Обзор и тестирование видеокарты Gigabyte GeForce RTX 3070 Gaming OC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
shadowdim
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Let's discuss Обзор и тестирование видеокарты Gigabyte GeForce RTX 3070 Gaming OC
було цікаво але купувати за такі гроші не буду. вона майже як 3090 по рекомендованій коштує
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Карта жрет 400 Ват, а форумные знатоки советуют брать БП на 650 Вт :lol:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

alfredhaos:Карта жрет 400 Ват, а форумные знатоки советуют брать БП на 650 Вт :lol:
Это общее энергопотребление тестовой системы
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wolfsanek:
alfredhaos:Карта жрет 400 Ват, а форумные знатоки советуют брать БП на 650 Вт :lol:
Это общее энергопотребление тестовой системы
Реально, тогда я чукча :laugh:
panivanrom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На новые карты только в обзорах и смотрим.. :rotate:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

panivanrom:На новые карты только в обзорах и смотрим.. :rotate:
Интересно, где автор добыл карту на обзор.

ПС. Разъемы питания не просто убогие, они как спойлер на жигулях

ППС. Это же обзор на старый Гейминг, уже была новость, что ее заменяют на удешевленную версию с меньшим радиатором
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

dead_rat: ППС. Это же обзор на старый Гейминг, уже была новость, что ее заменяют на удешевленную версию с меньшим радиатором
Новость была про 3060 Ti
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 19/128430/
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

wolfsanek
Спасибо, вы правы :beer:
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Мне показалось или втулочные вентили?
panivanrom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

jorg
обычные подшипники скольжения
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для бюджетной версии вполне неплохо, не хватает только температур врм, у тех же дешёвых палитов под 80 градусов разогревается, интересно как тут обстоят дела :)
eilef
Member

Повідомлення

Карта конечно хороша, и за какие-то условные 15-16к я бы ее взял. Докупил бы новый моник и давай играть в 2k разрешении. Но сейчас? За 30 тыщ + грн? С такими делами буду короче до выхода RTX 4ххх сидеть на своей 1070, долгих ей лет службы :-/
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Rick Dalton:Для бюджетной версии вполне неплохо, не хватает только температур врм, у тех же дешёвых палитов под 80 градусов разогревается, интересно как тут обстоят дела :)
80 градусов для врм это тьфу.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так для зелёной карты конкурентам разгон запрещён. тест 6800XT разгон для RTX3080 как положено. Берём отборную RTX3070,гоним её по максимуму и типа выдаём мол максимальны разгон это как положено. Гениальный вольфпфеникс)) :down:
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

catdoom:Так для зелёной карты конкурентам разгон запрещён. тест 6800XT разгон для RTX3080 как положено. Берём отборную RTX3070,гоним её по максимуму и типа выдаём мол максимальны разгон это как положено. Гениальный вольфпфеникс)) :down:
Какую отборную :lol:
Моя профильная в дефолте берет столько же так как бустит 2Ггц по ядру, это примерно средние результаты и да, в разгоне strix еще вытянет немногим больше, хотя я фанат тишины и андервольта.
Ну и для тестов редакции стандартно, что разгоняется только тестируемый образец, к чему этот цирк?
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений King:Ну и для тестов редакции стандартно, что разгоняется только тестируемый образец, к чему этот цирк?
Цирк,а ты посмотри тесты 6800XT,там в разгоне и RTX3080. https://www.overclockers.ua/video/amd-r ... x-6800-xt/

Ясно же что разогнанная 6800 растёрла бы в прах RTX3070,но зелёный фанатизм не позволяет такого делать. А 6800ХТ тестим так пожалуйста,разгоним RTX3080 и игры подберём что бы растоптать красную вражину,даже бордерлендс3 в директх11 затестим что бы не дай унизить зелёный цвет. :laugh:
Skaranin
Member
Аватар користувача
Звідки: Сиверяне

Повідомлення

Увидел цену, и дальше стало даже не интересно.
Лучше байк куплю еще один, чем эту хрень.
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я думаю неплохо было бы добавить в тест, сколько выдает хешей в эфире, температуру и потребление соответственно. Это была бы более полезная информация, учитывая основное назначение видеокарты.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DarkLight
Стандартно, 60MH/s, 120W, до 55 градусов при pl50%, -500 чип +1000 память в AB :D
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пфеникс тоже начинал с мелочей,там сям с махлевал да игры подобрал,а обман дело такое,затягивает. На пике славы волшебная гтх770 пфеникса свободно нагибала 290Х,там тоже армия зелёных фанатов образовалась(защитников),прям ноги обсасывала. После славных времён Пфеникс вовсе потерял здравый расудок,в то время когда Хуанг сколачивает первый миллиард,Пфенкс пробил дно и зарабатывает на обеды строча по две хксельных обзора в неделю под заголовком"обзор всех поколений видеокарт". Теперь даже зелёные фанаты пинают Пфеникса.ру чисто по приколу,а всё то начиналось с мелкого мухлежа,с весёлых однобоких обзоров.
Ну теперь вот новая волшебная 3070(770)всё по новой. :laugh:
Відповісти