Bitcoin установил новый рекорд: курс превысил $31 тысячу

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wanderdekken
будем надеяться что так и будет, а пока ждемс.
Ares
Member
Аватар користувача
Звідки: Зимбабве

Повідомлення

Wanderdekken:
mgerchik:Ares
возможно долго придется ждать, "биткоин мозга" долго будет проходить. вон уже 588 по 7000грн продают у нас на форуме :facepalm:
Я вас умоляю, долго пампить не смогуть. Будет та же история как в '17. Пару месяцев ещё подождут, пока цены вырастут на ВК до заоблачных, подождут пока алёшки кредитов наберут - и начнут брить. Когда там старт продаж всяких 3050/3050Ти/супер-пупер версии? Ну вот как начнут их продавать, и еще месяц-два - тогда и стричь начнут. Весна-лето можно ждать заваленные барахолки ВК на любой вкус.
Ну может быть.
Но Б\У видеокарту что то стремно покупать,неизвестно как нубо майнер,ее использовал.
Wanderdekken
Member

Повідомлення

Ares:
Wanderdekken: Я вас умоляю, долго пампить не смогуть. Будет та же история как в '17. Пару месяцев ещё подождут, пока цены вырастут на ВК до заоблачных, подождут пока алёшки кредитов наберут - и начнут брить. Когда там старт продаж всяких 3050/3050Ти/супер-пупер версии? Ну вот как начнут их продавать, и еще месяц-два - тогда и стричь начнут. Весна-лето можно ждать заваленные барахолки ВК на любой вкус.
Ну может быть.
Но Б\У видеокарту что то стремно покупать,неизвестно как нубо майнер,ее использовал.
Ну старую линейку это понятно) А вот 3000 я бы взял у закалённых майнеров :)
Ares
Member
Аватар користувача
Звідки: Зимбабве

Повідомлення

Wanderdekken:
Ares: Ну может быть.
Но Б\У видеокарту что то стремно покупать,неизвестно как нубо майнер,ее использовал.
Ну старую линейку это понятно) А вот 3000 я бы взял у закалённых майнеров :)
Вопрос в другом,как купить б\у видеокарту,да еще как определить,не нубо майнер ее юзал.
Я бы купил Б\У,но нехотя и то с проверками всевозможными.
banah
Member

Повідомлення

murzik:да, очередная серия карт выйдет из игры и уйдет геймерам в пк. сейчас сложность сети вырастет, будет как с 4 Гб картами.
Сложность сети тут ни при чем.
4GB карты у многих отработали по 3 года, окупились раз 10 и проданы сейчас втридорога.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

как и сказал ранее коррекция не за горами... вот она и нарисовалась... то ли еще будет...
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

unlnu:как и сказал ранее коррекция не за горами... вот она и нарисовалась... то ли еще будет...
Це ще не корекція
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv
это еще мелкая, рост не завершен, а вот как сформируется окончательно тогда качели и начнутся...
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

DarkLight:Покупайте сейчас по 31 пока есть возможность, потом будет по 50к баксов.
Ну що? Встиг накупити?
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

neonglaу:
DarkLight:Покупайте сейчас по 31 пока есть возможность, потом будет по 50к баксов.
Ну що? Встиг накупити?
Это был сарказм. И что бы покупать биткоины надо миллионы. В пересичного украинца таких денег нет.
ogrizochi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Только мне кажется странным, что на ресурсе, регулярно и оперативно, появляются новости о подорожании сего "поделья", а вот с сообщениями о его "Медвежьем Экспрессе"(©; "Воспоминания биржевого спекулянта") все не совсем также? :eek:
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

ogrizochi
Не пали контору
Wanderdekken
Member

Повідомлення

ogrizochi:Только мне кажется странным, что на ресурсе, регулярно и оперативно, появляются новости о подорожании сего "поделья", а вот с сообщениями о его "Медвежьем Экспрессе"(©; "Воспоминания биржевого спекулянта") все не совсем также? :eek:
А який же лох тоді туди полізе, якщо будуть з тією ж регулярністю виходити новини що він падає))
Wanderdekken
Member

Повідомлення

Шось притихли. А де ж статты, що курс обвалився з 42 до 34к?)
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wanderdekken
Сейчас откоректируемся и как полетим... дальше вниз
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сливайте, пока дают :learn:
Wanderdekken
Member

Повідомлення

quadrotony:собаки лают, а караван идет :beer:
Вже можна купляти, поки дешево? Скоро ріст до 50к? :D
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wanderdekken:Шось притихли. А де ж статты, що курс обвалився з 42 до 34к?)
Ой
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Все - Пирамида рухнула :-/ Расходимся :laugh:
Умер Биток. Завтра похороним :rip: Обстукаем лопаты, и выпьем за упокой :laugh:
Востаннє редагувалось 11.01.2021 19:15 користувачем Lucas55, всього редагувалось 1 раз.
murzik
Member

Повідомлення

Пошло на дно :gigi: до 20?
Відповісти