История разработки Prince of Persia

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить История разработки Prince of Persia

Вспоминаю с теплотой оригинальную трилогию, а саундтреки из 2й части (Схватка с судьбой) это вообще отдельное нечто, жаль что серия канула в пропасть.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

эта
спойлер
Зображення
игрушка меня немного тригерила, или даже не немного, я прям большинство игр мог вкурить, везде все понятно и отзывчиво, но этот понос прям ух... :lamer: ее мог сделать только какой-то деградант, примерно так я считал.

а Prince of Persia считаю любимой игрой, как минимум "одной из", просто не часто запоминаются какие либо сцены с игр, я ее не проходил триста раз, но тогда игры цепляли простотой и сюжетом, сейчас же простота равно казуальщина, а сюжет равно фильмец, и да, раньше было интересней.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

эх ..........

Зображення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Помню году в 94м играли с подружкой в первого Принца Персии на Денди :rolleyes: родители где-то квасили на кухне, а мы ели шпроты и умирали раз за разом на каких-то кольях :laugh:
ogrizochi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Б-г свидетель: как же я ненавидел эту игру на 8-ке, ибо сложно (не battletoads, но все же). Но т.к. разнообразия, тогда, было не очень, играть приходилось. Саундтрек кстати, был вполне ничего, как для тогда, жаль играл 2-5 мин.
А вот Sands of Time (а уж тем более Warrior Within) - вот прямо очень зашли, пусть в последнем второе оружие и было не долговечным, но приемы с ним весьма красочны. Да и вообще, идея использовать элементы окружения для выполнения акробатических трюков и ударов, имхо, весьма удачна!
"Два Трона" же вышли, как-то, совсем ни о чём, кроме "босса" из двух персонажей, и вспомнить не о чем.
Имхо, лучше бы сделали ремастер второй части, а не первой - там чудесно было все: и боевка, и атмосфера, и сюжет, и персонажи, и озвучка (английская) :super:
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

На 8-біт дійшов до 7 чи 8 рівня, а там була дуже специфічна пастка, ти просто не міг нікуди бігти і вмерти не міг, якщо запізнився до решітки, мене оце вибісило, бо було не просто туди дійти, і я скористався кодами, пропустив той рівень, гра насправді дуже цікава, але для хардкорщиків. Зате є що згадати.
Sunrise007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

чекаю ремастер Prince of Persia: Warrior Within
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

Grinnie Jax:Помню году в 94м играли с подружкой в первого Принца Персии на Денди :rolleyes: родители где-то квасили на кухне, а мы ели шпроты и умирали раз за разом на каких-то кольях :laugh:
только из-за этого опыта не играл в последующие части. До сих пор не тянет
Зато дарку прошёл раз пятьдесят
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

GGizmo:
Grinnie Jax:Помню году в 94м играли с подружкой в первого Принца Персии на Денди :rolleyes: родители где-то квасили на кухне, а мы ели шпроты и умирали раз за разом на каких-то кольях :laugh:
только из-за этого опыта не играл в последующие части. До сих пор не тянет
Зато дарку прошёл раз пятьдесят
Да уж, игра хардкорненькая была, причём даже не справедливо. Я в том же Марио мог чёрте до куда дойди, проходили с подружкой Contra, прошёл в 10 лет Plok на SuperNintendo 16bit, а этот Принц Персии остался не только непокорённым, но мы там хорошо если минут 15 держались.
Dr_web07
Member
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Слабаки ! Я на 8 битке его проходил несколько раз , причем даже на время . :super:
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

на денди я проходил первый раз 1995 году в 11 лет до 4 ур с другом
В 1999 я ее уже всю прошел да код запомнился мне на последний уровень 21 22 23 24...
Prince of Persia 3D игралась на Dreamcast просто великолепно, замечательно, на одном дыхании
и потом только в 2010 году я играл более-менее мне понравившуюся Prince of Persia 2008 года
Відповісти