Обзор игровой мыши MSI Clutch GM41

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Skaranin
Member
Аватар користувача
Звідки: Сиверяне

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши MSI Clutch GM41
Как то сомнительно отдавать полтора косоря за "это".
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Мышка достойна лишь быть подарком к материнке. Как за неё можно просить 1.4к я не знаю.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

так в том то и суть, ставите на шлак цену 1.5к вместо 700 грн и получается "топовый подарок" к материнским платам, хомячки ведутся и все довольны
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

никогда не понимал ценообразование мышек, за что 50 баксов?
Rederst
Member
Звідки: Земля

Повідомлення

150 грн не більше.
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как обладатель продукта MSI(материнки) скажу, что я их фирменный софт(центр дракона) на всем чем только можно вертел.
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

А мне понравилась мышка, точно мой формат, еще бы без подсветки..

По цене ниже 1000 будет отличным девайсом.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Rezvan:А мне понравилась мышка, точно мой формат, еще бы без подсветки..

По цене ниже 1000 будет отличным девайсом.
Через пару недель, как и блоки питания, будут отдавать по скидке
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Это ж рескин Razer Viper, нет?
Ivanovich96
Member

Повідомлення

maxn:Мышка достойна лишь быть подарком к материнке. Как за неё можно просить 1.4к я не знаю.
ахах, очень красиво написали.
Ну 3389 таки стоит немного)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Как по мне уже хорошо, что MSI начали ставить хорошие сенсоры 3389, правда пластик и дальше как у мышки за 400 грн.
Посмотрим выйдет ли у них выделить игровые мышки отдельным сегментом или это как и дальше будет подарок к основной продукции.
Hreiđmar
Junior
Аватар користувача
Звідки: отсюда

Повідомлення

Lazlow:Как обладатель продукта MSI(материнки) скажу, что я их фирменный софт(центр дракона) на всем чем только можно вертел.
Чаво это? Очень даже удобный софт — режим разгона, баланса и сайлэнт активируются в один клик. Чего ещё надо? Х570-А Pro, амудэшная мамка
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lazlow:Как обладатель продукта MSI(материнки) скажу, что я их фирменный софт(центр дракона) на всем чем только можно вертел.
В мене "дракон" для клавіатури спочатку неадекватно реагував ,а зараз взагалі не відкривається ( не критично ,бо дітям все одно - їм головне, щоб працювало ) :( , видалив :censoured:

А по-темі --- миш звичайна , стандартної форми із завищеною ціною . Тобто все ,як завжди :gigi:
[Niro]
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lazlow:Как обладатель продукта MSI(материнки) скажу, что я их фирменный софт(центр дракона) на всем чем только можно вертел.
драгон центр этот помойка капец
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Ivanovich96:
maxn:Мышка достойна лишь быть подарком к материнке. Как за неё можно просить 1.4к я не знаю.
ахах, очень красиво написали.
Ну 3389 таки стоит немного)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Как по мне уже хорошо, что MSI начали ставить хорошие сенсоры 3389, правда пластик и дальше как у мышки за 400 грн.
Посмотрим выйдет ли у них выделить игровые мышки отдельным сегментом или это как и дальше будет подарок к основной продукции.
На 3389 куча мыш за 800 грн, т.е. готового изделия, с ценой налогов, изготовления, бренда... сам сенсор в пару баксов выйдет?
Rezvan:А мне понравилась мышка, точно мой формат, еще бы без подсветки..
По цене ниже 1000 будет отличным девайсом.
Что мешает отключить подсветку в ихнем же софте? :rotate:
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Alligator:никогда не понимал ценообразование мышек, за что 50 баксов?
а вы мышки от Logitech за 50 купите и сравните с A4tech за 50 грн, расскажете потом об ощущениях.

п.с. интересно, как MSI отказывает в гарантийном обслуживании такого продукта как мышки, ну с видяхами там понятно, милион причин находят, но вот как с мышками то, не уж в случаи перетертого кабеля откажут в гарантии :lol:
пожалуй проверять я не стану, и другим не советую.

Отправлено спустя 57 секунд:
[Niro]:
Lazlow:Как обладатель продукта MSI(материнки) скажу, что я их фирменный софт(центр дракона) на всем чем только можно вертел.
драгон центр этот помойка капец
как и компания в целом

Отправлено спустя 4 минуты :
Rezvan:А мне понравилась мышка, точно мой формат, еще бы без подсветки..

По цене ниже 1000 будет отличным девайсом.
по цене ниже 1000 лучше китайца фирменного на топовых кликах с адекватной оптикой взять, уровень надежности будет даже выше чем сабж.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

fastneed:шки от Logitech за 50 купите и сравните с A4tech за 50 грн, расскажете потом об ощу
Партия китайских крыс с госзакупок сломалась за месяц, десяток Logitech по "50 грн" живет и здравствует, как офисный вариант вообще шикарны, A4tech по 50 грн не видел, по "500 грн" A4tech X-710MK страдают стиранием покрытия и лопается кабель спустя год но офигенные мышки, даже что "Ыгровое" в них есть.
Kirakishou
Member

Повідомлення

Как "счастливый" обладатель видеокарты 5500 XT от MSI, которая в течении месяца после покупки отправилась в ремонт, и материнской платы B450 TOMAHAWK MAX, которая спустя год стала периодически самостоятельно включаться с ошибкой CPU и кулерами на максимальных оборотах, и которую мне уже не хочется сдавать по гарантии, так как я уверен, что мне вернут ее назад в таком же виде и я просто потеряю время, деньги и нервы – скажу, что связываться с продукцией данного бренда было огромной ошибкой.
Andrei2020
Junior

Повідомлення

За такие бабки нет смысла ее брать. У Dream Machines как то поинтересней выбор будет и в цене приятней.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Alligator:
fastneed:шки от Logitech за 50 купите и сравните с A4tech за 50 грн, расскажете потом об ощу
Партия китайских крыс с госзакупок сломалась за месяц, десяток Logitech по "50 грн" живет и здравствует, как офисный вариант вообще шикарны, A4tech по 50 грн не видел, по "500 грн" A4tech X-710MK страдают стиранием покрытия и лопается кабель спустя год но офигенные мышки, даже что "Ыгровое" в них есть.
подозреваю что госзакупка оказалась финансово выгодная, для ответственного :super:
tahax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

только мне кажется, что мси скопировали, т.е. попытались это сделать, сенсей?
Відповісти