GeForce GT 1010 — ещё одна видеокарта на архитектуре Nvidia Pascal

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

У гт1030 больше ядер и тдп же 30Вт вроде, а тут 55? :insane:
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Парни, подскажите пожалуйста. Я не очень опытный, а этот радиатор геймерский как у MSI или обычный? :gigi:
HaruMamberu
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

видеокарта которую мы заслужили(с)
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

kolio:Парни, подскажите пожалуйста. Я не очень опытный, а этот радиатор геймерский как у MSI или обычный? :gigi:
это эмейзинг радиатор с добавлением графена!
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator:Такую Святой Николай приносит провинившимся детям? Ну эта уж точно для учёбы.
Сейчас дистанционное обучение, такие карты для «учебы» уже не сгодятся :gigi:
mixa1890
Member

Повідомлення

...разве что кинцо посмотреть , да интернет поюзать , вот и все возможности данного девайся...

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
kolio:Парни, подскажите пожалуйста. Я не очень опытный, а этот радиатор геймерский как у MSI или обычный? :gigi:
...да этому девайсу до геймерского , как бомжу до балерины....
Pil Ferer
Member

Повідомлення

mixa1890: ...да этому девайсу до геймерского , как бомжу до балерины....
Отчего же? Сапёр и пасьянс ведь потянет?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Pil Ferer:Сапёр и пасьянс ведь потянет?
С лучами нет :gigi:
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Друзья, вы судите по себе. Есть огромный пласт людей, которым такая видеокарта зайдет на ура играть во всякие танки, самолеты, кс, доты на минималках или средних настройках. Мой кум в этом году себе авто пригнал из США за 10к$, но дома у него стоит Атлон64 х2, geforce 450 gddr3 и квадратный монитор 1280×1024 на котором он пару раз в неделю играет в WoT. Ему даже бюджетный новый комп нафиг не нужен. А сдохнет его 450я, он пойдет в магазин и купит такую 1010.
И таких ребят в моем окружении большинство
Востаннє редагувалось 18.01.2021 10:15 користувачем Capz, всього редагувалось 1 раз.
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну замена 210\710 жирафам подъехала. На самом деле нормальный аппарат. На руках горы старых 4х ядов без встройки, поставить затычку и можно кино глядеть, и в герои бегать. 1030 - стоит 2+ грн, если эта будет стоить 1.5-1.7 будут брать.
aryom
Junior

Повідомлення

Пушкин:А что это они расщедрились на ГДДР5? Куда делась эта еврейская жилка с тыканьем ГДДР3 во все щели???
Похоже складские запасы ГДДР3 наконец-то иссякли или же удешевленную версию 1010 анонсируют через пару месяцев :gigi:
А в целом, ведь облегченные версии 1030 с "четвертой" памятью имели место быть, таким образом, можно предположить, что 1010 с "пятеркой" будет соизмеримо по производительности... хотя в нынешних реалиях они обе затычки, с любым типом памяти. Вопрос только цены.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Capz:А сдохнет его 450я, он пойдет в магазин и купит такую 1010.
За деньги, которые стоит такая 1010, лучше уж взять условного б.у. кеплера 60-70 серии.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Пушкин: б.у. кеплера 50ти-60 серии
который отвалится в течении недели :rotate: .Им уже 100 лет в обед
Лучше уже свеженькое ,маложрущее .
aryom
Junior

Повідомлення

Пушкин:
Capz:А сдохнет его 450я, он пойдет в магазин и купит такую 1010.
За деньги, которые стоит такая 1010, лучше уж взять условного б.у. кеплера 60-70 серии.
Разные ситуации бывают, вот знакомый как-то, чтобы пересидеть покупал 1030, потому что был слабый бп, а поиграть хоть как то хотелось.. с его слов скайрим на максах гонял с текстурмодами)).
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

За 5000 гривен - мастхэв! :lol:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Capz:Друзья, вы судите по себе. Есть огромный пласт людей, которым такая видеокарта зайдет на ура играть во всякие танки, самолеты, кс, доты на минималках или средних настройках. Мой кум в этом году себе авто пригнал из США за 10к$, но дома у него стоит Атлон64 х2, geforce 450 gddr3 и квадратный монитор 1280×1024 на котором он пару раз в неделю играет в WoT. Ему даже бюджетный новый комп нафиг не нужен. А сдохнет его 450я, он пойдет в магазин и купит такую 1010.
И таких ребят в моем окружении большинство
Ви забули де знаходитесь, тут і до килимів облізлих і до ремонту не сучасного прив'язують право адекватного володіння геймерським залізом.
У людей не виникає думки, що у кожного свої пріоритети, і шиканути по всім напрямкам, або нема фінансової можливості, або навіть потреби.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Najara:Какой у неё хешрейт?
пора объявлять святую криптовалютную инквизицию, начинать охоту на ведьм майнеров и сжигать на костре
больше не задавайте таких глупых вопросов...
Востаннє редагувалось 18.01.2021 11:09 користувачем KimRomik, всього редагувалось 1 раз.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Пустая трата текстолита и smd компонентов...
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Esher:Это чтобы хоть что-то можно было купить по рекомендованным ценам :gigi:
наивный :gigi:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

neo89skynet:Пустая трата текстолита и smd компонентов...
Пустая трата - это сотни моделей смартфонов одноразовых, подобные ВК как правило переживают своих телефонных одногодок многократно, в "слабых" старых домашних и офисных ПК
Відповісти