EA отложила Need for Speed до 2022 года и перебросила ресурсы на Battlefield 6

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vermeer
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить EA отложила Need for Speed до 2022 года и перебросила ресурсы на Battlefield 6

Ресурсы разработчиков микротранзакций, я надеюсь)
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С одной стороны конечно хорошая новость. Сколько можно мучать NFS уже. Глядишь какие идеи появятся за этот год, и может хоть немного "годнее" сделают их.
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Скоро будет новость : Мы будем поддерживать battlefield 6 - 10 лет :laugh: :lol: ( прямо как Anthem ) :super:
Rex
Member

Повідомлення

Бедный NFS :( Ну сколько они уже будут его доить?
А ведь великая серия была, не имея конкурентов. Андер вообще взрывал мозг в то время, когда он вышел.
Но лучшей частью для меня остаётся игра детства - NFS HP (оригинальная, третья часть). Это была моя первая игра, в которую я поиграл на ПК
спойлер
В смысле третья часть NFS вообще, а не третья часть HP как явления
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

На скриншоте перевыпуск ремейка ремастера Need for Speed Hot Pursuit? Быть может в 2025 они таки додумаются сделать перевыпуск NFS MostWanted с новыми текстурами и 4к разрешением? Накинуть пару десятков доп трасс и новых машин и норм, а не то подобие, что в 2010 выходило...
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Это же надо почти второй десяток лет насиловать труп в лице Need for Speed...
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне из всей серии зашли только Underground2, Carbon и Heat.
Остальное игнорю.
Уверен, следующий играбельный будет далеко не в 22-м :yes:
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Отложили конвейер. :laugh: :rotate:
И новость написана ещё так, будто это величайшие игры. :) Но по факту же мусор. ;) :yes:
Salatik
Member

Повідомлення

Будет Battlefield с погонями))
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37:Это же надо почти второй десяток лет насиловать труп в лице Need for Speed...
Ну как труп, надо просто сделать нормальную игру и всё будет нормуль :-P
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

avuremybe
Most wonted не зашла?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MetalistForever:Скоро будет новость : Мы будем поддерживать battlefield 6 - 10 лет :laugh: :lol: ( прямо как Anthem )
Я прошёл сюжетку Антема и не я бы не сказал, что прямо уж унылое гавно, вполне нормальный лутер шутер, правда лута мало))) но как стрелялка с красивым миром, то очень даже ничего и мне даже жаль что они отменили Антем 2.0
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Даже не представляю, кто до сих пор покупает NFS. Пару месяцев назад взял подписку ЕА, в стиме, то я и представить не мог, что последние части такие отвратительные, начиная с управления и заканчивая графикой десятилетней давности
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rex:Бедный NFS :( Ну сколько они уже будут его доить?
Я вообще не пойму что люди хотят от гонок или игр про футбол, или баскетбол и т.п.?? Ничего другого кроме других трасс, новой графики и новых машин предложить нельзя в принципе, гонки они и в Африке гонки, если даже взять гонки 20 летней давности и последних лет, то геймплей мало чем отличается, были попытки разнообразить гонки механикой стрельбы как попытались сделать в Blur и Split Second, но что-то народу не зашло
shadowdim
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

звісно перенесли - ВК немає :rotate:
Avant
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate
не знаю, как по мне, жанр аркадных гонок уже изжил себя. Можно конечно припилить вид от первого лица (чего не сделали даже в heat, 2020ый год :facepalm: ), возможно, придумать новые какие-то режимы, даже вернуть нормальную полицию, а не это позорище из того же хит, но, ИМХО, с симуляторами, типа форзы тягаться в любом случае не получится, да и у других все достаточно печально, см. Project Cars последний и новый Grid. При этом первый грид как раз был сделан шикарно, одна из немногих игр, где действительно было приятно соревноваться и обгонять соперников, плюс система напарников была и неплоха. Сложно уже показать что-то новое и интересное в этом жанре.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik:С одной стороны конечно хорошая новость. Сколько можно мучать NFS уже. Глядишь какие идеи появятся за этот год, и может хоть немного "годнее" сделают их.
А нужны ли эти идеи в принципе? Здесь каждый второй уже прямым текстом указывал вектор правильного движения - сделайте нормальный ремастер того, что вы выпустили 15-20 лет назад (какой-нибудь nfsu, nfsu2) вместо этого бесконечного потока шлака (серия нфс в своё время встала на одни рельсы с франшизой форсажа, и в итоге идеально скопировала модель того, как делать не нужно :( )
В идеале это старый добрый nfsu2 с новыми текстурами и расширенным автопарком, только без говенных спорткаров, как в моствантед... мечты мечты
MORTAL
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Сколько можно все списывать на пандемию, какая пандемия в цифровой индустрии где всё можно делать удалено?
К тому же, у принадлежащей EA студии Codemasters в 2021 году выйдет гонка, а значит перенос релиза Need for Speed позволит играм одного жанра избежать конкуренции
А вот это больше похоже на правду

MessiaH
Не знаю как кому, а мне Split Second очень даже зашла
Востаннє редагувалось 02.03.2021 10:23 користувачем MORTAL, всього редагувалось 2 разів.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe:Мне из всей серии зашли только Underground2, Carbon и Heat.
Остальное игнорю.
Уверен, следующий играбельный будет далеко не в 22-м :yes:
Странно, 2015й на том же фростбайте, что и хит, тоже выглядит вполне играбельно (если говорить о последних играх серии естественно :gigi: )

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Avant:Donate
не знаю, как по мне, жанр аркадных гонок уже изжил себя. Можно конечно припилить вид от первого лица (чего не сделали даже в heat, 2020ый год :facepalm: ), возможно, придумать новые какие-то режимы, даже вернуть нормальную полицию, а не это позорище из того же хит, но, ИМХО, с симуляторами, типа форзы тягаться в любом случае не получится, да и у других все достаточно печально, см. Project Cars последний и новый Grid. При этом первый грид как раз был сделан шикарно, одна из немногих игр, где действительно было приятно соревноваться и обгонять соперников, плюс система напарников была и неплоха. Сложно уже показать что-то новое и интересное в этом жанре.
Сейчас бы форзу симулятором считать :lol:
Avant
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields
я сначала написал аркада. Загуглил, написано симулятор, переписал. Я-бы не стал ставить в один ряд с pc и корсой, но это мое мнение. Даже если так, нфс до форзы очень далеко, а в то, что они вообще способны сейчас сделать нормальную гоночную игру хотя-бы на манер того, что было 15 лет назад (не ремастер, а именно что-то похожее), я крайне сомневаюсь.
Відповісти