Процессоры AMD Ryzen Threadripper Pro 3000 поступят в розничную продажу

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

цікаві процесори, але я слабо уявляю кому таке потрібно окрім серверного використання такої платформи.

Мабуть люди під рендерінг, обробку звуку, кад і щось подіне будуть брати.
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Коробка:
спойлер
Зображення
Следует отметить, что за последние недели в Сеть «утекли» подробности о материнских платах Gigabyte WRX80 SU8 и ASUS WRX80 Pro WS Sage SE,
Вчера еще M12SWA-TF от Supermicro слили.
спойлер
Зображення
Даже без небольшого радиатора на основной зоне VRM. :-/
Jovian808
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

IvanCh: Мабуть люди під рендерінг, обробку звуку, кад і щось подіне будуть брати.
Так это рабочая платформа, не для игр. Не, играть можно, но не думаю что будет прям эффективнее топовых 5900 и 5950 в пересчёте цена/производительность :dontknow:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Vecchio:Даже без небольшого радиатора на основной зоне VRM. :-/
Это супермикро, у них даже на сайте картинки без радиаторов на VRM https://www.supermicro.com/en/products/ ... /M12SWA-TF хотя другие есть, но приезжают укомплектованные радиаторами.
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в Сеть «утекли» подробности
как же это по дешевому звучит. Как будто случайно зашел на какой-то говно-сми ресурс. :puke:
Можно было бы написать более нормально: "в Сети появились подробности", "на сайте ХХХХХ появились подробности" и т.п.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

kolio:
в Сеть «утекли» подробности
как же это по дешевому звучит. Как будто случайно зашел на какой-то говно-сми ресурс. :puke:
Можно было бы написать более нормально: "в Сети появились подробности", "на сайте ХХХХХ появились подробности" и т.п.
Мне "слили" от товарища выше понравилось.
датащит, драйвера, утилиты, подробные хар-ки на сайте производителя в открытом доступе - это "слили".
Priest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IvanCh:цікаві процесори, але я слабо уявляю кому таке потрібно окрім серверного використання такої платформи.

Мабуть люди під рендерінг, обробку звуку, кад і щось подіне будуть брати.
127284-amd-ryzen-threadripper-pro-3000-2.jpg
etanol
Junior

Повідомлення

Буде залізо - буде й софт.
Відповісти