В конце месяца Sony выпустит DOOM 3: VR Edition для PlayStation VR

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить В конце месяца Sony выпустит DOOM 3: VR Edition для PlayStation VR

Внезапно. Microsoft по всем фронтам обложила Sony на консольном рынке, эксклюзивы уезжают в Steam, ПК-гейминг в агонии ввиду кризиса на рынке видеокарт.

Что мы сделаем? Правильно! Надо срочно портировать проект 2004-го года на новейшее железо!

Да, что-то мне кажется, что ремейки и ремастеры игр 2004-го, 2007-го и 2011-го годов будут нас преследовать ещё не один десяток лет, как пилюля от ноугеймса.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ё-ма-ё, я бы с удовольствием на пк прошёл бы. Даже VR опять бы приобрёл под это дело (как в своё время под Half Life Alyx). DOOM 3 самая моя любимая часть, самая реалистичная и атмосферная. А не эти версии с 16го года, экшончик по уровню атмосферности как для детей, побегать всех порубить и выйти.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

warp 37:
Да, что-то мне кажется, что ремейки и ремастеры игр 2004-го, 2007-го и 2011-го годов будут нас преследовать ещё не один десяток лет, как пилюля от ноугеймса.
Разработка ААА сейчас занимает по 3-5 лет, а ремастер могут сделать пару индусов, за несколько месяцев. Так что это просто халявное лавэ
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Nuclear World:Ё-ма-ё, я бы с удовольствием на пк прошёл бы. Даже VR опять бы приобрёл под это дело (как в своё время под Half Life Alyx). DOOM 3 самая моя любимая часть, самая реалистичная и атмосферная. А не эти версии с 16го года, экшончик по уровню атмосферности как для детей, побегать всех порубить и выйти.
Но ведь DOOM (2016) - это каноничный DOOM, а DOOM 3 можно назвать спин-оффом.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Класно, найкращий дум, що випускали.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37:
Nuclear World:Ё-ма-ё, я бы с удовольствием на пк прошёл бы. Даже VR опять бы приобрёл под это дело (как в своё время под Half Life Alyx). DOOM 3 самая моя любимая часть, самая реалистичная и атмосферная. А не эти версии с 16го года, экшончик по уровню атмосферности как для детей, побегать всех порубить и выйти.
Но ведь DOOM (2016) - это каноничный DOOM, а DOOM 3 можно назвать спин-оффом.
DOOM 2016 шлак полнейший как и этёрнал. Каноничный дум, это если бы взяли версии 90х, воткнули бы туда топ графоний, при этом оставив всё как было, включая культовое музыкальное сопровождение каждого уровня. Помню были моды на пару уровней первых думов с графикой от 3го дума, вот это было класс, прямо какое то новое дыхание.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Nuclear World:
warp 37: Но ведь DOOM (2016) - это каноничный DOOM, а DOOM 3 можно назвать спин-оффом.
DOOM 2016 шлак полнейший как и этёрнал. Каноничный дум, это если бы взяли версии 90х, воткнули бы туда топ графоний, при этом оставив всё как было, включая культовое музыкальное сопровождение каждого уровня. Помню были моды на пару уровней первых думов с графикой от 3го дума, вот это было класс, прямо какое то новое дыхание.
А ничего, что со времён девяностых, аудитория игр повзрослела и стала попривередливее, как и игры эволюционировали? "Голый" ремастер DOOM сейчас бы съели полтора олдфага, а журналисты и большая часть аудитории бы смешали с говном.

DOOM (2016) - отличный шутер с балансом между современностью и олдскулом, да и саундтрек на высоте. Три раза прошёл с удовольствием.

DOOM Eternal - симулятор горного козла с пушками с переизбытком платформинга. Но игра всё равно хорошая. Два раза прошёл (купил с последующим возвратом и прохождением в оффлайне, потом купил со скидкой и повторно сыграл), как бы не плевался на переизбыток мобильности.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Nuclear World:Каноничный дум, это если бы взяли версии 90х, воткнули бы туда топ графоний, при этом оставив всё как было
Так и сделали - это дум 2016
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хех, вот и дожили мы до того момента как "глубина" из "лабиринта отражений" Лукъяненка стала показываться в реальном мире в виде VR Doom :rotate:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

warp 37: DOOM (2016) - отличный шутер с балансом между современностью и олдскулом, да и саундтрек на высоте. Три раза прошёл с удовольствием.
неосилив, очевидно що 2016 - це дум для зуммерів, щодо саундтреку, то хоч і слухаю метал, але та озвучка це просто тріскотня непотрібна.
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

alexvvv:очевидно що 2016 - це дум для зуммерів
Беги стреляй, кишки вырывай и толпу демонов убивай 2016 - "дум для зумеров"
Беги стреляй, кишки вырывай и толпу демонов убивай 1993 - дум для элитарных олдфагов
:rotate:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Denvys5: Беги стреляй, кишки вырывай и толпу демонов убивай 1993 - дум для элитарных олдфагов
:rotate:
в 1993 році олдфаги були у віці сьогоднішніх зумерів :lol:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

alexvvv:
Denvys5: Беги стреляй, кишки вырывай и толпу демонов убивай 1993 - дум для элитарных олдфагов
:rotate:
в 1993 році олдфаги були у віці сьогоднішніх зумерів :lol:
:super:
Именно, а олдфаги втирали зумерам 1993 какие трушные бумажные настолки, а не бездушные пиксели.
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ух как... Помню в школе еще учился когда 3й дум вышел.

Что дум что Феар прям ...ух... Как вспомню :)
netavek
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Nuclear World:Даже VR опять бы приобрёл под это дело (как в своё время под Half Life Alyx)
порт для Oculus Quest :) https://sidequestvr.com/app/2651/doom3quest
ganteller
Member

Повідомлення

Когда играл в дум3, когда он вышел, так было пару мест что чуть в портки не наложил. Атмосфера на уровне. Если б был вр на тот момент 100 пудов обосрался бы.
Відповісти