдоходностей в майнинге не появилось. Вместо того что бы качать 1 доллар с карты за 400 баксов, как это можно было спокойно делать год назад, сейчас нам предлагают качать по 4 доллара картами за 1600 баксов.
:eek:
Не понятно только, откуда сверхдоходы у nVidia?
Отчёты ведь выходят с определённым лагом. В крайние со "сверхдоходами" Амперы толком и попасть ещё не успели. Те прибыли что сейчас показаны - это заслуги былых достижений.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky:
avuremybe: Я инженер-механик, конструктор оборудования.
Можем обсудить вариант спроектировать и изготовить для вас губозакаточную машинку. :beer:
у вас видекарт для CAD'ов нет! :D
Подловил :lol: :up: :up:
Yur0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

777DELTA777:Серия книг "Как постоянно врать и не краснеть".Автор: Д.Хуанг. Издательство "NVidia". Тираж: неограниченно. 2011г.-2021г -2.......
Прочитал как "издевательство "Nvidia"".... Хотя, так и есть :(
Imaginarium
Junior

Повідомлення

сжечь ведьму! :)
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Imaginarium:сжечь ведьму! :)
- но она же исполнительный вице-президент и финансовый директор Nvidia!
- хорошо, но потом сжечь!
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Rimsky:
Imaginarium:сжечь ведьму! :)
- но она же исполнительный вице-президент и финансовый директор Nvidia!
- хорошо, но потом сжечь!
Сказали хомяки и дружно побежали покупать лоу-миддл за косарь.
https://www.amazon.com/ZOTAC-GeForce-Gr ... ems&sr=1-2
Відповісти