Metro: Last Light Redux доступна бесплатно в GOG, а Epic Games раздаёт Torchlight II

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
fr0zen
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Metro: Last Light Redux доступна бесплатно в GOG, а Epic Games раздаёт Torchlight II
я думаю, что только ленивый не прошел метро, а вот торчлайт - интересно. Огромным минусом только является лаунчер эпиков, который и без того лично мне напоминал дешевый лаунчер китайского го*на на телефоне, а после утечки информации о том, что они считываю данные - в помине.
Reinmar
Member

Повідомлення

fr0zen
Хм, думаю и торчлайт любители экшен рпг, или как этот поджанр называеться правильно, тоже все прошли за 8 то лет. Проектов этого жанра немного,а качественных новых и нет вообще по сути. Игра очень популярна была среди любителей Диабло, многие даже называли Торчлайт 2 "правильным" Диабло 3))
fr0zen
Member

Повідомлення

Reinmar:fr0zen
Хм, думаю и торчлайт любители экшен рпг, или как этот поджанр называеться правильно, тоже все прошли за 8 то лет. Проектов этого жанра немного,а качественных новых и нет вообще по сути. Игра очень популярна была среди любителей Диабло, многие даже называли Торчлайт 2 "правильным" Диабло 3))
Я согласен с тобой, лично я заинтересовался этим под жанром после офигенской Divinity 2. Но справедливости ради, людей, которые знают, что такое Метро - в разы больше, а бесплатная раздача торчлайта - это дополнительный стимул "попробовать" :)
Holdyfolds
Junior

Повідомлення

fr0zen:Предлагаю обсудить Metro: Last Light Redux доступна бесплатно в GOG, а Epic Games раздаёт Torchlight II
я думаю, что только ленивый не прошел метро, а вот торчлайт - интересно. Огромным минусом только является лаунчер эпиков, который и без того лично мне напоминал дешевый лаунчер китайского го*на на телефоне, а после утечки информации о том, что они считываю данные - в помине.
Torchlight II уже настолько заигран до дыр любителями кооператива, что странно такое слышать. Игра, которая сплотила не одну компанию людей. Несмотря на все достоинства этой игры, она уже реально надоела и интересного в ней мало чего осталось после стольких лет.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

fr0zen:я думаю, что только ленивый не прошел метро
Здравствуйте, я ленивый, как раз забрал Метро и надеюсь пройду его как-нибудь :beer:
fr0zen
Member

Повідомлення

Holdyfolds:
fr0zen:Предлагаю обсудить Metro: Last Light Redux доступна бесплатно в GOG, а Epic Games раздаёт Torchlight II
я думаю, что только ленивый не прошел метро, а вот торчлайт - интересно. Огромным минусом только является лаунчер эпиков, который и без того лично мне напоминал дешевый лаунчер китайского го*на на телефоне, а после утечки информации о том, что они считываю данные - в помине.
Torchlight II уже настолько заигран до дыр любителями кооператива, что странно такое слышать. Игра, которая сплотила не одну компанию людей. Несмотря на все достоинства этой игры, она уже реально надоела и интересного в ней мало чего осталось после стольких лет.
к чему ты вообще это написал? Я где-то сказал, что торчлайт - непопулярная игра в узких кругах? Как раз таки я сказал наоборот, что популярна, однако каждая раздача таких рпг (по факту переноса настолки на комп - что уже очень круто) - это шанс увеличить аудиторию таких игр. Возможно, ты невнимательно прочитал мое сообщение, но многие (я в том числе) не знали о достоинствах таких игр до дивинити 2, которую лично я оцениваю 10\10. После этого я и в торчлайт первый, и второй, и игру от ру производителей (не помню название) поиграл. По этому, повторюсь, такая раздача увеличивает заинтересованность на X% .
Для статистики :
691,978 1,056,057 Counter-Strike: Global Offensive
400,797 625,344 Dota 2
214,866 414,897 PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
145,421 227,393 Cyberpunk 2077
112,333 167,296 Grand Theft Auto V
81,871 94,045 Team Fortress 2
60,722 109,285 Tom Clancy's Rainbow Six Siege
56,206 82,711 ARK: Survival Evolved
56,117 96,790 Apex Legends
51,964 93,495 Rust
а теперь, пожалуйста, ткни пальцем в игру, которая хоть немного похожа на торчлайт\дивинити. Видишь? Вот и я нет. А теперь посмотри сколько тут фпс и около фпс игр.
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

dead_rat:Здравствуйте, я ленивый, как раз забрал Метро и надеюсь пройду его как-нибудь
Такие "подарки" обычно припадают пылью
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

GetOutTheWay:
dead_rat:Здравствуйте, я ленивый, как раз забрал Метро и надеюсь пройду его как-нибудь
Такие "подарки" обычно припадают пылью
Да, очень может случится
Reinmar
Member

Повідомлення

fr0zen
обязательно поиграйте, игра супер, но советую с другом или парой друзей в коопе! Мы так 2 раза прошли с морем удовольствия. Но в соло думаю забросил бы
divinity
Member

Повідомлення

Торчлайт так-то уже раз 5ый раздают)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

GetOutTheWay:
dead_rat:Здравствуйте, я ленивый, как раз забрал Метро и надеюсь пройду его как-нибудь
Такие "подарки" обычно припадают пылью
Так и будет. Я тоже почти всегда от эпика или Гога беру халявные тайтлы, но ещё ни разу в жизни в эти игры не играл. Да я даже лаунчеры эти никогда не устанавливал :D
fr0zen
Member

Повідомлення

Reinmar:fr0zen
обязательно поиграйте, игра супер, но советую с другом или парой друзей в коопе! Мы так 2 раза прошли с морем удовольствия. Но в соло думаю забросил бы
Cпасибо) но я уже играл)
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fr0zen:
а теперь, пожалуйста, ткни пальцем в игру, которая хоть немного похожа на торчлайт\дивинити. Видишь? Вот и я нет. А теперь посмотри сколько тут фпс и около фпс игр.
fr0zen:
400,797 625,344 Dota 2
Они даже визуально/стилем похожи, как будто на одном движке, на одних ассетах. В то время (~лет 10 назад) ни в то ни в другое играть не мог из-за этого дебильного 3D-мультяшно/пластилинового стиля, в котором не ощущаются анимации, удары итд.

P.S. fr0zen , divinity 2 скорее на дарк соулс похожа, чем на торчлайт :laugh: wasd передвижение, нон-таргет. Ты если ссылаешься в обсуждении на игру какую-то, хоть отсылку правильную делай (Divinity OS 2 ) .
fr0zen:
Я согласен с тобой, лично я заинтересовался этим под жанром после офигенской Divinity 2.
Reinmar
Member

Повідомлення

_nevermind
сколько людей - столько и мнений) Мне кажется Дивинити 2 похожа или на классические рпг - свитки,готики или на драгон эйдж без партийности)) Вот ориджинал син - визуально уже да - похожи, но играются по-разному
Відповісти