Обзор игровой консоли PlayStation 5

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой консоли PlayStation 5
Чекаємо в продажі по адекватній ціні :super:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Да нет их по адекватной цене, только по неадекватный у барыг перекупов.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ascord:Да нет их по адекватной цене, только по неадекватный у барыг перекупов.
Вот по этому ждем и ни в коем случае не думаем кормить барыг!
Если надо я и 2 месяца подожду, но ни копейки не заплачу сверх официальной цены :super:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Sanьka:
ascord:Да нет их по адекватной цене, только по неадекватный у барыг перекупов.
Вот по этому ждем и ни в коем случае не думаем кормить барыг!
Если надо я и 2 месяца подожду, но ни копейки не заплачу сверх официальной цены :super:
поспішати і немає куди, ексклюзивів ще не навипускали
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Sanьka:
ascord:Да нет их по адекватной цене, только по неадекватный у барыг перекупов.
Вот по этому ждем и ни в коем случае не думаем кормить барыг!
Если надо я и 2 месяца подожду, но ни копейки не заплачу сверх официальной цены :super:
Я вообще на встроенной графике сижу, иногда поиграться так охота, а облом. Такое чувство, что можем и не дождаться)))
Володимир1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Я коробку взяв, бо була можливість за адекватний прайс купити. І після фулХД це просто космос. Одне погано в PS5 - нема підтримки 2к моніторів. Але це кому як. Може з часом додадуть. :gigi:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Володимир1985:Я коробку взяв, бо була можливість за адекватний прайс купити. І після фулХД це просто космос. Одне погано в PS5 - нема підтримки 2к моніторів. Але це кому як. Може з часом додадуть. :gigi:
Мне кстати в 2012 икбокс зашёл больше чем пс3, джойстик удобнее мне показался. Я тогда прошёл пару игр, запустил бэд компани 2 и прозрел от его убогости. В общем продал я тогда ящик о чем не жалел.
Володимир1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

ascord:
Володимир1985:Я коробку взяв, бо була можливість за адекватний прайс купити. І після фулХД це просто космос. Одне погано в PS5 - нема підтримки 2к моніторів. Але це кому як. Може з часом додадуть. :gigi:
Мне кстати в 2012 икбокс зашёл больше чем пс3, джойстик удобнее мне показался. Я тогда прошёл пару игр, запустил бэд компани 2 и прозрел от его убогости. В общем продал я тогда ящик о чем не жалел.
Нічого не можу сказати про попередні консолі. XSX моя перша консоль. Вибирав між нею і діджитал PS5. Взяв те, що виявилось доступнішим і теж не жалію. З нинішніми цінами на відеокарти, шо коробка, шо PS5 -це бест бай для ігор. Хоча все ж таки по ціні ігор, коробка, як на мене, виграє. :)
Востаннє редагувалось 04.03.2021 12:24 користувачем Володимир1985, всього редагувалось 1 раз.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Володимир1985:
ascord:
Мне кстати в 2012 икбокс зашёл больше чем пс3, джойстик удобнее мне показался. Я тогда прошёл пару игр, запустил бэд компани 2 и прозрел от его убогости. В общем продал я тогда ящик о чем не жалел.
Нічого не можу сказати про попередні консолі. XSX моя перша консоль. Вибирав між нею і діджитал PS5. Взяв те, що виявилось доступнішим і теж не жалію. З нинішніми цінами на відеокарти, шо коробка, шо PS5 -це бест бай для ігор.
Я вот думаю может 1660 супер взять для пересидеть. Консоль не моё(
Володимир1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

ascord:
Володимир1985:
Нічого не можу сказати про попередні консолі. XSX моя перша консоль. Вибирав між нею і діджитал PS5. Взяв те, що виявилось доступнішим і теж не жалію. З нинішніми цінами на відеокарти, шо коробка, шо PS5 -це бест бай для ігор.
Я вот думаю может 1660 супер взять для пересидеть. Консоль не моё(
Ну не знаю. З нинішнім то цінником...
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ascord:Я вот думаю может 1660 супер взять для пересидеть. Консоль не моё(
Весну лучше пересидеть на велике :up:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Там около сотки мегахэшей вытянули умельцы с плойки 5 :shuffle:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Sanьka:
ascord:Я вот думаю может 1660 супер взять для пересидеть. Консоль не моё(
Весну лучше пересидеть на велике :up:
Если так дела пойдут дальше, куплю дачу и уеду туда кур и уток разводить, меня вообще город уже запаял.

Отправлено спустя 43 секунды:
Alligator:Там около сотки мегахэшей вытянули умельцы с плойки 5 :shuffle:
Наверное только ленивый не прочитал о том, что это фейк.
Володимир1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Sanьka:
ascord:Я вот думаю может 1660 супер взять для пересидеть. Консоль не моё(
Весну лучше пересидеть на велике :up:
Так то воно так, але коли тобі далеко за 30, в тебе робота і сім'я, і ввечері є півтори-дві години часу (десь після 22 00) і то не завжди, то якось і не до велосипеда уже)) Ситуації різні бувають, як і розваги :gigi:
BanePain
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чёт после GamersNexus даже не хочется брать эту ревизию PS5.

У GamersNexus на PS5 память нагревалась до 93 градусов с боковыми панелями (без них около 88 градусов). Одна банка памяти вообще ничем не прикрыта, воздух плохо уходит, боковые панели съедают полезную часть воздушного забора.

Надо ждать новой ревизии, там глядишь избавятся от гула вентилятора,который резонирует от металла, и избавятся от ора дросселей,мож как Мелкософт зальют компаундом
Uliss
Member

Повідомлення

ascord: Я вообще на встроенной графике сижу, иногда поиграться так охота, а облом. Такое чувство, что можем и не дождаться)))
если прям очень хочется, то в чем проблема пользоваться gfn или аналогами
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Uliss:
ascord: Я вообще на встроенной графике сижу, иногда поиграться так охота, а облом. Такое чувство, что можем и не дождаться)))
если прям очень хочется, то в чем проблема пользоваться gfn или аналогами
Хороший вопрос.
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sanьka:Весну лучше пересидеть на велике
Это точно. Даже новый двухподвес можно взять дешевле, чем сейчас стоит мидл видеокарта :gigi:
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вроде встречал инфу, что у многих проблемы с новыми геймпадами сони. И кстати, интересно, как она работает с мониторами 21:9? Прежние консоли тупо растягивали изображение.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ascord:Наверное только ленивый не прочитал о том, что это фейк.
более того - на скрине с "соткой мегахешей" в QR коде было зашифровано сообщение что это фейк
gedie:Вроде встречал инфу, что у многих проблемы с новыми геймпадами сони.
плавает кусор, да, еще с пс4, дело в дешманском ливере, для сони это расходник, сколько там стоит оригинальный джойстик от соней?
gedie:И кстати, интересно, как она работает с мониторами 21:9?
никак, либо 1080р, либо 4к, никаких 2к, никаких 21:9
Коробокс кстати 2к умеет, но не в курсе про 21:9

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Uliss:если прям очень хочется, то в чем проблема пользоваться gfn или аналогами
сильная зависимость мало того что от скорости канала, так еще и от удаленности до сервака, пинг полсотки - это очень хорошо
На стримах один обзорщик показывал как оно в реальности - нажимаешь пробел - задержка - персонаж подпрыгивает. Вот этого никто не показывает в презентахах
Відповісти