Blumhouse игровой индустрии или история Bloober Team

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Blumhouse игровой индустрии или история Bloober Team
«Петр, мы можем все сделать, но игра будет идти только на самых мощных ПК и уж точно не на нынешнем поколении консолей, ведь необходимо было рендерить два мира одновременно»
Мы можем :yes: = по факту не можем.
Мы можэм, дарагой, ты нам только с десяток квантовых компуктэров подгони. Мы всё можэм, хоть ракэту, хоть игру.

Я так понял, что киберпанк тоже опередил время, да? :tomat:
falameezaar
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Вася_Пупкин:Я так понял, что киберпанк тоже опередил время, да?

Есть такое: на профильной сборке с i7-2600к + rx480 под Win7 я в Киберпанке словил абсолютно все глюки, про которые гудели интернеты, и даже больше. Дольше часа не играй, в зеркала не смотри, настройки графики на лету не меняй..
Переткнул rx480 в ящик с 7 3700x под win10 с dx12 - подавляющее большинство проблем в игре как рукой сняло ;)
А за то, что разрабы смогли это всё хоть как-то запустить на железе консолей теперь уже прошлого поколения, я б им памятник поставил. Просто за сам факт, что оно там вообще хоть как-то ворочается, имхо ;)


По сабжу: Обзервера обожаю (причём купил его просто потому, что там Рутгер Хауер и киберпанк, запустил поглядеть и.. залип аж до финальных титров), первый Layers of Fear - аналогично прошёл запоем. Они ещё и отсылками друг на дружку внутри обмазаны слегка ;)
Не знал что Blair Witch делала та же команда. Придётся поиграть, хотя по Layers of Fear 2 показалось, что куда-то разрабы не туда свернули..

Спасибо за статью!
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

бродильный хорроры без сурвайва я не одобряю, есть конечно исключения (например, алиен изолейшен), нормальной игрой вышел только Обсервейшн и то только потому, что ближайший конкурент был хуже, а именно Ремембер Ми, да и сам жанр киберпанк ушел от футуризма 80-х, теперь это посткиберпанк с трезвым взглядом, анархо-капитализм победит (в играх по киберпанку).
Rederst
Member
Звідки: Земля

Повідомлення

Глянув на ютубі проходження. Атмосфера не сподобалась.
starik_0
Member

Повідомлення

играл и слои страха оба и обсервер, внезапно очень даже зашло.
Uliss
Member

Повідомлення

Draqoon:бродильный хорроры без сурвайва я не одобряю, есть конечно исключения (например, алиен изолейшен), нормальной игрой вышел только Обсервейшн и то только потому, что ближайший конкурент был хуже, а именно Ремембер Ми, да и сам жанр киберпанк ушел от футуризма 80-х, теперь это посткиберпанк с трезвым взглядом, анархо-капитализм победит (в играх по киберпанку).
observer и observation - разные игры
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Uliss:
Draqoon:бродильный хорроры без сурвайва я не одобряю, есть конечно исключения (например, алиен изолейшен), нормальной игрой вышел только Обсервейшн и то только потому, что ближайший конкурент был хуже, а именно Ремембер Ми, да и сам жанр киберпанк ушел от футуризма 80-х, теперь это посткиберпанк с трезвым взглядом, анархо-капитализм победит (в играх по киберпанку).
observer и observation - разные игры
я знаю, кому надо было тот понял, что я написал
Відповісти