Обзор игровой беспроводной мыши ASUS ROG Keris Wireless

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
fr0zen
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой беспроводной мыши ASUS ROG Keris Wireless

собственно сабж. вроде и неплохая мышка, но цена сильно кусается.
gfester
Member

Повідомлення

Цена нормальная, если обратить внимание на цены конкурентов, плюс в наборе с мышкой много плюшек разных (даже запасные переключатели).
fr0zen
Member

Повідомлення

gfester:Цена нормальная, если обратить внимание на цены конкурентов, плюс в наборе с мышкой много плюшек разных (даже запасные переключатели).
часто переключатели менял сам?) по факту за такую цену можно и какой-то набор взять с (мышка, клава, коврик) у кого-то по акции. вон (конкуренция) недавно вроде как делали
gfester
Member

Повідомлення

fr0zen:
gfester:Цена нормальная, если обратить внимание на цены конкурентов, плюс в наборе с мышкой много плюшек разных (даже запасные переключатели).
часто переключатели менял сам?) по факту за такую цену можно и какой-то набор взять с (мышка, клава, коврик) у кого-то по акции. вон (конкуренция) недавно вроде как делали
Вопрос не в том менял ли я сам переключатели, а в подходе производителя к конечному покупателю. Лично мне такие фишки нравятся. А касательно набора за такую цену - то подумай о качестве собственно этого набора.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

фирменные механизмы ROG - этим все сказано)
Лучше бы поставили Омрон или Хуано)
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Такой маленький встроенный аккум и такое небольшое время автономной работы...это уже не беспроводная мЫша получается...А если посмотреть на цену, то капец :gigi:
niccotin
Member
Звідки: Чернігівщина

Повідомлення

В дорогій мишці зекономили на сенсорі. :-/
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Вау! Судя по обзору мышь действительно топ - конкурент GPW по заметно меньшей цене. ПБТ боковины - мое почтение! :beer:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Adamantium:такое небольшое время автономной работы
игровые сенсоры жрут много, это вам не офисные которые пол года могут
fr0zen
Member

Повідомлення

Ivanovich96:фирменные механизмы ROG - этим все сказано)
Лучше бы поставили Омрон или Хуано)
так а чем плохи переключатели от Рог?
byaka
Junior

Повідомлення

Асус нормально софт для материнок сделать не может, может технически эта мышка весьма не плохая, но забагованное ПО сведет все старания инженеров на нет.
Armoury Crate самая глючная софтина что я видел. Для меня это значительный минус!
Востаннє редагувалось 26.02.2021 18:23 користувачем byaka, всього редагувалось 1 раз.
Andrei2020
Junior

Повідомлення

Как то больше смущает асиметрия. Basilisk X HyperSpeed в этом плане как по мне себя не оправдал. По поводу переключателей тоже соглашусь, омрон и хуано получше будут. А так мышка норм )
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Andrei2020
Ну переключатели можно заменить через хотсвап разъем, хотя меня всегда смущает тот факт что непонятно что происходит с задержкой отклика при смене переключателя.
edd
Member
Аватар користувача

Повідомлення

механический валкодер ни кого не напрягает?
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

odessitmws
Так тем более, зачем встроенный недоАккум на 500мА/ч? Коль такое потребление...уже б корпус под две ААА сделали...тогда был бы тру вайрлес, а так... :-/
byaka
Junior

Повідомлення

Adamantium:odessitmws
Так тем более, зачем встроенный недоАккум на 500мА/ч? Коль такое потребление...уже б корпус под две ААА сделали...тогда был бы тру вайрлес, а так... :-/
Стразу видно что вы не играете в киберспортивные игры, легкость мышки один из важных параметров для конечного "киберспортсмена" потому и пошла такая мода на дырявые мышки.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

edd:механический валкодер ни кого не напрягает?
Уже год ищу мышь с нормальным энкодером и не за 200+ баксов. Видимо мода на ещё до этого не дошла :facepalm:
Brom68
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Когда уже музычку добавят в нагрузку к подсветке на беспроводной мышке. :super:
IvankoB
Member

Повідомлення

Ну слава тебе Господи - на "мышках" еще нельзя майнить :up: :gigi:
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

По обзору , за такие деньги - НЕТ
Достали разномастные полукитайские недоподделки под брендом - " :censoured: " , или "вставить нужное"....Сделанные в Китае, но типа продающиеся под "крутым" именем....наценка на надпись "Асус" наверно 30-40% стоимости.

КУПИТЕ НОРМАЛЬНУЮ КИТАЙСКУЮ МЫШЬ ! :idea: :gigi:
Такую например..........
спойлер
https://aliexpress.ru/item/400017133734 ... 8704926124
Себе купил 1шт....потом еще 2шт заказал....У мыши недостатков не нашел, вообще....ни одного... + крутое программное обеспечение .Играю соло и онлайн - проблем нет.
На 5-7 лет вопрос мыши - для меня закрыт.
заминусуют - ТЫ ШО??ЭТО ЖЕ ASUS !!!! На Али - все ПЛОХОЕ :lol:
Відповісти