Анонсирован кооперативный шутер во вселенной «Чужого» Aliens: Fireteam

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Предлагаю обсудить Анонсирован кооперативный шутер во вселенной «Чужого» Aliens: Fireteam

:super: будем надеяться всё получиться достойно. Просто почти все последние игры по вселенной треш.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Ну думаю, що поколінню fortnite та тіктока це зайде
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Мне нравится вселенная "Чужого", поэтому давайте, Cold Iron Studios, не подведите там :beer: атмосферный и страшный шутан должен быть.
GipeR
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ну судя по видео трешак ещё тот будет, особенно с движений солдат.
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

Coming to PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One and Steam
это так нынче ПК называют? :think:
bez5dva
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

GipeR:ну судя по видео трешак ещё тот будет, особенно с движений солдат.
Похоже на среднее консольное г
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Короче аля WWZ и LFD2, только в другой концепции. Правда жаль нет вида от 1го лица.
Solar81
Member

Повідомлення

Не понимаю этой капиталистической идеи: взять франшизу. Положить на десятилетия под сукно, а когда уже большинство забыло - с помпой выпустить какой-нибудь проходничёк. Удивиться плохим продажам, и снова спрятать франшизу на десятилетие.
Больные люди.
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А я бы не стал стрелять из огнестрельного оружия пулями по тварям с кислотой вместо крови. И уж тем более не стал бы их взрывать :rotate: Вот огнемет- это да :super:
Графика сносная,во время замесов будет не до нее, а вот движения солдат подсказывают, что на моушн капчур денег не потратили :(
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

Creature4O:А я бы не стал стрелять из огнестрельного оружия пулями по тварям с кислотой вместо крови. И уж тем более не стал бы их взрывать :rotate: Вот огнемет- это да :super:
к тому времени как ты шашлычок сделаешь, в тебе дырок хвостом наделают. Или просто камикадзе голову откусит, отделавшись мазью от загара :laugh:
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GGizmo:
Creature4O:А я бы не стал стрелять из огнестрельного оружия пулями по тварям с кислотой вместо крови. И уж тем более не стал бы их взрывать :rotate: Вот огнемет- это да :super:
к тому времени как ты шашлычок сделаешь, в тебе дырок хвостом наделают. Или просто камикадзе голову откусит, отделавшись мазью от загара :laugh:
А вы видели как напалм работает и что он делает с живой тканью буквально за секунды? Это куда эффективнее чем пули и гранаты для массового поражения противника на ограниченной площади. К тому же от него ткани не разлетаются во все стороны, как при попадании пули или при взрыве.
Это только в кино можно через струю огнемета пробежать... :beer:
dimabevz
Junior

Повідомлення

Будет что то вроде "predator hunting grounds" , имею ввиду не концепцию самого игрового процесса а общее качество продукта- т.е. унылое дерьмище.
Эта вселенная создана для одиночных компаний но никак не для сетевых шутанов !
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

Creature4O: А вы видели как напалм работает и что он делает с живой тканью буквально за секунды? Это куда эффективнее чем пули и гранаты для массового поражения противника на ограниченной площади. К тому же от него ткани не разлетаются во все стороны, как при попадании пули или при взрыве.
Это только в кино можно через струю огнемета пробежать... :beer:
Не ну вы перегибаете, перегибаете :) Там чуваки в двух фильмах толпой бегут на отстрел, зная, что это дорога в один конец, но им это по боку, а вы их хотите как человека утилизировать. А вы видели как в четвёртой части братаны своего затыкали в усмерть лишь бы улезнуть? Да и если живность умирает от половины обоймы автомата, что для человека overkill, то явно сократить дистанцию в пару прыжков, чтоб воткнуть хвост по-глубже, проблем не составит, даже если это game over. Да и струя не такая шустрая при развороте, как пуля автомата, чего уж говорить о расстоянии и стрельбе в потолок ;)
ZeyneX
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Grinnie Jax:Мне нравится вселенная "Чужого", поэтому давайте, Cold Iron Studios, не подведите там :beer: атмосферный и страшный шутан должен быть.
Ну страшнее Alien Isolation вряд-ли будет :-/ все таки шутан, а вот атмосферным он может даже и получиться, особенно за счет кооператива, если конечно не набокапорят как с Aliens: Colonial Marines :gigi: В любом случае проект не ААА уровня, так что ожидать выдающейся графики и физики не стоит изначально..
Creature4O:А я бы не стал стрелять из огнестрельного оружия пулями по тварям с кислотой вместо крови. И уж тем более не стал бы их взрывать :rotate: Вот огнемет- это да :super:
Бегать с одним лишь огнеметом, каким бы эффективным он ни был быстро наскучит ;)
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

ZeyneX: Бегать с одним лишь огнеметом, каким бы эффективным он ни был быстро наскучит ;)
помню детство, когда мы с батей сели вечерком после ужина какую-то контру проходить, и спать пошли к трём ночи после прохождения. Я рассыпной всегда стрелял, а батя огнемётом. Причём для нас в выборе оружия ничего не менялось от серии к серии.
Эх, золотые времена, кнопка паузы, глоток пивка, куснуть тараньку, пнуть очередного босса на раз два.
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GGizmo:Причём для нас в выборе оружия ничего не менялось от серии к серии.
Именно! В любой игре, шутер или аркада, все выбирают один, два типа оружия и только с ним и ходят. В той же колде или что там сегодня популярно, бегаешь с одной пукалкой, изредка переключаясь на что-то по необходимости. Quake 1 и 2 вообще проходились с одной двуствойлкой как сейчас помню :super:
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

Creature4O: Именно! В любой игре, шутер или аркада, все выбирают один, два типа оружия и только с ним и ходят. В той же колде или что там сегодня популярно, бегаешь с одной пукалкой, изредка переключаясь на что-то по необходимости. Quake 1 и 2 вообще проходились с одной двуствойлкой как сейчас помню :super:
ну в детстве в КС я всем понемногу стрелял. И наверно был единственным на районе, кто раскусил фишку "петуха" и чаще всех его использовал.
А в новом думе вроде чередовать что-то надо, ещё не играл.
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

Вангую - Alien: Isolation не перевершить.

Change my mind... :rotate:
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Обычно в ривил трейлерах показывают лучшие стороны игры. И если одна из них это подобная анимация персонажей, то как бы трололо такое выпускать в 2021 году :gigi:
vetal_web
Member

Повідомлення

Я думал что хуже Ридли Скотта над вселенной чужих уже больше никто не поиздевается, но увы :(
Відповісти