Игровые итоги 2020

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Игровые итоги 2020

И как это я пропустил Gears Tactics , мммм вкусняшка! :lick:
PtaXX
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Чет мало номинаций TLOA 2 собрала. Непорядок :nunu:
Seventh
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я считаю, что самый большой провал должен быть за Warcraft 3: Reforged. А не какие-то там мстители на которые всем наплевать.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Seventh:Я считаю, что самый большой провал должен быть за Warcraft 3: Reforged. А не какие-то там мстители на которые всем наплевать.
Скорее всего, тут было про финансовый провал. А пару индусов для близов - это вообще копейки
Seventh
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt
Ну я читал текст и все еще не понимаю почему меня как рядового геймера должно волновать, купил ли директор компании себе новую яхту с продаж игры или нет. Это же не финансовый сайт, меня волнует качество игр, а не их финансовые успехи.
ТЛОУ2 в роле игры года, впрочем, тоже выглядит сомнительно.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Всё правильно, со всем согласен.
The Last of us Part II игра на все времена, как впрочем и первая часть. Тот кто не признает заслуг коллектива Naughty Dog, просто врет сам себе.

Seventh:Spiryt
ТЛОУ2 в роле игры года, впрочем, тоже выглядит сомнительно.
Сомнительно скорее всего, выглядят все остальные ААА игры, на фоне TLOU. Учитывая все эти опостылевшие вышки, аванпосты, кривые сайдквесты и просто общий уровень убыточности постановки одиночных сюжетных игр.
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

Hades для меня стал открытием года, потому что жанр вообще не мой и не для меня, но игра очень понравилась. пока одна победа над батей за 35 часов, буду ковырять дальше, но уже закупился аналогами впрок - dead cells как минимум должен зайти.
Kotan92
Member

Повідомлення

Новогодние каникулы, локдаун... Пришло время прикоснуться к The Last of us Part II :gamer:
fleagull
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Tessier-Ashpool:Hades для меня стал открытием года, потому что жанр вообще не мой и не для меня, но игра очень понравилась. пока одна победа над батей за 35 часов, буду ковырять дальше, но уже закупился аналогами впрок - dead cells как минимум должен зайти.
Dead Сells дуже рекомендую! Геймплейно, як на мене, вона набагато цікавіша за Hades, чого не скажеш про сюжет)
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Final Fantasy VII Remake - серьёзно? этот шлак? мда... :insane:
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Такой замечательный игровой год, что кроме недавних Cyberpunk 2077 и BG3, ничего и не запомнилось :gigi: (а ну еще был багодром Wasteland 3 и GWT)
fr0zen
Member

Повідомлення

_FYA_EXel:Такой замечательный игровой год, что кроме недавних Cyberpunk 2077 и BG3, ничего и не запомнилось :gigi: (а ну еще был багодром Wasteland 3 и GWT)
А как же Shadowlands? ( WoW)
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

" задает правильное восприятие дорого современного"
дорогого мабуть.
Мабуть страгегії таки варто розділяти, бо для мене це RTS по умовчанню, а глобальні, економічні, а тим паче покрокові тактики і зав'язані на захопленні локацій - це геть інше.
Шкода що жанр мертвий нині, айрон харвест лише вийшов.
Серйозний Сем 4 сподобався в цілому та 2077.
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

fr0zen:
_FYA_EXel:Такой замечательный игровой год, что кроме недавних Cyberpunk 2077 и BG3, ничего и не запомнилось :gigi: (а ну еще был багодром Wasteland 3 и GWT)
А как же Shadowlands? ( WoW)
Задротством не страдаю, посему - нет.
fr0zen
Member

Повідомлення

_FYA_EXel:
fr0zen: А как же Shadowlands? ( WoW)
Задротством не страдаю, посему - нет.
Не вижу связи, но ладно, спорить не буду. Вам виднее :)
Fixxer
Member

Повідомлення

fr0zen:
_FYA_EXel:Такой замечательный игровой год, что кроме недавних Cyberpunk 2077 и BG3, ничего и не запомнилось :gigi: (а ну еще был багодром Wasteland 3 и GWT)
А как же Shadowlands? ( WoW)
Он только запустился, еще выйдет минимум три патча с обновами, вот тогда про него поговорим. Сейчас что про него можно сказать? Что он только начался? Цыплят по осени считают, вот выйдет финальный патч, тогда и поговорим.
tim4ik
Member

Повідомлення

Опять стадо минусаторов по теме пробежалось? Предлагаю новогоднюю акцию - плюс всем комментариям в топике
kawalot
Member
Звідки: Kropyvnytskiy

Повідомлення

tim4ik:Опять стадо минусаторов по теме пробежалось? Предлагаю новогоднюю акцию - плюс всем комментариям в топике
Это стадо пробежалось не только в этой теме, а вообще во всех сегодняшних темах. Видимо кому-то кучку минусов влепили и это настолько подожгло ему пятую точку, что он решил выгрузить вагон минусов всем, посредством фейковых аккаунтов. Эдакая форма протеста против несправедливости. Юношеский максимализм он такой, да.
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Half Life ALYX - игра года ! Даже через Youtube понимаешь , что игра дарит совершенно новые эмоции в VR и перестрелки ощущаются совершенно по другому .
Да и в обще - это Half Life и первый AAA проект в VR !
Anton3213
Junior

Повідомлення

Shaolin_Style:Всё правильно, со всем согласен.
The Last of us Part II игра на все времена, как впрочем и первая часть. Тот кто не признает заслуг коллектива Naughty Dog, просто врет сам себе.
Псы одна из лучших студий, но в тлоу 2 кроме сюжета ничего нет, да и тот заезженная мстя. На фоне тлоу2 я бы лучше выбрал Цусиму, там хоть геймплей какой-никакой имеется. Конечно, мне, как "говноеду" польской поделки больше всех в этом году зашел киберпанк, но объективно он в текущем техническом состоянии никак не тянет на лучшую игру года
Відповісти