Антология Medal of Honor

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Seln
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Антология Medal of Honor
Их оказывается в два раза больше, чем я играл.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Seln:Предлагаю обсудить Антология Medal of Honor
Их оказывается в два раза больше, чем я играл.
Аналогично!
Правда моя любимая часть Airborne. Помню что апгрейд оружия в те времена, а еще и в обычной стрелялке был чем то новым и очень крутым. :super:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Айрборн помню был очень неплох :up:
Прокачка способностей была чем то новеньким для данной серии.
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Спасибо за статью :up:

Я вспоминаю, как посмотрев фильм "Враг у ворот" мы пошли с другом в компьютерный клуб на ночь и рубились по сети в одной из частей "Medal of Honor". Мы выбрали карту с домами и играли за снайперов, кто кого передумает, пересидит и застрелит. Было круто и атмосферно. А потом, как "зомбак" идешь утром сонный домой :lol:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Помянем ещё одну погубленную ЕА серию.
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

vova_84
Я вот почему-то вспомнил своего знакомого, который говорил родителям что идет "на рыбу", на всю ночь, - после он всю ночь "зависал" в клубе, а утром на рынке покупал рыбу и шел домой. :)
Вот такая вот рыбалка у людей была. :rotate:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

лучшие части были на PSOne
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

Seln:Их оказывается в два раза больше, чем я играл.
Угу, половина была только на консолях. Посмотрел скрины с них и возрадовался, что начал свое знакомство с MoH на ПК.

Последние серии - про современность - были вполне себе годными, не расслабиться. Да и Pacific Assault с выскакивающими из всех щелей банзаями заставляли дать стране дополнительную порцию кирпичей :super:
Demmel
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Первая часть на первой плойке была шикарна
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Смотрю картинки с первых двух медалей и в голове играет музыка из миссий с выкриками немцев.
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Начало Allied Assault Spearhead крепко отпечаталось в памяти :up:
Soe1
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

как по мне первые две на пс 1 запомнились больше всего, очень душевные были, из-за ограничений игра казалась очень загадочной, все проходило в тумане или полутьме. Как и в сайлентхиле первых частях. Еще не плохая была на иксбоксе360 некстген. Остальные играбельные но уже тех чувств не было. У меня сразу ностальгия по пс 1 пошла, карты памяти, сиди диски, были времена... Сейчас взял пс 5 дисковую версию диски теперь покупаю, ностальгирую, но чувства не такие уже все другое...с диска не поиграешь как раньше ((( Но все равно пс 5 на старте тоже море позитива, но он другой, другие эмоции. Статья хорошая автор молодец, теперь еще бы статью про мою любимую часть калоф дьюти 3 на 360 боксе и про 4 калду (в чернобыле которая) - самую крутую по моему мнению...ну и другие не менее крутые части этой серии
pelia
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Блин, теперь придется эмулятор первой плойки ставить. Вспоминаю с теплотой эти миссии с документами, немцев бегущих запускать сирену, со второй части хорошо запомнились позирующие на фотоаппарат немцы. В общем, было круто. А вот на ПК больше всего запомнилась часть 2010 года и ее грустная концовка.
Відповісти