AIB-партнёры Nvidia уточнили характеристики GeForce RTX 3060 12GB

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Пора бы уже AMD представить RX6700 и сообщить технические характеристики карт... :gigi:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Renegade1979
только вот диск можно продать если игру прошел и больше не хочешь в нее возвращаться а на ПК никак, так что 900 грн против 1799 грн - это так не работает
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Hiden а если в PSN купить то диска не будет, шо тогда?
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Renegade1979
не покупать в PSN :gigi: (ну это для экономных) или если только игрушку в коллекцию
а на ПК выбора то и нет, только цифра ну или торрент :D
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Hiden ну если подумать, б/у диск продавать кому-то, он сам должен иметь баблос, чтоб купить его хоча б полцены, а полцены это цена Кюберпунка в Стиме. А на тыренте вообще и ноль цена. Потому диск скорее всего продастся за полцены от удвоенной относительно Стима. И народный вариант "консолька" вырисовывается только если народ в США живет, или ЕС
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня складывается такое впечатление, что все эти новости с новыми картами и с их рекомендованными ценами пишутся чисто для ржаки. Всем и так понятно, что в наличии не будет или в 2 раза дороже цена будет. Только безумец будет покупать лоу-мидл за 20-30к. Майнеры же по любой цене разгребут с горящими глазами. Радует, что новых требовательных проектов не будет, так что сидим на старом и ждем лучших времен.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Renegade1979
Смотри схему, на пс можно купить игиы на один акк, зайти в него с нескольких консолей 2-4 и играть в эту игру спокойно ;)
Смекаешь? Берём друга у которого тоже есть гэй-_ плэйстейшн, покупаем одну игру на 2-4х и расходы деляться поравну и играть могут все ;)
Я с другом покупаю просто игры по очереди, так никто не в обиде и игры на твоём акке остаються с тобой навсегда. А 60$ раз в месяц-два сильной анальной боли не вызывают.
Хотя с тем как я играю, мне одной игры на пол года хватает :laugh:

з.ы. есть ещё более мутные схемы с аккаунтами, где поиграть в только вышедшее можно и за 200грн, но оно мне не надо, лишние заморочки )
IvankoB
Member

Повідомлення

Еще один праздник на майнерской улице ! :up:

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Jovian808:При таких-то параметрах, 12 гб такой карте зачем? Как по мне, все равно такая карта 4к уверенно вряд ли потянет, а в 2к 12 гб будет работать вхолостую, не? :puzzle:
Верное. "Амперы" - не для 4К, а для 2560х1440. Уже не фуллХД-рыба, но еще не 4К-мясо :gigi:
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Zzzz какие нафик 4 консоли, я вот один, и мне даже лайков никто не ставит, соотв. самому надо отстегивать под 2000 грн за игру
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Zzzz:з.ы. есть ещё более мутные схемы с аккаунтами, где поиграть в только вышедшее можно и за 200грн, но оно мне не надо, лишние заморочки )
Та ну так заморачиваться, когда есть game pass, в котором есть ea play. И ходят слухи, что там может быть еще и ubisoft =)
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Ожидается, что к тому времени «зелёные» решат проблемы с нехваткой GPU
Надо каждый раз писать ФИО гражданина который сделал такое заявление публично.
Чтобы все запомнили личностей обожравшихся галлюциногенами :shuffle:
Как они могут покрыть нехватку чего либо, если мощности их подрядчиков чудесным образом не вырастут за пару месяцев.
А спрос, благодаря майнерам, колоссальный.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Renegade1979:Hiden ну если подумать, б/у диск продавать кому-то, он сам должен иметь баблос, чтоб купить его хоча б полцены,
отлично продал уже так с десяток дисков и не за пол цены
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Hiden а, ну значит тебе ПК с 1660 и 16 Гб оперативы уже не надо, можно продавать, как эти диски и покупать кривые Кыберпунки по 1800 грн в складчину :gigi:
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ожидается, что к тому времени «зелёные» решат проблемы с нехваткой GPU
Да вполне могут решить, например слить эфир.
vgik
Junior

Повідомлення

Ожидается, что к тому времени «зелёные» решат проблемы с нехваткой GPU
Сколько майнера не корми он все равно на ферму смотрит :(
NUN4AG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Видеокарта с 12 Гб для FullHD. Но для лучей и более-менее играбельного FPS придется врубать DLSS (т.е. даже честное FullHD с лучами она не тянет).
"Очень достойная" и "бюджетная" затычка в 2021 году. Всего за 330 (т.е. 750-850$) :up:
Shkryab
Member
Звідки: Днепродзержинск

Повідомлення

Jovian808:При таких-то параметрах, 12 гб такой карте зачем? Как по мне, все равно такая карта 4к уверенно вряд ли потянет, а в 2к 12 гб будет работать вхолостую, не? :puzzle:
Наверно что бы выдавать на тех алгоритмах где Даг не малый. Не будет на неё заявленных 13 к.
Відповісти