Обзор и тестирование ноутбука Dream Machines S1660Ti-15UA51 на базе процессора Intel Core i7-10750H и видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование ноутбука Dream Machines S1660Ti-15UA51 на базе процессора Intel Core i7-10750H и видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti

Друзья, это последний обзор нашей продукции на Overclockers.ua в этом году, поэтому, пользуясь случаем, я от лица компании Dream Machines хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемая редакция Overclockers.ua, хотели бы отдельно пожелать Вам крепкого здоровья, высокой посещаемости, доскональных обзоров и крутых эксклюзивных инфоповодов! Вы лучшие!

Так же хотим поздравить всех пользователей этого замечательного форума! Компания Dream Machines желает Вам высокого FPS, много доступных видеокарт, производительных многопоточных процессоров, стабильного питания и низких температур!

Удачи в новом году! Он будет намного лучше этого, мы узнавали :beer:

Ну и по традиции – го, я создал :gigi:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Вид снизу впечтлил :-/

Диалог при проектировании корпуса:
- сколько решеток делаем снизу ?
- да.
:D
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Dream Machines
Моё почтение вашим букам.
Сколько наелся всяким асусов, хп и прочих, следующий точно ваш :beer:
Для людей всё-таки сделанно
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GoToHell:Dream Machines
Моё почтение вашим букам.
Сколько наелся всяким асусов, хп и прочих, следующий точно ваш :beer:
Для людей всё-таки сделанно
Спасибо, приятно слышать.
Бук отложим если что :super:
Skaranin
Member
Аватар користувача
Звідки: Сиверяне

Повідомлення

Вроде позиционируется как игровой, НО 15 дюймов маловато :-/
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Dream Machines
Цена немного кусается но ноут довольно приятный, теперь го создавать 17" модель с Ryzen 5XXX на борту и видеокартой помощнее.

Где копия мышки glorious model o с нормальным колесиком alps и хорошими свичами?)
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

PsiiX3:Dream Machines
Цена немного кусается но ноут довольно приятный, теперь го создавать 17" модель с Ryzen 5XXX на борту и видеокартой помощнее.

Где копия мышки glorious model o с нормальным колесиком alps и хорошими свичами?)
Уже есть на Ryzen, правда 4800Н (анонс мобильных 5ххх в январе на CES). Цена ниже чем у сабжа, карта RTX2060 и 17".
Ссылко: https://dreammachines.com.ua/ua/notebook/RT2060-17UA35
Seventh
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Skaranin:Вроде позиционируется как игровой, НО 15 дюймов маловато :-/
Ну да, а 17 прям офигеть как много.
Внешний монитор в помощь.
Izraphail
Member

Повідомлення

Dream Machines:
PsiiX3:Dream Machines
Цена немного кусается но ноут довольно приятный, теперь го создавать 17" модель с Ryzen 5XXX на борту и видеокартой помощнее.

Где копия мышки glorious model o с нормальным колесиком alps и хорошими свичами?)
Уже есть на Ryzen, правда 4800Н (анонс мобильных 5ххх в январе на CES). Цена ниже чем у сабжа, карта RTX2060 и 17".
Ссылко: https://dreammachines.com.ua/ua/notebook/RT2060-17UA35
Как это работает? 17", 2060, лучше дисплей иииии на 6к дешевле чем сабж :eek:
п.с. желаю вам в новом году все-же доделать сайт и фильтры на нём :shuffle:
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Izraphail: Как это работает? 17", 2060, лучше дисплей иииии на 6к дешевле чем сабж :eek:
Ну это разные классы устройств. Сабж игровой ультрабук в алюминиевом корпусе.

Отправлено спустя 15 минут 17 секунд:
Izraphail: п.с. желаю вам в новом году все-же доделать сайт и фильтры на нём :shuffle:
Новый сайт на финишной прямой, держим кулачки :)
DimaNeroda
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Izraphail
У DM есть модель на 1660ти и 10300h за 29000, но там 8 гб оперативной памяти и 500 ссд в комплекте. Тут же 16 гб и 1 тб ссд, ну и лучше процессор, материалы корпуса и сам он легче (2 кг против 2,2). Хотя все равно оверпрайс, имхо, не стоят эти улучшения 22к.
Востаннє редагувалось 23.12.2020 15:40 користувачем DimaNeroda, всього редагувалось 1 раз.
ganteller
Member

Повідомлення

Температура 100, тротлинга типа нет :) . Ну и печка. Ужас. И это при таком охладе. И при максимальных оборотах и шуме.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Dream Machines
А кто отменял ультрабук на 17" в таком же корпусе?
Суть в том, что тонких и легких 17" игровых ноутбуков около нуля, а было бы неплохо!
+ сразу ЖМ наносите как у топовых асусов XD (мечтать не вредно)
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

PsiiX3:Dream Machines
А кто отменял ультрабук на 17" в таком же корпусе?
Суть в том, что тонких и легких 17" игровых ноутбуков около нуля, а было бы неплохо!
+ сразу ЖМ наносите как у топовых асусов XD (мечтать не вредно)
Никто не отменял, они есть у нас (ещё с прошлого года) серия RS. Идут с картами RTX, вплоть до 2080 (max-Q). Просто мало кто знает.

По картинкам наши ноутбуки почти все одинаковые, а в жизни...
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Вот тоже игровой ультрабук в алюминиевом корпусе https://hotline.ua/computer-noutbuki-ne ... 4/#gallery
Цена такая же. Только вот вместо 1660Ti, стоит 2080Max-Q ;)

Ну и еще можно добавить кучу вариантов с RTX 2070, от 40-ка тыс :rotate:
https://hotline.ua/computer/noutbuki-ne ... 72-637296/
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Lucas55:Вот тоже игровой ультрабук в алюминиевом корпусе https://hotline.ua/computer-noutbuki-ne ... 4/#gallery
Цена такая же. Только вот вместо 1660Ti, стоит 2080Max-Q ;)

Ну и еще можно добавить кучу вариантов с RTX 2070, от 40-ка тыс :rotate:
https://hotline.ua/computer/noutbuki-ne ... 72-637296/
Ну как бы даже у нас в модельном ряду есть предложения производительней и дешевле. Ссылочку я кидал выше. :beer:

P.S. кстати Зефир это восстановленный бук, рэфка. Ну я думаю вы в курсе :rotate:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Dream Machines:Ну как бы даже у нас в модельном ряду есть предложения производительней и дешевле. Ссылочку я кидал выше.
ну мы вам все равно желаем удачных продаж и успехов в вашем деле ;) :beer:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

У меня похожий ноут предыдущего поколения (i7-9750H+GTX1660Ti) уже почти год.

Минусов ровно два: слабый звук и маркий корпус.
Во всем остальном ноут прекрасен! :super:

P.S. Кстати, а Nvidia G-sync на этом ноуте работает, если подключить внешний монитор с его поддержкой?
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

_VM_: P.S. Кстати, а Nvidia G-sync на этом ноуте работает, если подключить внешний монитор с его поддержкой?
Да, но только через DisplayPort
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Dream Machines
Супер, буду знать ;)
Відповісти