Nvidia уверена, что «крипто-ограничитель» GeForce RTX 3060 нельзя взломать

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

vantuzz4319:тут стоит другой вопрос, нахрен вобще нужна эта 3060 если есть аналоги 2000 серий....
Потому что есть поддержка Resizable bar и прямое обращение к SSD минуя CPU.
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

penetrator:
Kronus:
А где уверенность, что курс вырастет? Карта всегда с тобой и ее можно продать если что.
В ближайший год бу 3ххх может продавать только майнер. Еще найти дурака надо, который купит.
Экономные геймеры и энтузиасты, те кому видик нужен для работы, подвальные сборщики игровых ПК и раб станций - раскупят всё в ноль, вопрос только цены)
Eisbrecher
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua:Eisbrecher
По-хорошему вам завидую, раз вам хватает 1066. Хотя, если вы играете только синглы – то моооожет быть и хватает.
К сожалению, уже на грани комфорта. Из мультиплеера у меня только D3 (по неделе в сезоне, лол), SC2 и Stellaris, там 1066 даже в моих 1440р за глаза.
А вот в Fallout4 и TW3 пришлось съехать на высокие после переезда с 1080р на 1440р. Благо потеря в качестве нивелировалась увеличением разрешения. В новые синглы не играю, выше писал почему.
IvankoB
Member

Повідомлення

Чисто софтовое решение нельзя взломать ? Что за бред :laugh: :laugh: :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Всё это ерунда, сделают эмулятор аппаратный на райзерах прям, и будет определяться как ... да что угодно, хоть ПЕЧ980, хоть 3090 :gigi:
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

А майнерам, которые покупают вагонами прямо с завода, наверное доложат в комплект поставки совсем другой драйвер.
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

Надо чтоб они и с 3080ти так сделали. Чтоб майнить на карте было бы не выгодно вне зависимости от места и тарифов на электричество.
CT4
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Все эти спекуляции, прекрасно характеризуют многих,как в пословице о заднем месте и двух стульях.
Потом удивляются, почему многие, не воспринимают их, как нормальных людей...ответ один - спекулянт, а не бизнесмен.
:lol:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну я как понял 3060 будет = 1080Ti/2070 Super где то по производительности в играх. 3060Ti это наверное как RTX2080/Super.
greatvova
Member
Аватар користувача
Звідки: ЧЗВ

Повідомлення

Поки Хуанг чекав яйця і рахував прибутки від майнерів мені пощасливилося нарешті придбати PS5 за рекомендованою ціною. ПК геймінг давай, до побачення. :super:
AlterJio
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Тут про консоли люди пишут умные вещи.
Согласен с вами, если майнинг + охерпрайс в магазинах, продержится 2-3 года, то ПК геймин увидит свой закат или стагнацию.
На кой ляд мне собирать человеку ПК для игр, коль за цену хорошей карты, клинет сможет купить консоль, ТВ и пару игр, конечно если он киберспртсмен задрот танкист, придется все же собирать ПК, но думаю вторичка выручит.
Лично мне майнини интересен только с стороны стоимости карт, разорвут линейку на майниг Едшн и Гейминг, и майнинг для меня исчезнет с повестки дня, все таки не в сказке живем и кому-то нужно быть богатым криптоОлигархом, а кому-то заниматься обычным ручным трудом с средней зп по стране.
Відповісти