Palit готовит к выпуску новые ускорители для майнинга на 16-нм ядре Nvidia GP106

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Пропоную обговорити Palit готовит к выпуску новые ускорители для майнинга на 16-нм ядре Nvidia GP106
Все стає на свої місця)
З цією криптою чіпи дійсно будуть використовувати під майнінг, а не на забавки
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Успел ли ты вовремя на этот поезд, Палит.. В прошлое раздувание пузыря некоторые слишком поздно такие штуки выкатили)
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Не поймите меня неправильно, но не хочется заходить читать новости так как в основной массе своей новости о майнинге и подорожаниях...
FergiQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rikko:Не поймите меня неправильно, но не хочется заходить читать новости так как в основной массе своей новости о майнинге и подорожаниях...
Суровая сегодняшняя реальность )
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

FergiQ
вы правы и знаете за техническим прогрессом пришла пора соц. деградаций и больших махинаций со стороны технологических гигантов
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если ноутбуки берут для майнинга. На эти видеокарты будет спрос, независимо от наличии видеовыхода.
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а потом интел сделает супердрайвер для своих мамок, который сможет выводить изображение через видое-разьём на мамке с помощью этих шахтёрских огрызков
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rikko:Не поймите меня неправильно, но не хочется заходить читать новости так как в основной массе своей новости о майнинге и подорожаниях...
забухай! :beer:
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

На консоль тоже не переберёмься :gigi:
https://overclockers.ru/blog/mpanasovsk ... i-ethereum
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Alex Pepper
это фейк :facepalm:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex Pepper:На консоль тоже не переберёмься :gigi:
https://overclockers.ru/blog/mpanasovsk ... i-ethereum
Оверсру? ФУ! брось каку!!11
Этот "паниковский" фейк запостил на оверсру ради кликбейта
Derantor
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Hiden:Alex Pepper
это фейк :facepalm:
а если бы не фейк что с того? кому из здешних настоящих пк-бояр нужна приставка? разве что даром и только ради слива на олх...
Во первых нет никакого желания учиться играть на кривом гемпаде (особенно в шутерах), во вторых на консолях очень дорогие игры и еще подписку надо покупать что бы играть по сети. Ну и в конце концов на консоли не можно ставить моды... ну и еще... за консолью ты не можешь нормально заниматься другими делами помимо игр. Консоль это так... для нетребовательных людей... но им и ПК с RTX 2060S должно с головой хватать.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Derantor:а если бы не фейк что с того?
с того что консоль выйдет дешевле в разы !
а на остальное я даже отвечать не буду :facepalm:
Derantor
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Hiden:
Derantor:а если бы не фейк что с того?
с того что консоль выйдет дешевле в разы !
а на остальное я даже отвечать не буду :facepalm:
учитывая возможности консоли, я вижу больше перспектив ничего не покупать (не пк не консоль) а просто пойти поиграть в футбол.
ну или уехать в деревню и заниматься хозяйством, там навоз ковырять и так далее
может быть... во времена PS2 \ PS3 консоль реально была лучшим выбором, но после выхода Паскалей - консоли учитывая их ограничения и нюансы как то тухло выглядят.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А я ведь говорил, что даже Pascal откопают! :laugh:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky:Оверсру? ФУ! брось каку!!11
Этот "паниковский" фейк запостил на оверсру ради кликбейта
Тролляки!
Чуть позже оказалось, что новость — фейк. Оказалось, что в изображенном на экране QR-коде зашифровано сообщение «Такого ПО не существует, ха-ха».
Зображення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

ну хоть майнеру в носках будет откуда чипы на погоревшие игровые карты брать по-дешману
Solar81
Member

Повідомлення

Насколько я знаю, для майнинга помимо карт, нужны матери, процы и питальники.
Мне кажется что выгоднее забить эти слоты относительно топовыми видеокартами, чем строить лес из матерей и этих огрызков.
Слишком слабо и слишком поздно. Ещё бы кеплер подтянули.

Единственное чем это может быть полезно - если цена этой поделки будет сильно отличаться от цены видеокарты. Причем вниз, т.к. при сравнимой цене будет выгоднее купить полноценную видеокарту. А если цена будет отличаться сильно - мы поймём насколько нас шваркает нвидия.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Ну, фейк, так фейк. Что злые такие? :gigi:
Nikoliasik_Zeus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Solar81:А если цена будет отличаться сильно - мы поймём насколько нас шваркает нвидия.
шваркает себе только в + :up:
Відповісти