Обзор механической игровой клавиатуры Razer BlackWidow V3 Tenkeyless

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Вкладення
index.jpg
Ivanovich96
Member

Повідомлення

MetalistForever:Предлагаю обсудить Обзор механической игровой клавиатуры Razer BlackWidow V3 Tenkeyless
Razer иди в пейзер
А если еще добавить подпись simple на ведре то можно за 200К продавать)
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ребята, а кто знает хорошую тихую клавиатуру? Желательно, тихую механику.
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как-то странно читать обзор клавы без теста тайпинга :think:
verydima:Ребята, а кто знает хорошую тихую клавиатуру? Желательно, тихую механику.
Вармило на сайлент свичах, у них с завода смазанные стабилизаторы, с сайлент свичами уже будет достаточно тихо. Для ещё большей тишины уже надо прокладывать шумку и смазывать сами свичи.
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

verydima:Ребята, а кто знает хорошую тихую клавиатуру? Желательно, тихую механику.
K70 RGB MK.2 Low Profile RAPIDFIRE - рекомендую спробувати, в мене така лежить без діла бо не зайшла по свічам, безшумна, не схожа на механіку, хоча є такою.
Однозначно потрібно особисто пробувати, огляди щось не дуже співпадають.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MetalistForever:Предлагаю обсудить Обзор механической игровой клавиатуры Razer BlackWidow V3 Tenkeyless
Razer иди в пейзер
Комментаторы на оверах:
"Рейзер оверпрайс"
Вармило, черри, дакки:
А шо, можно было так дешево клавиатуру сделать?
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider:А шо, можно было так дешево клавиатуру сделать?
Да, если ставить не Черри, а китайский нонейм.
Востаннє редагувалось 18.02.2021 23:14 користувачем Volodimir, всього редагувалось 1 раз.
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как по мне оверпрайс. Всё пластиковое. Без подставки для рук.
Глазу не за что зацепиться.
Даже софта нормального нет.

P.S. Мне зашли на ура Cherry MX Brown :up:
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

DuckRider: А шо, можно было так дешево клавиатуру сделать?
Если очень захотеть, то можно ). Я год назад взял Gigabyte K83 на Cherry МХ Red за 1150 грн.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Клава без Num клавиш за 3299 грн? Я от урезанной клавы синкпада пол года плевался, а эту наверно б сломал при первой необходимости, например миссии танцев лоурайдеров в ГТА СА :lol:
freewaree
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очередная очень плохая клавиатура с диким ценником, в ней плохо всё.
verydima:Ребята, а кто знает хорошую тихую клавиатуру? Желательно, тихую механику.
Дургод на алике с сайлент свичами, или икбц ц87 подешевле но без программируемости.
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator:Клава без Num клавиш за 3299 грн? Я от урезанной клавы синкпада пол года плевался, а эту наверно б сломал при первой необходимости, например миссии танцев лоурайдеров в ГТА СА :lol:
Недавно на дюргоде к320 кстати проходил эту миссию, на стрелках всё проходится ;)
Дедвейд
Member

Повідомлення

Райзер - ГАМНИЩЕ!!!!!!!!!!! Даже сама их тех.поддержка это признала. Не ведитесь на это барахло!
Jaa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Колись купив собі пару Рейзерів - мишу й клаву. Миша десь за рік-два відмучилася (проскакування колеса, дабл-клікі), клаву юзаю й по сей день, але це перший и останній раз, коли я придбав Рейзер.
Невдоволений співвідношенням ціна/якість та софтом. Софт це взагалі рак мозкув них.

Про софт, наприклад - щоб клава тупо світилася однім коліром (замість перелива всіма по дефолту) у системі потрібно тримати запущеними пару софтін та декілька сервісів. Чому не можна зберігати налаштування у самій клаві (як це робить СтілСеріс) - невідомо.
capodin
Junior
Аватар користувача
Звідки: UA АА

Повідомлення

Ребята, а насколько я понял механика не всем нравится? проще попробовать, да? :)
У меня обычная logitech к310. и мне только подсветки вроде бы не хватает )
и печатаю мало...
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Лучше уже Hator TKL которая дешевле почти в два раза (за 1750 щас можно выцепить) и качественнее.
tahax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

к сожалению, рейзер давно уже скатился. из прежнего осталась только конская цена, а качество упало в разы
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Купил себе три года назад Corsair K63 на нормальных черри, а Райзер все извращаются
bigmonstr666
Member
Аватар користувача
Звідки: kyiv

Повідомлення

Jaa:Колись купив собі пару Рейзерів - мишу й клаву. Миша десь за рік-два відмучилася (проскакування колеса, дабл-клікі), клаву юзаю й по сей день, але це перший и останній раз, коли я придбав Рейзер.
Невдоволений співвідношенням ціна/якість та софтом. Софт це взагалі рак мозкув них.

Про софт, наприклад - щоб клава тупо світилася однім коліром (замість перелива всіма по дефолту) у системі потрібно тримати запущеними пару софтін та декілька сервісів. Чому не можна зберігати налаштування у самій клаві (як це робить СтілСеріс) - невідомо.
может проблема не в ПО а в руках?
сам пользуюсь софтиной их и не помню никаких проблем с тем что вы описали.. тут скорее дело в руках

как то не ясно, клаву вы юзаете и все равно не довольны))) вы чем то вообще в жизни довольны?)
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Купил SS6gv2 на Cherry Black.
И получается как у Кларксона про тойоту короллу.
1 год - КЛАСС!
2 год - КЛАСС!
3 год - ГУД!
4 год - норм.
5 год - ну норм...
6 год - норм, работает, но чет скучно.
... думаю еще лет на 15 хватит.
Відповісти